Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 20 марта 2020, 14:08
4170
6

Теофимо ЛОПЕС: «Не собираюсь сидеть как наседка на яйцах, ожидая Ломаченко»

22-летний чемпион мира может перейти в первый полусредний вес

| Обновлено 20 марта 2020, 14:08
4170
6
Теофимо ЛОПЕС: «Не собираюсь сидеть как наседка на яйцах, ожидая Ломаченко»
Top Rank. Теофимо Лопес и Василий Ломаченко

Чемпион мира в легком весе по версии IBF Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) поделился мыслями о возможном переносе объединительного боя против обладателя поясов  WBC/WBA/WBO Василия Ломаченко (14-1, 10 КО).
 
«Мы ждали от Ломы и его команды согласия на бой. Думаю, что некоторые моменты во время ведения переговоров его безумно бесили. Он хотел куш побольше, он хотел больший процент от гонорара. Очевидно, что они отправили Ломаченко домой в Украину. Если честно, я просто разочарован из-за всего происходящего и отношения Василия к делу.
 
Я стараюсь устраивать такие бои для фанатов, но мы не собираемся ждать этого парня. Мы дали ему все, что нужно, и все, чего он хотел. Теперь он жалуется насчет проведения боя в Нью-Йорке. Ломаченко хочет драться в Лас-Вегасе или Кали. Это уже бесит.
 
Я не собираюсь сидеть как наседка на яйцах, и просто ждать его. Разумеется, я уже давно говорил, что хочу подняться в первый полусредний вес. Я до сих пор об этом думаю. Меня удерживает от этого только бой с Ломаченко. Если мы не подеремся, то это не моя вина. Сейчас наступили тяжелые времена, поскольку не ясно, как все сложится», –  сказал Лопес.

Ранее сообщалось, что бой Ломаченко – Лопес должен пройти 30 мая, но на данный момент проведение этого поединка в назначенную дату под большим вопросом.

Оцените материал
(36)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Кочуров
Как всегда, тупой ответ от балабола))) У него один чемпионский пояс, у Васи 3!!! Он что, хотел гонорар больше чем у Васи?)))) Наивный мальчик))))
Leo Leo
Соскакивает дружок.. и правильно,Вася б ему рекорд попортил..
bonv
Не бреши лопес. Зараз карантин а бої без глядачів не бої....
vizuals
Дебілопес знову розпатякався не по ділу. Бій перенесений через хреновірус, а воно щось стогне і плаче
Al Zolo
Ну так нессы и подерись с Девисом раз такой крутой..... Увеен Тану его переедет не заметив... кстати у Жервонты тоже пояс ВБА