Теофимо ЛОПЕС: «Не собираюсь сидеть как наседка на яйцах, ожидая Ломаченко»

22-летний чемпион мира может перейти в первый полусредний вес

Теофимо ЛОПЕС: «Не собираюсь сидеть как наседка на яйцах, ожидая Ломаченко»
© Top Rank. Теофимо Лопес и Василий Ломаченко

Чемпион мира в легком весе по версии IBF Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) поделился мыслями о возможном переносе объединительного боя против обладателя поясов  WBC/WBA/WBO Василия Ломаченко (14-1, 10 КО).
 
«Мы ждали от Ломы и его команды согласия на бой. Думаю, что некоторые моменты во время ведения переговоров его безумно бесили. Он хотел куш побольше, он хотел больший процент от гонорара. Очевидно, что они отправили Ломаченко домой в Украину. Если честно, я просто разочарован из-за всего происходящего и отношения Василия к делу.
 
Я стараюсь устраивать такие бои для фанатов, но мы не собираемся ждать этого парня. Мы дали ему все, что нужно, и все, чего он хотел. Теперь он жалуется насчет проведения боя в Нью-Йорке. Ломаченко хочет драться в Лас-Вегасе или Кали. Это уже бесит.
 
Я не собираюсь сидеть как наседка на яйцах, и просто ждать его. Разумеется, я уже давно говорил, что хочу подняться в первый полусредний вес. Я до сих пор об этом думаю. Меня удерживает от этого только бой с Ломаченко. Если мы не подеремся, то это не моя вина. Сейчас наступили тяжелые времена, поскольку не ясно, как все сложится», –  сказал Лопес.

Ранее сообщалось, что бой Ломаченко – Лопес должен пройти 30 мая, но на данный момент проведение этого поединка в назначенную дату под большим вопросом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 21.03.2020 23:49
    +1
    Александр Кочуров, 20.03.2020 15:53
    Как всегда, тупой ответ от балабола))) У него один чемпионский пояс, у Васи 3!!! Он что, хотел гонорар больше чем у Васи?)))) Наивный мальчик))))
    Майский вон вообще по поводу поясов не парился.Какя разница сколько поясов?Фьюри болт забил на пояс Уаилдера.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 21.03.2020 17:06
    0
    Ну так нессы и подерись с Девисом раз такой крутой..... Увеен Тану его переедет не заметив... кстати у Жервонты тоже пояс ВБА
    bonv
      bonv, 20.03.2020 18:37
    +1
    Не бреши лопес. Зараз карантин а бої без глядачів не бої....
    vizuals
      vizuals, 20.03.2020 17:14
    +1
    Дебілопес знову розпатякався не по ділу. Бій перенесений через хреновірус, а воно щось стогне і плаче
    Александр Кочуров
      Александр Кочуров, 20.03.2020 15:53
    +3
    Как всегда, тупой ответ от балабола))) У него один чемпионский пояс, у Васи 3!!! Он что, хотел гонорар больше чем у Васи?)))) Наивный мальчик))))
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 20.03.2020 15:04
    +2
    Соскакивает дружок.. и правильно,Вася б ему рекорд попортил..
    Александр Кочуров
      Александр Кочуров, 20.03.2020 15:53
    +3
    Как всегда, тупой ответ от балабола))) У него один чемпионский пояс, у Васи 3!!! Он что, хотел гонорар больше чем у Васи?)))) Наивный мальчик))))
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 20.03.2020 15:04
    +2
    Соскакивает дружок.. и правильно,Вася б ему рекорд попортил..
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 21.03.2020 23:49
    +1
    Александр Кочуров, 20.03.2020 15:53
    Как всегда, тупой ответ от балабола))) У него один чемпионский пояс, у Васи 3!!! Он что, хотел гонорар больше чем у Васи?)))) Наивный мальчик))))
    Майский вон вообще по поводу поясов не парился.Какя разница сколько поясов?Фьюри болт забил на пояс Уаилдера.
    bonv
    online
      bonv, 20.03.2020 18:37
    +1
    Не бреши лопес. Зараз карантин а бої без глядачів не бої....
    vizuals