ФОТО. Красота спасет мир. Николай Морозюк шокировал новым имиджем

В новом видео Ирина Морозюк демонстративно выбросила защитную маску

ФОТО. Красота спасет мир. Николай Морозюк шокировал новым имиджем
© Instagram

Украинский защитник турецкого «Ризеспора» Николай Морозюк поделился новой фотографией в соцсетях.

Футболист удивил фанатов новым имиджем, подписав фото: «Красота спасет мир. Ребята, больше улыбайтесь».

Кроме того, новое видео выложила Ирина Морозюк. Она демонстративно выбросила защитную маску.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Красота спасёт МИР ребята🎭больше улыбайтесь😉👌

Публикация от Nikolay Moroziuk (@nikolaymoroziuk)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#coronaminuschallenge 👑- show me @aantik_31

Публикация от Ирина Морозюк (@irina_moroziuk)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maks7777
    online
      Maks7777, 25.03.2020 01:00
    0
    NM16071, 24.03.2020 12:06
    Виходить, що спорт уа праві. "Красота чи уродство Ірини морозюк спасає світ", в усякому разі єднає противників (ідеологічних).
    ,ну так оно есть ,если реально Бразерс порнушницу выставляют так ещё банят и ставят
    в запрет ,ей бы бан Инстаграм поставил в рот ее ..которые распускает вирусссс
    NM16071
      NM16071, 24.03.2020 12:06
    +1
    Maks7777, 24.03.2020 11:42
    Я вам тоже))
    Виходить, що спорт уа праві. "Красота чи уродство Ірини морозюк спасає світ", в усякому разі єднає противників (ідеологічних).
    Maks7777
    online
      Maks7777, 24.03.2020 11:42
    +2
    NM16071, 24.03.2020 09:08
    Може вперше в житті ставлю вам плюс
    Я вам тоже))
    NM16071
      NM16071, 24.03.2020 09:09
    +3
    Блін і це називати красотою. Спорт уа у вас всі вдома?
    NM16071
      NM16071, 24.03.2020 09:08
    +2
    Maks7777, 23.03.2020 13:29
    Мне тут бан ставят,что морозючку обидел предупреждения,спорт юа вы себе предупреждения,выставляете реально какуето ерунду на бразерссс ее надо а не на спорт юа!!!!Семья дегинира....тов,,
    Може вперше в житті ставлю вам плюс
    Shurik1977
    online
      Shurik1977, 24.03.2020 08:48
    +3
    Вот это чучело!!!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.03.2020 02:47
    +3
    Фубля гыдь какая...
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 23.03.2020 18:56
    +5
    Это какой то прикол? Или неудачный стопкадр? Я смотрю на снимок этого гуманойда в розовом и думаю, что Кончита Вюрст могла бы быть привлекательнее, если бы побрила бороду.
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 23.03.2020 18:45
    +2
    К семье Морозюков, если так можно выразиться, необходимо относиться с сожалением, ведь они неизлечимо больны!
    Maks7777
    online
      Maks7777, 23.03.2020 13:29
    +8
    Мне тут бан ставят,что морозючку обидел предупреждения,спорт юа вы себе предупреждения,выставляете реально какуето ерунду на бразерссс ее надо а не на спорт юа!!!!Семья дегинира....тов,,
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 23.03.2020 11:18
    +10
    Коля попал под влияние подзаборной шлю... и все с карьерой можно завязывать
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.03.2020 10:12
    +6
    Тяжело жить, если у тебя одна извилина в мозгу, к тому-же прямая и пунктиром...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 23.03.2020 10:11
    +1
    Олег Судак, 23.03.2020 09:03
    В чорній масці форма отвору явно не для прийому їжі.Гидота.
    Та там отвір замалий для усього....
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 23.03.2020 10:10
    +3
    Limb-Ur, 23.03.2020 06:10
    Какие же все таки у нас мелочные люди, а Морозюки - красавцы.
    Ірка, походу, під "лєвим" нікому вирішила на sport.ua зайти....
    russol30
      russol30, 23.03.2020 09:31
    +11
    Ох і шлюхота позорна
    Олег Судак
      Олег Судак, 23.03.2020 09:03
    +4
    В чорній масці форма отвору явно не для прийому їжі.Гидота.
    axylinam
    online
      axylinam, 23.03.2020 09:00
    +7
    Если коротко-то это шириночная семейка номер один в Украине
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 23.03.2020 08:23
    +10
    Ппц. Что в голове у этих людей?
    Leo Leo
      Leo Leo, 23.03.2020 07:52
    +19
    Шоу уродов продолжается..
    zvalenok03
      zvalenok03, 23.03.2020 07:15
    +11
    Хотел спросить прямо, но админы обиделись.
    Это спортивный сайт или реклама девочек по вызову?
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.03.2020 01:03
    +23
    сімейка долбойобів)))
    BekXan
      BekXan, 23.03.2020 01:26
    +20
    Ширинку целовать всё равно что общественный унитаз на вокзале.Я представляю эту парочку через 10 лет.Кунсткамера будет отдыхать.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 23.03.2020 07:52
    +19
    Шоу уродов продолжается..
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 23.03.2020 01:23
    +17
    Ребят, а я помню, когда он еще в Донецьком металлурге играл и выглядел как человек....
    russol30
      russol30, 23.03.2020 09:31
    +11
    Ох і шлюхота позорна
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 23.03.2020 07:15
    +11
    Хотел спросить прямо, но админы обиделись.
    Это спортивный сайт или реклама девочек по вызову?
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 23.03.2020 11:18
    +10
    Коля попал под влияние подзаборной шлю... и все с карьерой можно завязывать
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 23.03.2020 08:23
    +10
    Ппц. Что в голове у этих людей?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 23.03.2020 07:13
    +9
    Сейчас модно выглядеть как дровосек, который не рубит деревья, а каждый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам...Тем более, в период карантина.
    Maks7777
    online
      Maks7777, 23.03.2020 13:29
    +8
    Мне тут бан ставят,что морозючку обидел предупреждения,спорт юа вы себе предупреждения,выставляете реально какуето ерунду на бразерссс ее надо а не на спорт юа!!!!Семья дегинира....тов,,
    axylinam
    online
      axylinam, 23.03.2020 09:00
    +7
    Если коротко-то это шириночная семейка номер один в Украине
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.03.2020 10:12
    +6
    Тяжело жить, если у тебя одна извилина в мозгу, к тому-же прямая и пунктиром...
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 23.03.2020 18:56
    +5
    Это какой то прикол? Или неудачный стопкадр? Я смотрю на снимок этого гуманойда в розовом и думаю, что Кончита Вюрст могла бы быть привлекательнее, если бы побрила бороду.
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 22.03.2020 23:39
    +5
    digsum
    Как тебе Морозюки?
    Олег Судак
      Олег Судак, 23.03.2020 09:03
    +4
    В чорній масці форма отвору явно не для прийому їжі.Гидота.
    NM16071
      NM16071, 24.03.2020 09:09
    +3
    Блін і це називати красотою. Спорт уа у вас всі вдома?
    Shurik1977
    online
      Shurik1977, 24.03.2020 08:48
    +3
    Вот это чучело!!!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.03.2020 02:47
    +3
    Фубля гыдь какая...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 23.03.2020 10:10
    +3
    Limb-Ur, 23.03.2020 06:10
    Какие же все таки у нас мелочные люди, а Морозюки - красавцы.
    Ірка, походу, під "лєвим" нікому вирішила на sport.ua зайти....
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 23.03.2020 02:59
    +3
    BekXan, 23.03.2020 01:26
    Ширинку целовать всё равно что общественный унитаз на вокзале.Я представляю эту парочку через 10 лет.Кунсткамера будет отдыхать.
    возможно и не протянут так долго - видишь маски не хотят носить, лукавые