ОФИЦИАЛЬНО. Чемпионат мира по хоккею отменен

Турнир в Швейцарии не состоится

ОФИЦИАЛЬНО. Чемпионат мира по хоккею отменен
© twitter.com/iihfhockey

Международная федерация хоккея объявила об отмене чемпионата мира в элитном дивизионе, который должен был пройти в мае.

Ожидалось, что решение будет принято в апреле, и если ситуация с пандемией к тому времени улучшится, то соревнование могло состояться, однако организаторы решили не ждать.

Подчеркивается, что турнир в Швейцарии не перенесен, а полностью отменен, так как других сроков для проведения нет.

Ранее уже были отменены все чемпионаты мира во всех дивизионах.

В 2020 году единственным большим хоккейным турниром с участием сборных останется молодежный чемпионат мира, который завершился в январе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — IIHF

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей 1
      Сергей 1, 22.03.2020 03:02
    -1
    Al Zolo, 21.03.2020 17:15
    Стпанно что Африка и Латинская Америка не переживают пандемии а только локомотивы мировой экономики
    Потому что там пока начало осени. Вирус не развивается при температуре свыше +27. На самом деле мы только в начале пути, к сожалению.
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 22.03.2020 00:06
    -3
    ternow, 21.03.2020 18:03
    Если вам не нравится топ- хоккей- это не значит, что другим людям он не интересен... Между прочим, взрослый хоккей ЧМ в элите ежегодно закупают права на просмотр даже такие страны, как Катар, Арабские Эмираты, Испания, Нидерланды, Китай, Южная Корея, даже Латинская Америка, Австралия, Венгрия, Словения, Италия- где хоккей отнюдь не в приоритетах...
    взагалі не подобається хокей і його майбутня відсутність жодной емоціі не визвало
    ternow
      ternow, 21.03.2020 22:03
    0
    Богдан Саженко, 21.03.2020 21:02
    Іран пачками мре
    Китайцы, итальянцы тоже...
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 21.03.2020 21:02
    +3
    Іран пачками мре
    ternow
      ternow, 21.03.2020 20:44
    +3
    Alex K, 21.03.2020 20:39
    Бразилия вся на Карантине, о чем ты говоришь?
    Да, и в Африке зафиксированы случаи коронавируса.. .
    Alex K
      Alex K, 21.03.2020 20:39
    +6
    Al Zolo, 21.03.2020 17:15
    Стпанно что Африка и Латинская Америка не переживают пандемии а только локомотивы мировой экономики
    Бразилия вся на Карантине, о чем ты говоришь?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 21.03.2020 18:41
    +6
    Кто бы сомневался. Тут некоторым жизнь отменят вскоре А они цуко шашлыков никак не нажрутся.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 21.03.2020 18:41
    +5
    andreypoltava234, 21.03.2020 18:38
    каких ты полтавчан можешь знать....
    из психически нормальных-многих
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 21.03.2020 18:38
    -5
    Al Zolo, 21.03.2020 18:33
    походу дебилизм твой опаснее короновируса-полтавчан надо предупредить
    каких ты полтавчан можешь знать....
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 21.03.2020 18:33
    +8
    andreypoltava234, 21.03.2020 18:02
    ну так спроси у своего..уйла, почему....да, только развитые страны...
    походу дебилизм твой опаснее короновируса-полтавчан надо предупредить
    ternow
      ternow, 21.03.2020 18:03
    +8
    Богдан Саженко, 21.03.2020 17:51
    Кому він потрібен? нехай не буде ніколи..теж підійде
    Если вам не нравится топ- хоккей- это не значит, что другим людям он не интересен... Между прочим, взрослый хоккей ЧМ в элите ежегодно закупают права на просмотр даже такие страны, как Катар, Арабские Эмираты, Испания, Нидерланды, Китай, Южная Корея, даже Латинская Америка, Австралия, Венгрия, Словения, Италия- где хоккей отнюдь не в приоритетах...
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 21.03.2020 18:02
    -4
    Al Zolo, 21.03.2020 17:15
    Стпанно что Африка и Латинская Америка не переживают пандемии а только локомотивы мировой экономики
    ну так спроси у своего..уйла, почему....да, только развитые страны...
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 21.03.2020 17:51
    -15
    Кому він потрібен? нехай не буде ніколи..теж підійде
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 21.03.2020 17:15
    -2
    Стпанно что Африка и Латинская Америка не переживают пандемии а только локомотивы мировой экономики
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 21.03.2020 17:14
    0
    скоро человечество загонят в бункера и планомерно уменьшат до нужного управляющим уровня
    ternow
      ternow, 21.03.2020 16:58
    +6
    Увы, этого стоило ожидать... Не до спорта сейчас странам мира.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 21.03.2020 18:33
    +8
    andreypoltava234, 21.03.2020 18:02
    ну так спроси у своего..уйла, почему....да, только развитые страны...
    походу дебилизм твой опаснее короновируса-полтавчан надо предупредить
    ternow
      ternow, 21.03.2020 18:03
    +8
    Богдан Саженко, 21.03.2020 17:51
    Кому він потрібен? нехай не буде ніколи..теж підійде
    Если вам не нравится топ- хоккей- это не значит, что другим людям он не интересен... Между прочим, взрослый хоккей ЧМ в элите ежегодно закупают права на просмотр даже такие страны, как Катар, Арабские Эмираты, Испания, Нидерланды, Китай, Южная Корея, даже Латинская Америка, Австралия, Венгрия, Словения, Италия- где хоккей отнюдь не в приоритетах...
    Alex K
      Alex K, 21.03.2020 20:39
    +6
    Al Zolo, 21.03.2020 17:15
    Стпанно что Африка и Латинская Америка не переживают пандемии а только локомотивы мировой экономики
    Бразилия вся на Карантине, о чем ты говоришь?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 21.03.2020 18:41
    +6
    Кто бы сомневался. Тут некоторым жизнь отменят вскоре А они цуко шашлыков никак не нажрутся.
    ternow
      ternow, 21.03.2020 16:58
    +6
    Увы, этого стоило ожидать... Не до спорта сейчас странам мира.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 21.03.2020 18:41
    +5
    andreypoltava234, 21.03.2020 18:38
    каких ты полтавчан можешь знать....
    из психически нормальных-многих
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 21.03.2020 21:02
    +3
    Іран пачками мре
    ternow
      ternow, 21.03.2020 20:44
    +3
    Alex K, 21.03.2020 20:39
    Бразилия вся на Карантине, о чем ты говоришь?
    Да, и в Африке зафиксированы случаи коронавируса.. .
    ternow
      ternow, 21.03.2020 22:03
    0