ФРАНКОВ: «Динамо может играть плохо, но это не повод вытирать о него ноги»

Специалист поддержал киевскую команду

ФРАНКОВ: «Динамо может играть плохо, но это не повод вытирать о него ноги»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением об игре киевского «Динамо» в текущем сезоне.

«Динамо» может играть как угодно плохо, но это совершенно не повод вытирать о него ноги в административном порядке. Мне сейчас жутко нравятся эти рассуждения: дескать, хорошо, пусть «Заря» играет, она сильнее...

С чего вы это взяли?????? И какое это имеет отношение ко всему остальному?

А вообще наличие интриги не обязательно означает силу чемпионата. Смотрите конец 90-х», — написал Франков в своей конференции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    shoko
      shoko, 20.03.2020 10:04
    +2
    Артём Франков:"С чего вы это взяли?" Здравый смысл:"Смотри таблицу Чемпионата и результаты личных встреч" Вывод : Продавливать в общественном мнении хорошее впечатление о ДК и руководствоваться здравым смыслом - это антогонизмы
    dgurkis
    online
      dgurkis, 20.03.2020 04:15
    -7
    Forever_young_13, 19.03.2020 23:19
    А никто ноги об «Динамо» и не вытирает. Витирают только жопы
    Как ты этосебе представляешь ? Они что все заднепривоюные?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 20.03.2020 03:08
    0
    Sunrise, 20.03.2020 02:32
    Ну по Заре-то он прав. И команда которая стоит в 5 раз дешевле и имеет инфраструктуру в разы хуже идёт наравне с Динамо и в очных встречах смотрелась лучше.
    Франкову на вопрос: "С чего вы это взяли??????", ответ тот же: смотри личные встречи.
    Надеюсь мы увидим ещё две в этом сезоне, тогда и будем судить кто заслужил больше.
    Может и прав, дальше Копенгагена не читал.. Зачем было столько букафф писать, если каждому известно, что в Динамо слабый тренер!
    Заря не так на слуху в Европе как Динамо, поэтому слегка цены занижены на ее игроков, в то время как цены на игроков Динамо неоправданно завышены.
    В реальности где-то 30 против 60 миллионов. Команда которая выглядит наравне с той, что дороже в два раза - это норма и никакой тут сенсации нет. В Европе сплошь и рядом.
    Объясни лучше каким образом Динамо выглядит наравне с Шахтером в очных встречах (суперкубок отобрали, с кубка вынесли), если стоимость Шахтера по маркту на 60 млн выше?
    Sunrise
    online
      Sunrise, 20.03.2020 02:32
    +1
    Sentinel, 20.03.2020 02:12
    Стоимость Копенгагена - 47 млн евро
    Стоимость Динамо - 90 млн евро
    Есть к тебе два вопроса: где ты увидел в 5 раз и стоит ли дальше читать твой понос?
    Ну по Заре-то он прав. И команда которая стоит в 5 раз дешевле и имеет инфраструктуру в разы хуже идёт наравне с Динамо и в очных встречах смотрелась лучше.
    Франкову на вопрос: "С чего вы это взяли??????", ответ тот же: смотри личные встречи.
    Надеюсь мы увидим ещё две в этом сезоне, тогда и будем судить кто заслужил больше.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 20.03.2020 02:12
    -4
    Slevin, 20.03.2020 02:00
    Про чем тут вытирать ноги ?
    Есть простые факты:
    Динамо - команда у которой стоимость состава раз в 5 больше чем у Зари или Копенгагена,
    При этом команда умудряется:
    Играть на уровне Зари (а в очных матчах и хуже)
    Не выходить из проходной группы в ЛЕ
    Команда не борется за чемпионство, а борется за 2-е место
    И что в итоге? Тренера который проваливается по всем основным направлениям держат на месте.
    Стоимость Копенгагена - 47 млн евро
    Стоимость Динамо - 90 млн евро
    Есть к тебе два вопроса: где ты увидел в 5 раз и стоит ли дальше читать твой понос?
    Slevin
      Slevin, 20.03.2020 02:00
    +2
    Про чем тут вытирать ноги ?
    Есть простые факты:
    Динамо - команда у которой стоимость состава раз в 5 больше чем у Зари или Копенгагена,
    При этом команда умудряется:
    Играть на уровне Зари (а в очных матчах и хуже)
    Не выходить из проходной группы в ЛЕ
    Команда не борется за чемпионство, а борется за 2-е место
    И что в итоге? Тренера который проваливается по всем основным направлениям держат на месте.
    VVV
      VVV, 20.03.2020 01:15
    +6
    Звісно привід..Якщо команда грає достойно - виражаєм захоплення; якщо команда виглядає просто нікчемно - то треба критикувати,і критикувати настільки сильно,щоб до когось нарешті дійшло що потрібен тренер, а відморожений блондин з порожнім поглядом в нікуди.
    Al Zolo
      Al Zolo, 20.03.2020 00:08
    +5
    поставьте нормального коуча и не придется ыслушивать насмешки
    Vadim-77
      Vadim-77, 19.03.2020 23:39
    +7
    Сколько он еще будет ныть ? Он думает, что если он еще раз сорок размажет свои сопли по интернету, Динамо станет играть лучше, или больше заслужит 2 место ?
    Кто мешал "Динамо" выиграть у Десны ? Дадут доиграть чемпионат, пусть доказывают на поле. Не успеют доиграть, значит "ЗАРЯ" будет играть в Лиге чемпионов. И хватит уже истерик и соплей про "вытирание ног" !!!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 19.03.2020 23:19
    -4
    А никто ноги об «Динамо» и не вытирает. Витирают только жопы
    Vadim-77
      Vadim-77, 19.03.2020 23:39
    +7
    Сколько он еще будет ныть ? Он думает, что если он еще раз сорок размажет свои сопли по интернету, Динамо станет играть лучше, или больше заслужит 2 место ?
    Кто мешал "Динамо" выиграть у Десны ? Дадут доиграть чемпионат, пусть доказывают на поле. Не успеют доиграть, значит "ЗАРЯ" будет играть в Лиге чемпионов. И хватит уже истерик и соплей про "вытирание ног" !!!
    VVV
    online
      VVV, 20.03.2020 01:15
    +6
    Звісно привід..Якщо команда грає достойно - виражаєм захоплення; якщо команда виглядає просто нікчемно - то треба критикувати,і критикувати настільки сильно,щоб до когось нарешті дійшло що потрібен тренер, а відморожений блондин з порожнім поглядом в нікуди.
    Al Zolo
      Al Zolo, 20.03.2020 00:08
    +5
    поставьте нормального коуча и не придется ыслушивать насмешки
    shoko
      shoko, 20.03.2020 10:04
    +2
    Артём Франков:"С чего вы это взяли?" Здравый смысл:"Смотри таблицу Чемпионата и результаты личных встреч" Вывод : Продавливать в общественном мнении хорошее впечатление о ДК и руководствоваться здравым смыслом - это антогонизмы
    Slevin
      Slevin, 20.03.2020 02:00
    +2
    Про чем тут вытирать ноги ?
    Есть простые факты:
    Динамо - команда у которой стоимость состава раз в 5 больше чем у Зари или Копенгагена,
    При этом команда умудряется:
    Играть на уровне Зари (а в очных матчах и хуже)
    Не выходить из проходной группы в ЛЕ
    Команда не борется за чемпионство, а борется за 2-е место
    И что в итоге? Тренера который проваливается по всем основным направлениям держат на месте.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 20.03.2020 02:32
    +1
    Sentinel, 20.03.2020 02:12
    Стоимость Копенгагена - 47 млн евро
    Стоимость Динамо - 90 млн евро
    Есть к тебе два вопроса: где ты увидел в 5 раз и стоит ли дальше читать твой понос?
    Ну по Заре-то он прав. И команда которая стоит в 5 раз дешевле и имеет инфраструктуру в разы хуже идёт наравне с Динамо и в очных встречах смотрелась лучше.
    Франкову на вопрос: "С чего вы это взяли??????", ответ тот же: смотри личные встречи.
    Надеюсь мы увидим ещё две в этом сезоне, тогда и будем судить кто заслужил больше.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 20.03.2020 03:08
    0
    Sunrise, 20.03.2020 02:32
    Ну по Заре-то он прав. И команда которая стоит в 5 раз дешевле и имеет инфраструктуру в разы хуже идёт наравне с Динамо и в очных встречах смотрелась лучше.
    Франкову на вопрос: "С чего вы это взяли??????", ответ тот же: смотри личные встречи.
    Надеюсь мы увидим ещё две в этом сезоне, тогда и будем судить кто заслужил больше.
    Может и прав, дальше Копенгагена не читал.. Зачем было столько букафф писать, если каждому известно, что в Динамо слабый тренер!
    Заря не так на слуху в Европе как Динамо, поэтому слегка цены занижены на ее игроков, в то время как цены на игроков Динамо неоправданно завышены.
    В реальности где-то 30 против 60 миллионов. Команда которая выглядит наравне с той, что дороже в два раза - это норма и никакой тут сенсации нет. В Европе сплошь и рядом.
    Объясни лучше каким образом Динамо выглядит наравне с Шахтером в очных встречах (суперкубок отобрали, с кубка вынесли), если стоимость Шахтера по маркту на 60 млн выше?