Андрей ПЯТОВ: «Я заслужил поехать на Евро. Свое место не отдам»

Вратарь сборной Украины не собирается отказываться от мечты

Андрей ПЯТОВ: «Я заслужил поехать на Евро. Свое место не отдам»
© ffu.ua

Евро-2020 перенесли на лето следующего года, однако вратарь «Шахтера» и сборной Украины Андрей Пятов не собирается уходить из команды или отдавать свою позицию первого номера другому.

«Поехать на Евро - это моя мечта, я это заслужил. Отдавать свое место не собираюсь. Если Андрей Шевченко скажет, то сейчас есть кто-то сильнее на моей позиции, тогда без проблем. Но просто так никому не отдам. Для меня это вызов».

«Перенос Евро? Я не собирался еще завершать с футболом, у меня достаточно сил», - сказал Пятов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 20.03.2020 20:04
    -2
    Lion, 20.03.2020 17:09
    Динамовские тролли повылазили, если бы не Пятов то на Евро и не попали бы.
    И он действительно заслужил своей работой, а не на скамейке!!!
    если бы не нападающие и те кто забивали , то как с Пятовым прошли на евро?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 20.03.2020 17:39
    +4
    MetalKH, 19.03.2020 21:37
    Не зря в народе у него прозвище Ляпов. Посредственный вратарь, который играет в сборной только по той причине, что после Шовковского в Украине нормальных НЕТУ
    О! Вот оно - экспертное мнение!
    И это человек говорит о вратаре, который 10 лет является практически БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫМ в СИЛЬНЕЙШЕМ клубе десятилетия в Украине! Наверное, и в клубе Пятова ставят играть, т.к. НЕ МОГУТ позволить себе купить БОЛЕЕ СИЛЬНОГО вратаря?
    П.С. Если б РЛА и Палкину был нужен более сильный вратарь (например, чтобы не "привозил", как Вы это утверждаете, в еврокубках), если бы их НЕ устраивал Пятов - его бы уже ДАВНО купили!
    Lion
    online
      Lion, 20.03.2020 17:09
    +4
    Динамовские тролли повылазили, если бы не Пятов то на Евро и не попали бы.
    И он действительно заслужил своей работой, а не на скамейке!!!
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 20.03.2020 10:24
    -11
    Андрей ПЯТОВ: «Я заслужил поехать на Евро. Свое место не отдам»
    звучит ,как "услышьте донбусс"
    через год,еще не известно,что будет,может придется отдать и кстати уже можно приготовиться и без обид ,Лунин не хуже.
    sidor brens
    online
      sidor brens, 20.03.2020 10:15
    +3
    Bolshoi, 20.03.2020 10:01
    Пятова только допинг выручает, но через год и он не поможет. Однозначно Лунин основной вратарь сборной на евро.
    Уже просил как то таких нубов как ты добавлять ИМХО. Не надо утверждений якобы от эксперта или абсолютного большинства. От себя базарь. Тебе похоже и допинг 777 не поможет.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 20.03.2020 10:01
    -9
    doktor09, 20.03.2020 07:41
    Пока ещё Пятову опыт помогает. Да ещё наша защита пока ничего(у сборной, у ШД-дыра). А так-реакция слабая(возраст), а на выходах ваще катастрофа. Надо Лунина натаскивать, пока не разуверился в себе...
    Пятова только допинг выручает, но через год и он не поможет. Однозначно Лунин основной вратарь сборной на евро.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 20.03.2020 08:49
    -11
    Maceo Plex оно же Maccceo Plex Plex-доказательства нужны ,что это одно тело?
    можно предоставить.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 20.03.2020 08:33
    -11
    Maccceo Plex Plex, 19.03.2020 22:39
    Короче, когда галимому боту нечего сказать, он переходит на личности, как жека)) Ты готов доказать что я донецкий, что я тут «сутками» сижу и что у меня 100 ников?)) Только с реальными доказательствами)) Иначе прослывешь тут дерьнамовской галимой пистаполкой)) хотя ты такой и есть))
    ну что сцука прочитал весь бред
    Maccceo Plex Plex и особенно этот-"Ты готов доказать что я донецкий, что я тут «сутками» сижу и что у меня 100 ников?)) Только с реальными доказательствами)) Иначе прослывешь тут дерьнамовской галимой пистаполкой)) хотя ты такой и есть))" И ПРИ ВСЕМ НЕ СЛОВО О ГЕРОЕ СТАТЬИ ПЯТОВЕ!
    ну раз ты Maceo Plex ,именно Maceo Plex,которым ты было и есть требуешь"только с реальными доказательствами"то тогда за это
    -" Maccceo Plex Plex, 16.03.2020 12:15-Аххаха)) А в чем зашвар, лапоть?)) Как тогда, так и сейчас я живу в Киеве)) В чем проблема то?)) Ты действительно на столько убогий что будешь весь сайт перечитывать?)) Шмоня, тебя по зашкварам тут никто не переплюнет, или тебе нравится выставлять себя посмешищем?))"
    доказываешь
    -что я шмоня
    -мои зашквары-нужны "реальные доказательства"
    иначе кто ты там?-Иначе прослывешь тут шахтерской галимой пистаполкой))
    doktor09
    online
      doktor09, 20.03.2020 07:41
    +2
    Пока ещё Пятову опыт помогает. Да ещё наша защита пока ничего(у сборной, у ШД-дыра). А так-реакция слабая(возраст), а на выходах ваще катастрофа. Надо Лунина натаскивать, пока не разуверился в себе...
    BaZia
    online
      BaZia, 20.03.2020 07:22
    +4
    Пятов действительно заслужил быть на Евро. Сейчас особой альтернативы нет
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 20.03.2020 07:05
    -6
    Пятов действительно заслужил место №1. Это вратарь республики. Пока.
    AK_228
    online
      AK_228, 20.03.2020 06:42
    +8
    MetalKH, 19.03.2020 23:04
    Ты в Харькове был на матчах колорадов с Динамо? Стадион всегда 60 на 40 в пользу Динамо. Это с тем учётом, что колорады беженцев свозят и бюджетников с ахметовских предприятий.
    Zport, ты дебил , в Харькове на стадионе никогда не был... не тебе скулить
    MetalKH
    online
      MetalKH, 20.03.2020 00:41
    -16
    Djimbo, 20.03.2020 00:36
    Андрій наразі номер 1 в Україні і дійсно заслужив. Удачі.
    Ляпов уже своё отыграл. Лунин и Бущан - будущее сборной
    Djimbo
      Djimbo, 20.03.2020 00:36
    +15
    Андрій наразі номер 1 в Україні і дійсно заслужив. Удачі.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.03.2020 00:03
    -14
    MetalKH, 19.03.2020 23:58
    Чувствуется, что этот более неадекватный. Поздравляю ребят. Смена караула прошла успешно.
    Ща этот будет минуса строчить
    MetalKH
    online
      MetalKH, 19.03.2020 23:58
    -15
    jekаfunny, 19.03.2020 23:55
    Не это разные , правда не исключено что за одним компом строчат , там ещё serg_kr где то на коленках сидит
    Чувствуется, что этот более неадекватный. Поздравляю ребят. Смена караула прошла успешно.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2020 23:55
    -14
    MetalKH, 19.03.2020 23:50
    У них смена караула. А может это всё один идиот. Я не знаю. Но 4 аккаунта у одного монитора сидит - это точно.
    Не это разные , правда не исключено что за одним компом строчат , там ещё serg_kr где то на коленках сидит
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 19.03.2020 23:52
    +8
    MetalKH, 19.03.2020 23:50
    У них смена караула. А может это всё один идиот. Я не знаю. Но 4 аккаунта у одного монитора сидит - это точно.
    Бараниссимо ДеревоКН
    Плять, ну посмотри кто сейчас онлайн и не мели х.у.йни
    MetalKH
    online
      MetalKH, 19.03.2020 23:50
    -17
    jekаfunny, 19.03.2020 23:47
    О теперь нас на это ветке трое , не считая собаки
    У них смена караула. А может это всё один идиот. Я не знаю. Но 4 аккаунта у одного монитора сидит - это точно.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.03.2020 23:48
    -16
    Плекс видимо ушёл считать и думать где спалился
    Djimbo
      Djimbo, 20.03.2020 00:36
    +15
    Андрій наразі номер 1 в Україні і дійсно заслужив. Удачі.
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 19.03.2020 23:35
    +13
    MetalKH, 19.03.2020 23:34
    Упорный такой донецкий попался. Минуса, с разных аккаунтов, все лепит и лепит. Видимо задание от шефа получил.
    с вас просто люди уже ржут)) или опять теория заговора?))
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 19.03.2020 22:22
    +12
    Пятов сейчас номер 1 в Украине. Жду очень Евро , Пятову здоровья, нам нужен наш первый номер!
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 19.03.2020 23:36
    +11
    jekаfunny, 19.03.2020 23:35
    Нет это чисто случайной у нас с Металом про 3 минуса становятся.
    Тут просто ещё два человека сидят и нам минуса ставят, а тебе плюсы соотвественно. Ну и молчат эти графы монтекристо
    Следовательно там где у меня бывает по - 10 а у тебя + 10, то это ты свои аккаунты включаешь?)) По твоей логике так))
    AK_228
    online
      AK_228, 20.03.2020 06:42
    +8
    MetalKH, 19.03.2020 23:04
    Ты в Харькове был на матчах колорадов с Динамо? Стадион всегда 60 на 40 в пользу Динамо. Это с тем учётом, что колорады беженцев свозят и бюджетников с ахметовских предприятий.
    Zport, ты дебил , в Харькове на стадионе никогда не был... не тебе скулить
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 19.03.2020 23:52
    +8
    MetalKH, 19.03.2020 23:50
    У них смена караула. А может это всё один идиот. Я не знаю. Но 4 аккаунта у одного монитора сидит - это точно.
    Бараниссимо ДеревоКН
    Плять, ну посмотри кто сейчас онлайн и не мели х.у.йни
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 19.03.2020 23:38
    +8
    jekаfunny, 19.03.2020 23:35
    Нет это чисто случайной у нас с Металом про 3 минуса становятся.
    Тут просто ещё два человека сидят и нам минуса ставят, а тебе плюсы соотвественно. Ну и молчат эти графы монтекристо
    Оговорочка по Фрейду «у нас с металом» ? Ты там не один за компом что-ли сидишь?))
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 19.03.2020 23:24
    +8
    MetalKH, 19.03.2020 23:19
    Что такое секторшахтёра? Те 50 отморозков боярышниковых, которые на матч с Айнтахтом пришли в футболках с гитлером и зиги бросали? Надеюсь их уже пересожали
    Ну вот хотя-бы это же, перед теми 50-ти людьми повтори)) Боюсь что очканешь)) Ты же обычное интернет ссыкло))
    Андрей
      Андрей , 19.03.2020 20:45
    +8
    nicksaf, 19.03.2020 20:33
    Нет, уже пора.
    Кому, интересно?
    jimmi
      jimmi, 19.03.2020 20:33
    +8
    Так вариантов тут и нет. Разве что Лунин получит постоянную практику... остальные - дно.
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 19.03.2020 23:34
    +7
    jekаfunny, 19.03.2020 23:31
    Та не с левых , все его , родные , собственноручно созданные
    Ты готов доказать что я минуса накручиваю? Или очередное балабольство?))
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 19.03.2020 23:28
    +7
    MetalKH, 19.03.2020 23:26
    Чего минуса лепишь с левых аккаунтов? Правда глаза режит, или для тебя это было новостью?
    Что естественно ты доказать не можешь)) А миротворец я проверю))
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 19.03.2020 23:16
    +7
    MetalKH, 19.03.2020 23:14
    На матчах колорады - Динамо подобное часто кричу с трибун и другие кричат. Или ты думаешь, что харьковчане как- то особенно к колорадам относятся. Тут пох на эту команду. Почему ты не отвечаешь насчет РОСпевцов запрещенных, которые орут с динамиков харьковского стадиона "всрався радной шахтер"
    Спроси у Мыколенка, который пирожкова поет)) Ты не ответил, на секторе Шахтера что-то можешь повторить, а не из толпы ссыкливо крикнуть?))
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 19.03.2020 23:09
    +7
    MetalKH, 19.03.2020 23:04
    Ты в Харькове был на матчах колорадов с Динамо? Стадион всегда 60 на 40 в пользу Динамо. Это с тем учётом, что колорады беженцев свозят и бюджетников с ахметовских предприятий.
    И еще, ты готов предоставить факты что свозят «колорадов с ахметовских организаций?» или снова пробалаболишь?))
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 19.03.2020 23:08
    +7
    jekаfunny, 19.03.2020 23:05
    Та зачем тебе мой ответ , ты и сам все отлично придумаешь
    Я возьму этот ответ на вооружение, он по твоему мнению канает)) Посмотрим как он у твоему вопросу проканает?))
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 19.03.2020 22:24
    +7
    jekаfunny, 19.03.2020 22:22
    А я и не писал что прям одновременно
    Я писал что ты с разных ников , пытаешься косить под разных людей , которые обсырают ДК .
    А одновременно ты это делаешь или нет , это не имеет значения
    Ты писал что днем и ночью с разных аккаунтов) Ты готов эти слова подтвердить, или ты спистел?)
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 19.03.2020 22:15
    +7
    jekаfunny, 19.03.2020 22:11
    Днём и ночью - это днём и ночью .
    Я ещё раз тебе повторяю . Перечисленные Ники - твои или нет ?
    Одновременное ты с гид пишешь или по очереди , не имеет никакого значения .
    По факту что-то будет? Ты же обвиняешь, так что предоставь факты, или в очередной раз засчитываем твое балабольство? У тебя тоже же был второй аккаунт, но ты с него не сидишь, значит тебя можно обвинить в том же?)) По факту ответь, и с доказательствами))
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 19.03.2020 22:02
    +7
    MetalKH, 19.03.2020 22:00
    Почему молчишь по поводу фото этого персонажа с боевиками? Все твои донецкие собратья любят рассказывать, что ему тогда угрожали автоматом.
    На сколько ты готов поспорить что я не из Донецка и там никогда не был?) А Пятов конкчно что кондом, в матче с Португалией нужно было 5 голов пропускать, а он , сцуко антиукраиское, все отбивал, гнида))
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 19.03.2020 23:21
    +6
    MetalKH, 19.03.2020 23:20
    То есть ты считаешь нормальным, что гимн твоей команды исполняют запрещенные в Украине РОСартисты????
    Кто?
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 19.03.2020 23:12
    +6
    jekаfunny, 19.03.2020 23:11
    Я никуя не понял , но пользуйся на здоровье
    Ну это твое стандартное состояние)) Когда что-то вбросил съехать что «никуя не понял»))