БК Тернополь хочет пополнить Суперлигу в новом сезоне

Пока нет информации, как может проходить отбор

БК Тернополь хочет пополнить Суперлигу в новом сезоне
© fbu.ua

Федерация баскетбола Украины из-за пандемии коронавируса ранее отменила все турниры и уже подвела итоги соревнований, однако без завершения сезона нельзя определить, кто пополнит Суперлигу.

Один из лидеров Высшей лиги, БК «Тернополь», надеется, что сможет пополнить Суперлигу в новом сезоне.

«Сейчас сложно говорить, что будет дальше. Мы, конечно, стремимся выйти в Суперлигу. Мы среди лидеров Высшей лиги, и хотим развиваться дальше, выступать в Суперлиге».

«Время покажет, как будут развиваться события», - сказал тренер команды Дмитрий Забирченко.

Чемпионом Суперлиги был признан «Днепр».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация баскетбола Украины

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.03.2020 03:52
    0
    Попандопуло из Одессы, 20.03.2020 01:52
    Хотеть и мочь, как говорят у нас - это две большие разницы. В суперлиге играть придётся не со школьниками их Химика-2, и всех своих пердунов во главе с лидером Найко нужно будет на кислород отправлять. Это очевидно. А, следовательно, не думаю, что сама команда на самом деле в восторге от такого прагнення Звбирченко.
    А ти знаеш гравців команди що за них розписуешся?Найко це тільки один з гравців,а в команді їх 12.Певна річ якби вийшли до Суперліги то склад підсилився би! А бажання пограти серед найсильніших команд не є чимось поганим.Аби знати на що здатен гравець чи команда треба грати з сильними командами ,а БК Тернопіль на сьогодні нійсильніша команда в вищій лізі.
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 20.03.2020 01:52
    0
    Хотеть и мочь, как говорят у нас - это две большие разницы. В суперлиге играть придётся не со школьниками их Химика-2, и всех своих пердунов во главе с лидером Найко нужно будет на кислород отправлять. Это очевидно. А, следовательно, не думаю, что сама команда на самом деле в восторге от такого прагнення Звбирченко.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 19.03.2020 23:18
    0
    salamanka1982, 19.03.2020 23:08
    Це жесть. Хлопаки, вас 100-кілограмові негри задавлять в Суперлізіз нещасного Тернополя. Це те саме що з Рівного старіки 1981-84-го років. Тернопіль, яка Суперліга?)))
    А ти не переживай за Тернопіль! І наявність афроамериканців в складі то не панацея!!! Тим більше ніхто не заважає БК Тернопіль підписати пару таких гравців.Те що я бачив в Суперлізі і бачив як грає Тернопіль,то не бачу великої різниці. А з таким настроєм як у тебе то і підвищуватись в класі не треба.До речі афроамериканці в Вищій лізі не грають в жодній команді!!!
    salamanka1982
      salamanka1982, 19.03.2020 23:08
    -1
    Це жесть. Хлопаки, вас 100-кілограмові негри задавлять в Суперлізіз нещасного Тернополя. Це те саме що з Рівного старіки 1981-84-го років. Тернопіль, яка Суперліга?)))
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.03.2020 03:52
    0
    Попандопуло из Одессы, 20.03.2020 01:52
    Хотеть и мочь, как говорят у нас - это две большие разницы. В суперлиге играть придётся не со школьниками их Химика-2, и всех своих пердунов во главе с лидером Найко нужно будет на кислород отправлять. Это очевидно. А, следовательно, не думаю, что сама команда на самом деле в восторге от такого прагнення Звбирченко.
    А ти знаеш гравців команди що за них розписуешся?Найко це тільки один з гравців,а в команді їх 12.Певна річ якби вийшли до Суперліги то склад підсилився би! А бажання пограти серед найсильніших команд не є чимось поганим.Аби знати на що здатен гравець чи команда треба грати з сильними командами ,а БК Тернопіль на сьогодні нійсильніша команда в вищій лізі.
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 20.03.2020 01:52
    0
    Хотеть и мочь, как говорят у нас - это две большие разницы. В суперлиге играть придётся не со школьниками их Химика-2, и всех своих пердунов во главе с лидером Найко нужно будет на кислород отправлять. Это очевидно. А, следовательно, не думаю, что сама команда на самом деле в восторге от такого прагнення Звбирченко.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 19.03.2020 23:18
    0
    salamanka1982, 19.03.2020 23:08
    Це жесть. Хлопаки, вас 100-кілограмові негри задавлять в Суперлізіз нещасного Тернополя. Це те саме що з Рівного старіки 1981-84-го років. Тернопіль, яка Суперліга?)))
    А ти не переживай за Тернопіль! І наявність афроамериканців в складі то не панацея!!! Тим більше ніхто не заважає БК Тернопіль підписати пару таких гравців.Те що я бачив в Суперлізі і бачив як грає Тернопіль,то не бачу великої різниці. А з таким настроєм як у тебе то і підвищуватись в класі не треба.До речі афроамериканці в Вищій лізі не грають в жодній команді!!!