Бой Усик - Чисора. В планах перенос на конец июня или июль

Не стоит ждать, что бой пройдет в мае

Бой Усик - Чисора. В планах перенос на конец июня или июль
© boxingscene.com

Ситуация с коронавирусом в Великобритании ухудшается каждый день, и промоутеры майского поединка Александр Усик - Дерек Чисора уже готовятся к вероятному переносу боя.

«Май еще не наступил, но мы понимаем, что должны продумывать непредвиденные обстоятельства. Возможен перенос боя Уайта и Поветкина на июнь, а поединка Усик - Чисора - на конец июня или начало июля».

«Это же касается боя Джошуа и Пулева. Многое еще зависит от клубов АПЛ, ведь на их стадионах будут проходить некотрые бои. Если они продлят сезон, то им нужны будут эти стадионы», - сказал промоутер Эдди Хирн.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    abc.ua
      abc.ua, 20.03.2020 20:31
    +6
    Чісора замочить ка№цапа.
    Petro_ua
      Petro_ua, 20.03.2020 20:00
    +3
    Finger, 20.03.2020 19:34
    Я за мокшанську гниду не вболіватиму. Хай воно програє, а краще ще й і захворіє!!!
    про хворобу ти зря!
    не треба такого нікому бажати! навіть ворогу...
    а про поразку... навіть не знаю...
    краще б взяв рос. громадянство! для таких, як він тепер легше стати мокшою)
    Petro_ua
      Petro_ua, 20.03.2020 19:55
    +4
    Та, вже якось пох на цього недомоскаля!
    Finger
      Finger, 20.03.2020 19:34
    +5
    Я за мокшанську гниду не вболіватиму. Хай воно програє, а краще ще й і захворіє!!!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 20.03.2020 18:45
    +4
    натянул на себя колпак аля фреди крюгер, ему больше к лицу куколь подошёл бы, чего это гундяй не углядел
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 20.03.2020 16:43
    +2
    еще целый апрель на опыты, я думаю приспособятся жить и работать в условиях эпидемии
    Couch
      Couch, 20.03.2020 15:01
    +6
    Чисора завалит этого ватника
    abc.ua
      abc.ua, 20.03.2020 20:31
    +6
    Чісора замочить ка№цапа.
    Couch
      Couch, 20.03.2020 15:01
    +6
    Чисора завалит этого ватника
    Finger
      Finger, 20.03.2020 19:34
    +5
    Я за мокшанську гниду не вболіватиму. Хай воно програє, а краще ще й і захворіє!!!
    Petro_ua
      Petro_ua, 20.03.2020 19:55
    +4
    Та, вже якось пох на цього недомоскаля!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 20.03.2020 18:45
    +4
    натянул на себя колпак аля фреди крюгер, ему больше к лицу куколь подошёл бы, чего это гундяй не углядел
    Petro_ua
      Petro_ua, 20.03.2020 20:00
    +3
    Finger, 20.03.2020 19:34
    Я за мокшанську гниду не вболіватиму. Хай воно програє, а краще ще й і захворіє!!!
    про хворобу ти зря!
    не треба такого нікому бажати! навіть ворогу...
    а про поразку... навіть не знаю...
    краще б взяв рос. громадянство! для таких, як він тепер легше стати мокшою)
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 20.03.2020 16:43
    +2
    еще целый апрель на опыты, я думаю приспособятся жить и работать в условиях эпидемии