Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 23 марта 2020, 14:18
1567
6

Николай МОРОЗЮК: «Мир и наша страна заработают по-новому»

Украинский футболист поделился мнением о пандемии коронавирусной инфекции

| Обновлено 23 марта 2020, 14:18
1567
6
Николай МОРОЗЮК: «Мир и наша страна заработают по-новому»
ФК Ризеспор. Николай Морозюк

32-летний украинский футболист турецкого «Ризеспора» Николай Морозюк поделился мнением о пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

«В связи с последними событиями — карантином, коронавирусом, этой паникой, истерикой и страхами — задумался вчера о происходящем. Что это такое происходит? Что за период такой в нашей жизни?

Но потом как бы думаю: может, это нам дается возможность лишний раз задуматься, перезагрузиться, набраться сил и побыть с семьями. Мы ведь всегда куда-то спешили, работали, мучились и расстраивались…

Нам дается возможность с окончанием карантина перебороть все это. Сегодня я просыпаюсь и смотрю у своей знакомой ролик, где какой-то профессор говорить те же слова, что в мире происходят большие проблемы, и это время дается нам, чтобы многое осознать, о многом подумать и многое переоценить.

Поэтому будьте на позитиве, не опускайте голову, и все будет хорошо! Мир заработает по-новому, и наша страна заработает по-новому. Всем здоровья», — заявил Морозюк в Instagram.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 8
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
temamx2727
Не, ну круто конечно побыть дома со своей семьей, поделать дела домашние, уделить время тому, на что раньше не было время.
Но бля, если ты зарабатывал миллионы, и они у тебя на счету, и ты висишь на берегу моря, то на много легче рассуждать насчёт этого. Потому, что ребята некоторые, которые сейчас могут побыть со своей семьей, не смогут обеспечить ее. Страна у нас такая, Николай.
LuisNazario
Коля, ты как был баран так и остался!!! Да ты по ходу, даже быстрее профессора додумался!? А какая возможность дается людям, которые умерли??? Может один из них, уделял много времени своей семье и уже не сможет! А тебе мудак возможность дается???? Ширинка был, ей и остался!
axylinam
Человек как вид-хищник,поэтому ничего не изменится и мир не заработает по новому,Морозюк наивный как трёхлетняя девочка например
Владимир Копяк
" сегодня я просыпаюсь и смотрю у своей знакомой ролик..." Не понял, он что, ушел от своей жены и ночует у знакомой? Если это так, то молодец, что ушел от этой , даже слов не могу подобрать...
Maks7777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил