ВИДЕО. Шовковский показал, как «сходит с ума» на карантине

Член тренерского штаба сборной Украины висит на турнике вверх ногами

ВИДЕО. Шовковский показал, как «сходит с ума» на карантине
© Instagram. Александр Шовковский

45-летний бывший вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский, ныне являющийся членом тренерского штаба сборной Украины, показал, чем занимается во время карантина, связанного с пандемией коронавируса COVID-19.

«Шел четвертый день карантина. Каждый сходит с ума по-своему», — сказал Шовковский в ролике, опубликованном в Instagram. В нем Шовковский висит на турнике вверх ногами.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

! А как вы проводите время во время карантина?

Публикация от SaSHo (@oleksandrshovkovskyi)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 20.03.2020 19:14
    +1
    Котяра хороший, видно что любит хозяина.
    movkli
    online
      movkli, 20.03.2020 19:10
    +3
    spaceDJ, 20.03.2020 18:53
    Нормальные люди на работу ходят, а этот дятел на турнике висит.
    нормальные люди сидят дома и не подвергают опасности себя и своих близких... вышел, купил продуктов и лекарств и домой...
    spaceDJ
      spaceDJ, 20.03.2020 18:53
    -4
    Нормальные люди на работу ходят, а этот дятел на турнике висит.
    REALIST
    online
      REALIST, 20.03.2020 18:42
    +2
    ... а Котяра в ролі тренера?
    Panama2830
    online
      Panama2830, 20.03.2020 15:49
    +3
    dadaali177188, 20.03.2020 13:50
    тот случай, когда комментарий ниже интересней и полезней самой статьи....а СаШо что бы не совсем сходить с ума, мог бы короткие ролики полезных упражнений демонстрировать , так сказать рекомендации от СаШо)
    Дякую!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 20.03.2020 13:50
    +6
    тот случай, когда комментарий ниже интересней и полезней самой статьи....а СаШо что бы не совсем сходить с ума, мог бы короткие ролики полезных упражнений демонстрировать , так сказать рекомендации от СаШо)
    Panama2830
    online
      Panama2830, 20.03.2020 13:37
    +9
    Все правильно робить.... дуже корисна вправа для хребта, особливо для людей хто веде статичний спосіб життя, багато седить, перебуває за кермом, офісні працівники та інше.... коли людина багато седить хребет у цьому випадку стискається, «стоптується», відбувається поганий кровообіг і т.д.... а це є наслідок гриж та протрузій особливо шийному відділі хребта, в попереку і т.д. Тому Саша Ш. все правильно робить, даною вправою хребет витягується, а міжхребтові диски отримують природнє розташування блокуючи появу гриж та протрузій.... звичайно для подібних вправ мають бути певні правила і норми про які я думаю Олександр їх добре знає та дотримується при виконанні таких вправ.... бажаю здоров`я.....
    Panama2830
    online
      Panama2830, 20.03.2020 13:37
    +9
    Все правильно робить.... дуже корисна вправа для хребта, особливо для людей хто веде статичний спосіб життя, багато седить, перебуває за кермом, офісні працівники та інше.... коли людина багато седить хребет у цьому випадку стискається, «стоптується», відбувається поганий кровообіг і т.д.... а це є наслідок гриж та протрузій особливо шийному відділі хребта, в попереку і т.д. Тому Саша Ш. все правильно робить, даною вправою хребет витягується, а міжхребтові диски отримують природнє розташування блокуючи появу гриж та протрузій.... звичайно для подібних вправ мають бути певні правила і норми про які я думаю Олександр їх добре знає та дотримується при виконанні таких вправ.... бажаю здоров`я.....
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 20.03.2020 13:50
    +6
    тот случай, когда комментарий ниже интересней и полезней самой статьи....а СаШо что бы не совсем сходить с ума, мог бы короткие ролики полезных упражнений демонстрировать , так сказать рекомендации от СаШо)
    movkli
    online
      movkli, 20.03.2020 19:10
    +3
    spaceDJ, 20.03.2020 18:53
    Нормальные люди на работу ходят, а этот дятел на турнике висит.
    нормальные люди сидят дома и не подвергают опасности себя и своих близких... вышел, купил продуктов и лекарств и домой...
    Panama2830
    online
      Panama2830, 20.03.2020 15:49
    +3
    dadaali177188, 20.03.2020 13:50
    тот случай, когда комментарий ниже интересней и полезней самой статьи....а СаШо что бы не совсем сходить с ума, мог бы короткие ролики полезных упражнений демонстрировать , так сказать рекомендации от СаШо)
    Дякую!
    REALIST
    online
      REALIST, 20.03.2020 18:42
    +2
    ... а Котяра в ролі тренера?
    JulikoB
      JulikoB, 20.03.2020 19:14
    +1
    Котяра хороший, видно что любит хозяина.