Георгий ДЕМЕТРАДЗЕ: «Суркис не виноват, что Динамо сейчас плохо играет»

Бывший форвард столичного клуба – о спаде в результатах украинского клуба

Георгий ДЕМЕТРАДЗЕ: «Суркис не виноват, что Динамо сейчас плохо играет»
© dynamo.kiev.ua, Георгий Деметрадзе

Бывший нападающий киевского «Динамо» Георгий Деметрадзе прокомментировал ухудшение результатов украинского клуба за последнее время.
 
«Знаю, что «Динамо» сейчас плохо играет, но зачем обвинять Суркисов? То, как играет команда, зависит от всех: от президента, от тренерского штаба и от футболистов. Виноват ли Суркис, что «Динамо» сейчас плохо играет? Нет. 
 
В мое время был Лобановский. Для украинского и всемирного футбола его не хватает.
 
Обвинять во всем Суркисов – непрофессионально и некорректно. Он инвестирует большие деньги, но в последние годы «Шахтер» сильнее по набору футболистов. У донецкого клуба сильные и классные футболисты, а также сильная командная игра. «Шахтер» играет в один из лучших футболов в Европе: у них налаженная игра, они хорошо контролируют мяч, их исполнители более сильные, чем у «Динамо».
 
Когда я играл в «Динамо», то было наоборот. Но изменились времена, выросли цены. Может, у «Динамо» нет таких денег, как у «Шахтера». Это влияет. Донецкий клуб больше платит за звезд из Латинской Америки, но за больше и продает. Более того, ошибок в трансферной политике «Шахтера» минимальное количество», – сказал Деметрадзе.
 
Напомним, Георгий Деметрадзе защищал цвета киевского «Динамо» в период с 1999 по 2000 годы.

Ранее «Динамо» присоединилось к борьбе с коронавирусом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Любители

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alefteev77
    online
      alefteev77, 24.03.2020 10:01
    +1
    Ну если САМ Деметрадзе говорит, что Суркис не виноват - тогда точно не виноват.
    -
    Деметрадзе можно верить, очень порядочный, честный и справедливый грузин.
    tyler tyler
      tyler tyler, 24.03.2020 01:17
    -3
    digsum, 24.03.2020 00:57
    Как узнать Тайлера Дурдена на форуме:
    - кидается на тех, кто говорит, что Суркис неэффективный менеджер;
    - кидается на тех, кто в ответ написал, что Тайлер - агрессивный неадекват;
    - рассказывает всем анонимусам, какая он важная и яркая личность, а вокруг все ноли.
    Ничего не забыл? Где старый аккаунт, с фоткой, забанили?
    именно это я хотел. Хотя давно тут не был.
    Проявить твою никчемность.
    Ведь все это время мы обсуждаем меня, мой ник, мою личность.
    Тебя - никто не обсуждает.
    Ноль.
    Извини, и ... без обид.
    Я пойду жарить яишницу как в фильме "3+2"....
    А ты задумайся как тебя "узнать"...
    да никак.
    может ты закарпатфан, может еще кто-то...
    правда в том, что ты - ноль. ноунейм.
    Нет личности - есть только фекалии. ;)
    digsum
      digsum, 24.03.2020 00:57
    +2
    tyler tyler, 23.03.2020 23:55
    а ты то кто?
    простой вопрос.
    Ты кто, чтобы не отвечая на мои вопросы позориться так, как позоришься ты... ?
    Ну просто подумай - бросаться в инете какашками не велика проблема.
    Быть кем-то - это другой разговор.
    ___________________
    Меня можно подводить к любой мысли. Только подводить должен человек который являет собой личность. Не так ли?
    Ведь если ты идешь по улице и тебе начинает гавкать бездомная собака - ты же не станешь за не гоняться и объяснять ей, что ты хороший человек.
    Вот так и в нашем диалоге - у меня не только был блог. У меня туча друзей, меня знают, а ты - ноль. извини.
    Как узнать Тайлера Дурдена на форуме:
    - кидается на тех, кто говорит, что Суркис неэффективный менеджер;
    - кидается на тех, кто в ответ написал, что Тайлер - агрессивный неадекват;
    - рассказывает всем анонимусам, какая он важная и яркая личность, а вокруг все ноли.
    Ничего не забыл? Где старый аккаунт, с фоткой, забанили?
    tyler tyler
      tyler tyler, 23.03.2020 23:55
    -2
    digsum, 23.03.2020 23:47
    Я тебя подвожу к такой основной мысли: ты обычный флудераст, который пытается задеть людей на форуме гадкими высерами. Оглянись Дурден, до чего ты опустился, у тебя осталось только это и блога-то давно уже никакого нет. Иди и не приходи
    а ты то кто?
    простой вопрос.
    Ты кто, чтобы не отвечая на мои вопросы позориться так, как позоришься ты... ?
    Ну просто подумай - бросаться в инете какашками не велика проблема.
    Быть кем-то - это другой разговор.
    ___________________
    Меня можно подводить к любой мысли. Только подводить должен человек который являет собой личность. Не так ли?
    Ведь если ты идешь по улице и тебе начинает гавкать бездомная собака - ты же не станешь за не гоняться и объяснять ей, что ты хороший человек.
    Вот так и в нашем диалоге - у меня не только был блог. У меня туча друзей, меня знают, а ты - ноль. извини.
    digsum
      digsum, 23.03.2020 23:47
    +4
    tyler tyler, 23.03.2020 23:32
    я просто пропустил - с какого именно момента я стал адвокатом дьяво ... Суркиса?
    Не назову ни одного бизнесмена.
    Просто спрошу - а к какой мысли ты меня подводишь?
    _____________
    Всё гавно, все твари, мать их, чтоб они, ... дальше что?
    Есть такая игрушка - кубик рубика. Это честная игрушка, которую придумал Эрнё Рубик. Венгр. Когда упал "железный занавес" и провис оплот советской идеологии - он стал миллионером. Я это помню.
    Теперь назови хоть один футбольный клуб, который стал богатым и успешным без вливания средств?
    Я думаю, что я общаюсь с идиотом. Да. Тебя это раззадорит - но это факт.
    Я задал простой вопрос.
    И добавлю - а почему тут нужно упоминать Украину?
    Кто выигрывает ЛЧ последние много лет? Какие клубы? Кто ими владеет? Честные бизнеса? И что ж так МС забанили в еврокубки? Неужели потому, что ... несправедливо посчитали дурные нефтяные бабосы шейха?
    Ты вообще в каком мире живешь и за что "топишь"?
    Где "страна равных возможностей"? Где???
    Господи. Спаси меня от дебилов.
    Все. я ушел, дальше без меня.
    Я тебя подвожу к такой основной мысли: ты обычный флудераст, который пытается задеть людей на форуме гадкими высерами. Оглянись Дурден, до чего ты опустился, у тебя осталось только это и блога-то давно уже никакого нет. Иди и не приходи
    tyler tyler
      tyler tyler, 23.03.2020 23:32
    -7
    digsum, 23.03.2020 22:50
    Назовешь хоть одного бизнесмена, который добился всего в Украине сам собственным трудом, создавая какой-то востребованный продукт и встал вровень с Суркисами по состоянию? Который вызывает уважение? Украина - не страна равных возможностей. Здесь невозможно занимаясь чем-то полезным и приятным в гараже при прочих равных построить бизнес в 100 миллионов долларов. Суркис владеет частью жизненно важных для функционирования государства облэнерго, которые поделили между собой преступные кланы (все абсолютно в стране поделено между ними), на те деньги собственно и ДК содержит и в своих хоромах туалетку пинает, и депутатов в парламент пропихивает, которые блокируют животрепещущие для населения решения. Так что заливай про полезные таланты типичного бандюка из 90-х дэиндэ. Ты никогда не комментируешь новость, ты комментируешь людей под новостью, а значит - всего лишь занимаешься банальным флеймом.
    я просто пропустил - с какого именно момента я стал адвокатом дьяво ... Суркиса?
    Не назову ни одного бизнесмена.
    Просто спрошу - а к какой мысли ты меня подводишь?
    _____________
    Всё гавно, все твари, мать их, чтоб они, ... дальше что?
    Есть такая игрушка - кубик рубика. Это честная игрушка, которую придумал Эрнё Рубик. Венгр. Когда упал "железный занавес" и провис оплот советской идеологии - он стал миллионером. Я это помню.
    Теперь назови хоть один футбольный клуб, который стал богатым и успешным без вливания средств?
    Я думаю, что я общаюсь с идиотом. Да. Тебя это раззадорит - но это факт.
    Я задал простой вопрос.
    И добавлю - а почему тут нужно упоминать Украину?
    Кто выигрывает ЛЧ последние много лет? Какие клубы? Кто ими владеет? Честные бизнеса? И что ж так МС забанили в еврокубки? Неужели потому, что ... несправедливо посчитали дурные нефтяные бабосы шейха?
    Ты вообще в каком мире живешь и за что "топишь"?
    Где "страна равных возможностей"? Где???
    Господи. Спаси меня от дебилов.
    Все. я ушел, дальше без меня.
    Alex86 1
      Alex86 1, 23.03.2020 23:05
    +8
    "Он, конечно, виноват, но он не виноват. Пожалейте его, товарищи судьи!"
    Берегись автомобиля
    digsum
      digsum, 23.03.2020 22:50
    +5
    tyler tyler, 23.03.2020 21:56
    если не трудно, - процитируй те слова в моём комментарии, где я ... "оскорбляю человека за его личное мнение"...
    если не трудно.
    спасибо
    Назовешь хоть одного бизнесмена, который добился всего в Украине сам собственным трудом, создавая какой-то востребованный продукт и встал вровень с Суркисами по состоянию? Который вызывает уважение? Украина - не страна равных возможностей. Здесь невозможно занимаясь чем-то полезным и приятным в гараже при прочих равных построить бизнес в 100 миллионов долларов. Суркис владеет частью жизненно важных для функционирования государства облэнерго, которые поделили между собой преступные кланы (все абсолютно в стране поделено между ними), на те деньги собственно и ДК содержит и в своих хоромах туалетку пинает, и депутатов в парламент пропихивает, которые блокируют животрепещущие для населения решения. Так что заливай про полезные таланты типичного бандюка из 90-х дэиндэ. Ты никогда не комментируешь новость, ты комментируешь людей под новостью, а значит - всего лишь занимаешься банальным флеймом.
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 23.03.2020 22:37
    +2
    Он уже откинулся?
    Max123
      Max123, 23.03.2020 22:26
    0
    Интеллектуал! Что тут скажешь.
    tyler tyler
      tyler tyler, 23.03.2020 22:00
    -7
    zakharka, 23.03.2020 21:37
    цитата:.......Я знаю о Динамо ... очень много дерьма.......
    Было бы чем восхищаться в сегодняшнем Динамо! Или кому то нравится как оно играет? Нет , не потому , что проигрывает кому не попадя , а как ИГРАЕТ( если это можно назвать игрой). Не регалии и кубки нужны , а игра на которую интересно ходить и смотреть . А ее 20 лет как НЕТ!
    А президент ЕСТЬ и тот же!
    Так что лить гавно на ГАВНО , не так уж и критично .
    А если владелец НЕ спроможный - нефиг в начале каждого сезона звиздеть про высокие цели!
    когда я пишу, я задаю вопросы.
    Почему на вопросы, которые я задаю никто не отвечает?
    В чем проблема? Сложные вопросы? Или нечего ответить?
    Я на самом деле знаю о Динамо много дерьма. Но знаю и много хорошего. И хорошее перевешивает.
    tyler tyler
      tyler tyler, 23.03.2020 21:56
    -7
    Liverpool, 23.03.2020 21:33
    Ты до пены у рта переживаешь за золотых мальчиков Динамы, при этом спокойно оскарбляешь человека, только за его личное мнение, наверно это верх цивилизованности, ну не парся, когда тебя победителя посетит обыкновенное воспитание и уважение к оппонентам, думаю будет праздник и на вашей улице. А насчёт Милана, прости, но даже с той игрой, которая у них сейчас, на клуб в разы приятнее смотреть чем на псевдофутбол Дины!
    если не трудно, - процитируй те слова в моём комментарии, где я ... "оскорбляю человека за его личное мнение"...
    если не трудно.
    спасибо
    zakharka
      zakharka, 23.03.2020 21:37
    +7
    tyler tyler, 23.03.2020 21:14
    Уважаемый. Это не был монолог. Это диалог.
    Я отвечал. И задал несколько вопросов. Ты не ответил ни на один из них, но сделал мне комплимент по поводу того, чтобы было хорошо, если бы такие люди как я работали в Динамо.
    Я знаю о Динамо ... очень много дерьма. Внутриклубного. Но никогда это не буду выносить.
    Там на самом деле плохо было местами. Но...
    Давай посмотрим на легендарный итальянский клуб Милан после Берлускони. Где он сейчас? Какой там менеджмент? Кто там управляет?
    Это диалог. Я задаю вопросы. Не просто "от фонаря" - реальные вопросы.
    Если ты не отвечаешь - тогда это монолог, и можно хаять Динамо.
    Последний вопрос - а твою маму можно хаять так же, как ты чмыришь Динамо? Нормально будет? А почему нет? Она же тебя родила, лузера... ;)
    ______________
    Для меня Динамо Киев - это родное.
    Вот и подумай
    цитата:.......Я знаю о Динамо ... очень много дерьма.......
    Было бы чем восхищаться в сегодняшнем Динамо! Или кому то нравится как оно играет? Нет , не потому , что проигрывает кому не попадя , а как ИГРАЕТ( если это можно назвать игрой). Не регалии и кубки нужны , а игра на которую интересно ходить и смотреть . А ее 20 лет как НЕТ!
    А президент ЕСТЬ и тот же!
    Так что лить гавно на ГАВНО , не так уж и критично .
    А если владелец НЕ спроможный - нефиг в начале каждого сезона звиздеть про высокие цели!
    Liverpool
      Liverpool, 23.03.2020 21:33
    +5
    tyler tyler, 23.03.2020 21:14
    Уважаемый. Это не был монолог. Это диалог.
    Я отвечал. И задал несколько вопросов. Ты не ответил ни на один из них, но сделал мне комплимент по поводу того, чтобы было хорошо, если бы такие люди как я работали в Динамо.
    Я знаю о Динамо ... очень много дерьма. Внутриклубного. Но никогда это не буду выносить.
    Там на самом деле плохо было местами. Но...
    Давай посмотрим на легендарный итальянский клуб Милан после Берлускони. Где он сейчас? Какой там менеджмент? Кто там управляет?
    Это диалог. Я задаю вопросы. Не просто "от фонаря" - реальные вопросы.
    Если ты не отвечаешь - тогда это монолог, и можно хаять Динамо.
    Последний вопрос - а твою маму можно хаять так же, как ты чмыришь Динамо? Нормально будет? А почему нет? Она же тебя родила, лузера... ;)
    ______________
    Для меня Динамо Киев - это родное.
    Вот и подумай
    Ты до пены у рта переживаешь за золотых мальчиков Динамы, при этом спокойно оскарбляешь человека, только за его личное мнение, наверно это верх цивилизованности, ну не парся, когда тебя победителя посетит обыкновенное воспитание и уважение к оппонентам, думаю будет праздник и на вашей улице. А насчёт Милана, прости, но даже с той игрой, которая у них сейчас, на клуб в разы приятнее смотреть чем на псевдофутбол Дины!
    tyler tyler
      tyler tyler, 23.03.2020 21:14
    -5
    Liverpool, 23.03.2020 20:57
    Отличный монолог! Я был-бы обеими руками за, если б такой, как ты работал в штабе Дины, но к сожалению там босс сурок, а у него своё виденье футбола, ну и конечно же он в этом не виноват!
    Уважаемый. Это не был монолог. Это диалог.
    Я отвечал. И задал несколько вопросов. Ты не ответил ни на один из них, но сделал мне комплимент по поводу того, чтобы было хорошо, если бы такие люди как я работали в Динамо.
    Я знаю о Динамо ... очень много дерьма. Внутриклубного. Но никогда это не буду выносить.
    Там на самом деле плохо было местами. Но...
    Давай посмотрим на легендарный итальянский клуб Милан после Берлускони. Где он сейчас? Какой там менеджмент? Кто там управляет?
    Это диалог. Я задаю вопросы. Не просто "от фонаря" - реальные вопросы.
    Если ты не отвечаешь - тогда это монолог, и можно хаять Динамо.
    Последний вопрос - а твою маму можно хаять так же, как ты чмыришь Динамо? Нормально будет? А почему нет? Она же тебя родила, лузера... ;)
    ______________
    Для меня Динамо Киев - это родное.
    Вот и подумай
    Liverpool
      Liverpool, 23.03.2020 20:57
    +3
    tyler tyler, 23.03.2020 20:37
    нет, я с этим не согласен.
    Хаять кого-либо хочется тогда, когда сам ничего не достиг в своей жизни.
    Это первое.
    Второе. Есть такой закон психологии: как бы не пал человек, уровень его притязания всегда(!!!) остается на уровне его наивысшего успеха.
    Все меряют Динамо - Лобановским. И плюются от того, что показывает нынешнее Динамо.
    А давайте посмотрим на МЮ после Фергюсона, на Арсенал после Венгера, на Юве после толпы величайших тренеров, на Баварию послеХайнкеса...
    Что? Что, там есть игра? Там есть результаты???
    Хаять, чмырить, валять в дерьме легко - я приходил на стадион Динамо, в раздевалку через дорогу, там, где динамовские корты - переодевался и бежал кроссы. И потом пахал в ангаре, где стояло дохрена станков.
    Чмырить - легко. Сделать что-то - сложно.
    Всего доброго.
    Отличный монолог! Я был-бы обеими руками за, если б такой, как ты работал в штабе Дины, но к сожалению там босс сурок, а у него своё виденье футбола, ну и конечно же он в этом не виноват!
    tyler tyler
      tyler tyler, 23.03.2020 20:37
    -5
    Liverpool, 23.03.2020 20:13
    Мы хоть не такие образованные, как ты, но текст прочитали. Просто Динамо за двадцать лет так припарило своей чудо-игрой, что хаять их хочется больше всех других клубов УПЛ
    нет, я с этим не согласен.
    Хаять кого-либо хочется тогда, когда сам ничего не достиг в своей жизни.
    Это первое.
    Второе. Есть такой закон психологии: как бы не пал человек, уровень его притязания всегда(!!!) остается на уровне его наивысшего успеха.
    Все меряют Динамо - Лобановским. И плюются от того, что показывает нынешнее Динамо.
    А давайте посмотрим на МЮ после Фергюсона, на Арсенал после Венгера, на Юве после толпы величайших тренеров, на Баварию послеХайнкеса...
    Что? Что, там есть игра? Там есть результаты???
    Хаять, чмырить, валять в дерьме легко - я приходил на стадион Динамо, в раздевалку через дорогу, там, где динамовские корты - переодевался и бежал кроссы. И потом пахал в ангаре, где стояло дохрена станков.
    Чмырить - легко. Сделать что-то - сложно.
    Всего доброго.
    8number
      8number, 23.03.2020 20:35
    0
    Появись он не тогда, а сейчас - был бы супер топом.
    8number
      8number, 23.03.2020 20:32
    0
    И это ГООООООООООЛ! ДЕМЕТРАДЗЕ!
    Ух, нравился мне он. Такой себе грузинский Марадона.👍
    Liverpool
      Liverpool, 23.03.2020 20:13
    +4
    tyler tyler, 23.03.2020 20:04
    а давайте хаять Динамо по всякому поводу!
    Двое отписавшихся - вы текст этой новости читали, или сумели осилить только заголовок?
    Деметрадзе все правильно сказал.
    Мы хоть не такие образованные, как ты, но текст прочитали. Просто Динамо за двадцать лет так припарило своей чудо-игрой, что хаять их хочется больше всех других клубов УПЛ
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 23.03.2020 23:05
    +8
    "Он, конечно, виноват, но он не виноват. Пожалейте его, товарищи судьи!"
    Берегись автомобиля
    zakharka
    online
      zakharka, 23.03.2020 21:37
    +7
    tyler tyler, 23.03.2020 21:14
    Уважаемый. Это не был монолог. Это диалог.
    Я отвечал. И задал несколько вопросов. Ты не ответил ни на один из них, но сделал мне комплимент по поводу того, чтобы было хорошо, если бы такие люди как я работали в Динамо.
    Я знаю о Динамо ... очень много дерьма. Внутриклубного. Но никогда это не буду выносить.
    Там на самом деле плохо было местами. Но...
    Давай посмотрим на легендарный итальянский клуб Милан после Берлускони. Где он сейчас? Какой там менеджмент? Кто там управляет?
    Это диалог. Я задаю вопросы. Не просто "от фонаря" - реальные вопросы.
    Если ты не отвечаешь - тогда это монолог, и можно хаять Динамо.
    Последний вопрос - а твою маму можно хаять так же, как ты чмыришь Динамо? Нормально будет? А почему нет? Она же тебя родила, лузера... ;)
    ______________
    Для меня Динамо Киев - это родное.
    Вот и подумай
    цитата:.......Я знаю о Динамо ... очень много дерьма.......
    Было бы чем восхищаться в сегодняшнем Динамо! Или кому то нравится как оно играет? Нет , не потому , что проигрывает кому не попадя , а как ИГРАЕТ( если это можно назвать игрой). Не регалии и кубки нужны , а игра на которую интересно ходить и смотреть . А ее 20 лет как НЕТ!
    А президент ЕСТЬ и тот же!
    Так что лить гавно на ГАВНО , не так уж и критично .
    А если владелец НЕ спроможный - нефиг в начале каждого сезона звиздеть про высокие цели!
    mmuk
      mmuk, 23.03.2020 20:01
    +6
    В Динамо власники керують всім. В шахті власник назначив менеджерів, які і керують. Ахметов і запитує в менеджерів на що і як витратили Його гроші. Кого Суркіс питає як він витратив свої гроші?
    digsum
      digsum, 23.03.2020 22:50
    +5
    tyler tyler, 23.03.2020 21:56
    если не трудно, - процитируй те слова в моём комментарии, где я ... "оскорбляю человека за его личное мнение"...
    если не трудно.
    спасибо
    Назовешь хоть одного бизнесмена, который добился всего в Украине сам собственным трудом, создавая какой-то востребованный продукт и встал вровень с Суркисами по состоянию? Который вызывает уважение? Украина - не страна равных возможностей. Здесь невозможно занимаясь чем-то полезным и приятным в гараже при прочих равных построить бизнес в 100 миллионов долларов. Суркис владеет частью жизненно важных для функционирования государства облэнерго, которые поделили между собой преступные кланы (все абсолютно в стране поделено между ними), на те деньги собственно и ДК содержит и в своих хоромах туалетку пинает, и депутатов в парламент пропихивает, которые блокируют животрепещущие для населения решения. Так что заливай про полезные таланты типичного бандюка из 90-х дэиндэ. Ты никогда не комментируешь новость, ты комментируешь людей под новостью, а значит - всего лишь занимаешься банальным флеймом.
    Liverpool
      Liverpool, 23.03.2020 21:33
    +5
    tyler tyler, 23.03.2020 21:14
    Уважаемый. Это не был монолог. Это диалог.
    Я отвечал. И задал несколько вопросов. Ты не ответил ни на один из них, но сделал мне комплимент по поводу того, чтобы было хорошо, если бы такие люди как я работали в Динамо.
    Я знаю о Динамо ... очень много дерьма. Внутриклубного. Но никогда это не буду выносить.
    Там на самом деле плохо было местами. Но...
    Давай посмотрим на легендарный итальянский клуб Милан после Берлускони. Где он сейчас? Какой там менеджмент? Кто там управляет?
    Это диалог. Я задаю вопросы. Не просто "от фонаря" - реальные вопросы.
    Если ты не отвечаешь - тогда это монолог, и можно хаять Динамо.
    Последний вопрос - а твою маму можно хаять так же, как ты чмыришь Динамо? Нормально будет? А почему нет? Она же тебя родила, лузера... ;)
    ______________
    Для меня Динамо Киев - это родное.
    Вот и подумай
    Ты до пены у рта переживаешь за золотых мальчиков Динамы, при этом спокойно оскарбляешь человека, только за его личное мнение, наверно это верх цивилизованности, ну не парся, когда тебя победителя посетит обыкновенное воспитание и уважение к оппонентам, думаю будет праздник и на вашей улице. А насчёт Милана, прости, но даже с той игрой, которая у них сейчас, на клуб в разы приятнее смотреть чем на псевдофутбол Дины!
    digsum
      digsum, 23.03.2020 23:47
    +4
    tyler tyler, 23.03.2020 23:32
    я просто пропустил - с какого именно момента я стал адвокатом дьяво ... Суркиса?
    Не назову ни одного бизнесмена.
    Просто спрошу - а к какой мысли ты меня подводишь?
    _____________
    Всё гавно, все твари, мать их, чтоб они, ... дальше что?
    Есть такая игрушка - кубик рубика. Это честная игрушка, которую придумал Эрнё Рубик. Венгр. Когда упал "железный занавес" и провис оплот советской идеологии - он стал миллионером. Я это помню.
    Теперь назови хоть один футбольный клуб, который стал богатым и успешным без вливания средств?
    Я думаю, что я общаюсь с идиотом. Да. Тебя это раззадорит - но это факт.
    Я задал простой вопрос.
    И добавлю - а почему тут нужно упоминать Украину?
    Кто выигрывает ЛЧ последние много лет? Какие клубы? Кто ими владеет? Честные бизнеса? И что ж так МС забанили в еврокубки? Неужели потому, что ... несправедливо посчитали дурные нефтяные бабосы шейха?
    Ты вообще в каком мире живешь и за что "топишь"?
    Где "страна равных возможностей"? Где???
    Господи. Спаси меня от дебилов.
    Все. я ушел, дальше без меня.
    Я тебя подвожу к такой основной мысли: ты обычный флудераст, который пытается задеть людей на форуме гадкими высерами. Оглянись Дурден, до чего ты опустился, у тебя осталось только это и блога-то давно уже никакого нет. Иди и не приходи
    Liverpool
      Liverpool, 23.03.2020 20:13
    +4
    tyler tyler, 23.03.2020 20:04
    а давайте хаять Динамо по всякому поводу!
    Двое отписавшихся - вы текст этой новости читали, или сумели осилить только заголовок?
    Деметрадзе все правильно сказал.
    Мы хоть не такие образованные, как ты, но текст прочитали. Просто Динамо за двадцать лет так припарило своей чудо-игрой, что хаять их хочется больше всех других клубов УПЛ
    Liverpool
      Liverpool, 23.03.2020 19:43
    +4
    Конечно не виноват Это ж вовсе не он выбирает гениальных тренеров с сердцами, один краше другого!
    axylinam
    online
      axylinam, 23.03.2020 19:34
    +4
    Деметрадзе не прав,можно десять лет подряд быть вторыми,но сражаться на поле как мужики,а не промокашки,показывать зрелищный и красивый футбол,рвать жопы на поле,рубиться,полностью отдаваться футболу,а этого ничего нет абсолютно поэтому виноваты суркисы,десять лет Динамо и спартак катались на совковом багаже и были вне конкуренции,а когда багажа не стало и появилась конкуренция,сразу сдулись
    Liverpool
      Liverpool, 23.03.2020 20:57
    +3
    tyler tyler, 23.03.2020 20:37
    нет, я с этим не согласен.
    Хаять кого-либо хочется тогда, когда сам ничего не достиг в своей жизни.
    Это первое.
    Второе. Есть такой закон психологии: как бы не пал человек, уровень его притязания всегда(!!!) остается на уровне его наивысшего успеха.
    Все меряют Динамо - Лобановским. И плюются от того, что показывает нынешнее Динамо.
    А давайте посмотрим на МЮ после Фергюсона, на Арсенал после Венгера, на Юве после толпы величайших тренеров, на Баварию послеХайнкеса...
    Что? Что, там есть игра? Там есть результаты???
    Хаять, чмырить, валять в дерьме легко - я приходил на стадион Динамо, в раздевалку через дорогу, там, где динамовские корты - переодевался и бежал кроссы. И потом пахал в ангаре, где стояло дохрена станков.
    Чмырить - легко. Сделать что-то - сложно.
    Всего доброго.
    Отличный монолог! Я был-бы обеими руками за, если б такой, как ты работал в штабе Дины, но к сожалению там босс сурок, а у него своё виденье футбола, ну и конечно же он в этом не виноват!
    digsum
      digsum, 24.03.2020 00:57
    +2
    tyler tyler, 23.03.2020 23:55
    а ты то кто?
    простой вопрос.
    Ты кто, чтобы не отвечая на мои вопросы позориться так, как позоришься ты... ?
    Ну просто подумай - бросаться в инете какашками не велика проблема.
    Быть кем-то - это другой разговор.
    ___________________
    Меня можно подводить к любой мысли. Только подводить должен человек который являет собой личность. Не так ли?
    Ведь если ты идешь по улице и тебе начинает гавкать бездомная собака - ты же не станешь за не гоняться и объяснять ей, что ты хороший человек.
    Вот так и в нашем диалоге - у меня не только был блог. У меня туча друзей, меня знают, а ты - ноль. извини.
    Как узнать Тайлера Дурдена на форуме:
    - кидается на тех, кто говорит, что Суркис неэффективный менеджер;
    - кидается на тех, кто в ответ написал, что Тайлер - агрессивный неадекват;
    - рассказывает всем анонимусам, какая он важная и яркая личность, а вокруг все ноли.
    Ничего не забыл? Где старый аккаунт, с фоткой, забанили?
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 23.03.2020 22:37
    +2
    Он уже откинулся?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 24.03.2020 10:01
    +1
    Ну если САМ Деметрадзе говорит, что Суркис не виноват - тогда точно не виноват.
    -
    Деметрадзе можно верить, очень порядочный, честный и справедливый грузин.
    Max123
      Max123, 23.03.2020 22:26
    0
    Интеллектуал! Что тут скажешь.
    8number
      8number, 23.03.2020 20:35
    0
    Появись он не тогда, а сейчас - был бы супер топом.
    8number
      8number, 23.03.2020 20:32
    0
    И это ГООООООООООЛ! ДЕМЕТРАДЗЕ!
    Ух, нравился мне он. Такой себе грузинский Марадона.👍