Футболистам Серии А хотят урезать зарплату на 15-30%

Больше всего пострадают те, кто зарабатывает более €1,5 миллионов

Футболистам Серии А хотят урезать зарплату на 15-30%
© ФК Ювентус

Начались переговоры между Серией А и Ассоциацией итальянских футболистов.

Клубы просят футболистов согласиться на понижение зарплаты на 15-30%. При этом рискуют потерять 30% зарплаты только те игроки, которые зарабатывают более €1,5 миллионов в год.

Таким образом, клубы Серии А постараются уменьшить свои финансовые потери на €250 миллионов. По предварительным оценкам, из-за пандемии коронавируса COVID-19 клубы Серии А потеряют около €1 миллиарда.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    digsum
      digsum, 20.03.2020 17:26
    0
    andreypoltava234, 20.03.2020 17:20
    ну так..если разбираешься в этом вопросе... вноси предложения организациям соответствующим..зачем на спорт.юа об этом писать?)) панику сеять?)) на спорт.сру мог бы это делать...будешь там первым,.. кто это делает...)) а вообще....есть специализированные сайты, где об этих вопросах пишут вирусологи)
    А что ты тут предлагаешь обсуждать? Футбол? Ты долбойоб, я не побоюсь этого слова. Потому что ты говорил, что это фейки, точно так же как граждане Алиев и Усик. И продолжаешь говорить, ну это уже клинический случай
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 20.03.2020 17:20
    0
    digsum, 20.03.2020 16:31
    Чем сейчас надо заниматься так это строить временные больницы, производить аппараты ИВЛ, готовить медперсонал под них. Пока подоспеет вакцина - человечество будет вооружено до зубов. Но если просто сидеть в карантине, то жопа настанет всему, не только спорту. Уже и дураку ясно, что этот карантин надолго.
    ну так..если разбираешься в этом вопросе... вноси предложения организациям соответствующим..зачем на спорт.юа об этом писать?)) панику сеять?)) на спорт.сру мог бы это делать...будешь там первым,.. кто это делает...)) а вообще....есть специализированные сайты, где об этих вопросах пишут вирусологи)
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 20.03.2020 16:59
    -1
    Завязуйте вообще с етим цирком обезьян с мячиком оплачивать, врачей лучше обучить
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 20.03.2020 16:59
    -1
    Завязуйте вообще с етим цирком обезьян с мячиком оплачивать, врачей лучше обучить
    digsum
      digsum, 20.03.2020 16:31
    0
    Чем сейчас надо заниматься так это строить временные больницы, производить аппараты ИВЛ, готовить медперсонал под них. Пока подоспеет вакцина - человечество будет вооружено до зубов. Но если просто сидеть в карантине, то жопа настанет всему, не только спорту. Уже и дураку ясно, что этот карантин надолго.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 20.03.2020 16:01
    +1
    Динамо надо так мотивировать. Нет игры и результата - получай такую же зарплату.
    dgurkis
      dgurkis, 20.03.2020 15:58
    0
    Так. а за что платить, если на пару лет все останавливается... Подождите , до середины мая... Две трети клубов в украинском футболе прекратят своё существование из-за форс-мажора, уйдя от обязательств перед футболистами и понимая бесперспективность накапливать задолженности перед игроками... а там и топовые лиги раздуплятся и поймут, что такого как было, не будет никогда..
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 20.03.2020 15:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Нашим заробитчанам в Европе так вообще урезали на 100% до окончания карантина
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 20.03.2020 16:01
    +1
    Динамо надо так мотивировать. Нет игры и результата - получай такую же зарплату.
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 20.03.2020 15:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Нашим заробитчанам в Европе так вообще урезали на 100% до окончания карантина
    digsum
      digsum, 20.03.2020 17:26
    0
    andreypoltava234, 20.03.2020 17:20
    ну так..если разбираешься в этом вопросе... вноси предложения организациям соответствующим..зачем на спорт.юа об этом писать?)) панику сеять?)) на спорт.сру мог бы это делать...будешь там первым,.. кто это делает...)) а вообще....есть специализированные сайты, где об этих вопросах пишут вирусологи)
    А что ты тут предлагаешь обсуждать? Футбол? Ты долбойоб, я не побоюсь этого слова. Потому что ты говорил, что это фейки, точно так же как граждане Алиев и Усик. И продолжаешь говорить, ну это уже клинический случай
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 20.03.2020 17:20
    0
    digsum, 20.03.2020 16:31
    Чем сейчас надо заниматься так это строить временные больницы, производить аппараты ИВЛ, готовить медперсонал под них. Пока подоспеет вакцина - человечество будет вооружено до зубов. Но если просто сидеть в карантине, то жопа настанет всему, не только спорту. Уже и дураку ясно, что этот карантин надолго.
    ну так..если разбираешься в этом вопросе... вноси предложения организациям соответствующим..зачем на спорт.юа об этом писать?)) панику сеять?)) на спорт.сру мог бы это делать...будешь там первым,.. кто это делает...)) а вообще....есть специализированные сайты, где об этих вопросах пишут вирусологи)
    digsum
      digsum, 20.03.2020 16:31
    0
    Чем сейчас надо заниматься так это строить временные больницы, производить аппараты ИВЛ, готовить медперсонал под них. Пока подоспеет вакцина - человечество будет вооружено до зубов. Но если просто сидеть в карантине, то жопа настанет всему, не только спорту. Уже и дураку ясно, что этот карантин надолго.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 20.03.2020 15:58
    0
    Так. а за что платить, если на пару лет все останавливается... Подождите , до середины мая... Две трети клубов в украинском футболе прекратят своё существование из-за форс-мажора, уйдя от обязательств перед футболистами и понимая бесперспективность накапливать задолженности перед игроками... а там и топовые лиги раздуплятся и поймут, что такого как было, не будет никогда..