Андрей ШЕВЧЕНКО: «В ближайшем будущем хороших новостей не будет»

Наставник сборной Украины считает, что нужно настраиваться на тяжелое время

Андрей ШЕВЧЕНКО: «В ближайшем будущем хороших новостей не будет»
© УАФ. Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко поделился мнением о пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

«Я в Лондоне, с семьей. Действительно очень тревожное время, мы все волнуемся за будущее. Но, я думаю, все будет хорошо, если сохранять меры безопасности.

К сожалению, пандемия коронавируса — это как снежный ком. Но мы все должны быть к этому готовы. В ближайшем будущем очень хороших новостей не будет, поэтому нужно настраиваться на очень тяжелое время. Мы должны это пережить и двигаться дальше.

Мой очень близкий друг провел две недели в больнице. Его выписали буквально несколько дней назад, он был в очень тяжелом положении. Это очень серьезная вещь. Но мы видим, что происходит в Италии, и к этому нужно намного серьезнее относиться, чем, как я подозреваю, относится много людей», — отметил Шевченко.

Андрей Шевченко будет тренером сборной Украины на ЕВРО 2021? Да 1.15; Нет 4.50;

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vitaliy Kuzuniy
      Vitaliy Kuzuniy, 24.03.2020 16:16
    0
    axylinam, 23.03.2020 13:15
    Андрей Шевченко трезвомыслящий человек
    Не зря же в Раду пустили!!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.03.2020 03:01
    -1
    digsum, 23.03.2020 18:00
    Где ты эту хрень взял, про три года минимум? Даже намного более смертоносная испанка длилась 18 месяцев в условиях полнейшей неграмотности населения и средневековой медицины.
    Так возможно в том и дело, что распространение вируса сдерживают, а значит - растягивают пандемию во времени.
    digsum
      digsum, 23.03.2020 18:00
    +9
    andreypoltava234, 23.03.2020 17:45
    американцы прогнозируют 3 года карантина..минимум....как раз закончится дисква Беседина...
    Где ты эту хрень взял, про три года минимум? Даже намного более смертоносная испанка длилась 18 месяцев в условиях полнейшей неграмотности населения и средневековой медицины.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 23.03.2020 17:45
    -5
    Владимир Копяк, 23.03.2020 15:36
    врач, начнется все в конце мая и будет продолжаться где-то полгода, минимум, и то, если в стране будет все необходимое для борьбы с эпидемией. Будем надеяться на лучшее...
    американцы прогнозируют 3 года карантина..минимум....как раз закончится дисква Беседина...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.03.2020 15:36
    -3
    Владимир Копяк, 23.03.2020 15:34
    У меня такие подозрения, что чемпионат этого года накрылся медным тазом, и очень туманные перспективы по ЧЕ в 2021 году. На сегодняшний день Украина как островок благополучия в Европе, но так не бывает - чтобы все вокруг в дерьме, а мы все в белом.... Как сказал мне вчера знакомый
    врач, начнется все в конце мая и будет продолжаться где-то полгода, минимум, и то, если в стране будет все необходимое для борьбы с эпидемией. Будем надеяться на лучшее...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.03.2020 15:34
    0
    У меня такие подозрения, что чемпионат этого года накрылся медным тазом, и очень туманные перспективы по ЧЕ в 2021 году. На сегодняшний день Украина как островок благополучия в Европе, но так не бывает - чтобы все вокруг в дерьме, а мы все в белом.... Как сказал мне вчера знакомый
    seregka1991
    online
      seregka1991, 23.03.2020 13:38
    +5
    Виталий Жалыбин, 23.03.2020 13:29
    пару аппаратов ИВЛ мог бы и купить
    Продай хату и купи, советчик нашелся.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 23.03.2020 13:37
    +9
    Быдло генофонд, прямо под домом весь парк забит даунами. Эгоисты тупорогие, которые продлевают карантин.
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 23.03.2020 13:29
    -7
    пару аппаратов ИВЛ мог бы и купить
    axylinam
    online
      axylinam, 23.03.2020 13:15
    +15
    Андрей Шевченко трезвомыслящий человек
    axylinam
    online
      axylinam, 23.03.2020 13:15
    +15
    Андрей Шевченко трезвомыслящий человек
    digsum
      digsum, 23.03.2020 18:00
    +9
    andreypoltava234, 23.03.2020 17:45
    американцы прогнозируют 3 года карантина..минимум....как раз закончится дисква Беседина...
    Где ты эту хрень взял, про три года минимум? Даже намного более смертоносная испанка длилась 18 месяцев в условиях полнейшей неграмотности населения и средневековой медицины.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 23.03.2020 13:37
    +9
    Быдло генофонд, прямо под домом весь парк забит даунами. Эгоисты тупорогие, которые продлевают карантин.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 23.03.2020 13:38
    +5
    Виталий Жалыбин, 23.03.2020 13:29
    пару аппаратов ИВЛ мог бы и купить
    Продай хату и купи, советчик нашелся.
    Vitaliy Kuzuniy
      Vitaliy Kuzuniy, 24.03.2020 16:16
    0
    axylinam, 23.03.2020 13:15
    Андрей Шевченко трезвомыслящий человек
    Не зря же в Раду пустили!!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.03.2020 15:34
    0
    У меня такие подозрения, что чемпионат этого года накрылся медным тазом, и очень туманные перспективы по ЧЕ в 2021 году. На сегодняшний день Украина как островок благополучия в Европе, но так не бывает - чтобы все вокруг в дерьме, а мы все в белом.... Как сказал мне вчера знакомый