Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
718
0

Последние трансферные новости Европы

Ван дер Саар не меняет клуб, МанСити пополнился Мусампой, Порту купил бразильца

Бывший вратарь сборной Голландии и английского Фулхэма Эдвин Ван дер Саар продлил свой контракт с клубом до лета 2006 год. 34-летний футболист выразил надежду, что ему позволят завершить карьеру в составе «огородников», за которых он выступает с 2001 года.

Его коллега по амплуа 38-летний англичанин Найджел Мартин, защищающий цвета Эвертона, также продлил свое соглашение с нынешним клубом на один год.

Манчестер Сити взял в аренду до конца сезона полузащитника мадридского Атлетико Кизито Мусампу. 27-летний игрок провел всего 8 матчей за испанский клуб в нынешнем сезоне и поэтому попросил руководство команды разрешить ему попробовать свои силы в чемпионате Англии. В случае успешного выступления за МанСити права на игрока могут быть полностью выкуплены командой Кигана.

Обладатель Кубка Европейских чемпионом португальский Порту заключил контракт с бразильским нападающим Клаудио Межоларо по прозвищу «Питбуль». Соглашение рассчитано на четыре года, за услуги бразильца руководство Порту заплатило его бывшему клубу 1 миллион евро.

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.