ВИДЕО. Не надо так! Жена Луиса Адриано пошутила над пустыми полками Москвы

Российская модель Екатерина Дорожко посмеялась над паникой из-за коронавируса

ВИДЕО. Не надо так! Жена Луиса Адриано пошутила над пустыми полками Москвы
© Instagram. Екатерина Дорожко и Луис Адриано

Российская модель Екатерина Дорожко, жена нападающего «Палмейрас» Луиса Адриано, бывшего игрока донецкого «Шахтера», пошутила над россиянами, которые скупили все продукты из магазинов из-за пандемии коронавируса.

Дорожко опубликовала в Instagram видео из магазина с пустыми полками, подписав его со смайликами: «Не надо так».

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bassofon
      bassofon, 31.03.2020 20:06
    0
    Хорошо хоть деньги есть все скупать. Наш народ ноет, мол семью на карантине кормить неначто будет.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.03.2020 21:18
    0
    Кацапы наверное собрались по тундрам и тайгам прятаться от вируса, вот и закупились на год вперёд.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.03.2020 21:12
    -1
    Осталась только туалетная бумага: журналист показал полупустые полки в московском супермаркете
    dgurkis
    online
      dgurkis, 19.03.2020 20:40
    -1
    Хватит уже этих тупых ширинок пиарить!
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 19.03.2020 20:30
    0
    Автор дятел , коментаторы 90% - валенки, как там у кацапов - мне пох, моль - хло, через "уй" Слава Україні!!! Смерть ворогам!!!!
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 19.03.2020 19:07
    +6
    Zport., 19.03.2020 18:38
    Ты даже за фейки? Как и они? Так чем ты лучше кацапа?
    Судячи із жовто-блакитного прапорця, в мене до тебе зустрічне запитання:
    якщо на 7-му році війни, в якій майже щоденно кацапська ОПГ вбиває наших співвітчизників та 24/7 пропаГандує закликаючи росіян під будь-якими найабсурднішими лозунгами (навіть блять канібалізму) йти вбивати українців, ти намагаєшся розшифровувати фейки проти РФ, чим ти краще кацапа?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 19.03.2020 18:48
    -1
    Alex_Romanov, 19.03.2020 16:13
    Что это делает на спортивном сайте?
    А вы вспомните, как смогла взбодрить всех читателей своим первым интервью здесь, например, жена Морозюка!
    И ведь до сих пор находит, чем взбодрить.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 19.03.2020 18:46
    +3
    Zport., 19.03.2020 18:38
    Ты даже за фейки? Как и они? Так чем ты лучше кацапа?
    З ватноголовою ОПГ така тема, типу, підставити іншу щоку ітд не канає.
    Треба виключно тією ж мовою.
    Zport.
    online
      Zport., 19.03.2020 18:38
    -3
    Diego Armando, 19.03.2020 18:24
    А ти чув, що не кричали? Звідки такий захист?
    Я наприклад за все, що кажуть проти кацапів
    Ты даже за фейки? Как и они? Так чем ты лучше кацапа?
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 19.03.2020 18:24
    +1
    Zport., 19.03.2020 18:16
    Кто кричал? Это ты сам себе придумал? Это у нас кричат, что у нас все под контролем
    А ти чув, що не кричали? Звідки такий захист?
    Я наприклад за все, що кажуть проти кацапів
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 19.03.2020 18:22
    +1
    common_sense, 19.03.2020 16:55
    да не плачь. тебе такие барышни не по карману просто)
    Та може вона просто *уї чорні любить, а ви одразу про кармани
    Zport.
    online
      Zport., 19.03.2020 18:16
    -3
    © УАФ– М а ф і я! , 19.03.2020 16:17
    Добрался таки коронаврирус до Москвы? А они же кричали что "его там нету"
    Кто кричал? Это ты сам себе придумал? Это у нас кричат, что у нас все под контролем
    digsum
      digsum, 19.03.2020 18:02
    +4
    digsum, 19.03.2020 17:59
    А кто кричал? Официальная их медицина говорит о 199 зараженных, включая сегодня 52.
    И это у них налажен выпуск своих тестов, два ли три НПО занимались этим независимо друг от друга. Представьте, сколько у нас зараженных фактически.
    Владислав Шимко
      Владислав Шимко, 19.03.2020 18:02
    -1
    «Обхохочешься»
    digsum
      digsum, 19.03.2020 17:59
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 19.03.2020 16:17
    Добрался таки коронаврирус до Москвы? А они же кричали что "его там нету"
    А кто кричал? Официальная их медицина говорит о 199 зараженных, включая сегодня 52.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.03.2020 17:53
    +3
    zhyr, 19.03.2020 17:51
    "такие" це які? те, що вони з себе строять хз що, ще не означає, що вони чимось кращі....якщо в плані зовнішньості, то подивись на вулиці, скільки ходить дівчат красивіших за цих "моделей"...і без лишніх понтів
    Те тоже бесплатно не дадут
    zhyr
    online
      zhyr, 19.03.2020 17:51
    -3
    common_sense, 19.03.2020 16:55
    да не плачь. тебе такие барышни не по карману просто)
    "такие" це які? те, що вони з себе строять хз що, ще не означає, що вони чимось кращі....якщо в плані зовнішньості, то подивись на вулиці, скільки ходить дівчат красивіших за цих "моделей"...і без лишніх понтів
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.03.2020 17:51
    -2
    Пожрать для кацапа второе главное удовольствие после посрать.
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 19.03.2020 17:39
    -2
    лож пиздёж и провокация
    common_sense
    online
      common_sense, 19.03.2020 16:55
    +5
    Max Gor, 19.03.2020 16:54
    Белая дешовкаэ шалава.
    да не плачь. тебе такие барышни не по карману просто)
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 19.03.2020 16:13
    +10
    Что это делает на спортивном сайте?
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 19.03.2020 19:07
    +6
    Zport., 19.03.2020 18:38
    Ты даже за фейки? Как и они? Так чем ты лучше кацапа?
    Судячи із жовто-блакитного прапорця, в мене до тебе зустрічне запитання:
    якщо на 7-му році війни, в якій майже щоденно кацапська ОПГ вбиває наших співвітчизників та 24/7 пропаГандує закликаючи росіян під будь-якими найабсурднішими лозунгами (навіть блять канібалізму) йти вбивати українців, ти намагаєшся розшифровувати фейки проти РФ, чим ти краще кацапа?
    common_sense
    online
      common_sense, 19.03.2020 16:55
    +5
    Max Gor, 19.03.2020 16:54
    Белая дешовкаэ шалава.
    да не плачь. тебе такие барышни не по карману просто)
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.03.2020 16:17
    +5
    Добрался таки коронаврирус до Москвы? А они же кричали что "его там нету"
    digsum
      digsum, 19.03.2020 18:02
    +4
    digsum, 19.03.2020 17:59
    А кто кричал? Официальная их медицина говорит о 199 зараженных, включая сегодня 52.
    И это у них налажен выпуск своих тестов, два ли три НПО занимались этим независимо друг от друга. Представьте, сколько у нас зараженных фактически.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 19.03.2020 18:46
    +3
    Zport., 19.03.2020 18:38
    Ты даже за фейки? Как и они? Так чем ты лучше кацапа?
    З ватноголовою ОПГ така тема, типу, підставити іншу щоку ітд не канає.
    Треба виключно тією ж мовою.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.03.2020 17:53
    +3
    zhyr, 19.03.2020 17:51
    "такие" це які? те, що вони з себе строять хз що, ще не означає, що вони чимось кращі....якщо в плані зовнішньості, то подивись на вулиці, скільки ходить дівчат красивіших за цих "моделей"...і без лишніх понтів
    Те тоже бесплатно не дадут
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 19.03.2020 18:24
    +1
    Zport., 19.03.2020 18:16
    Кто кричал? Это ты сам себе придумал? Это у нас кричат, что у нас все под контролем
    А ти чув, що не кричали? Звідки такий захист?
    Я наприклад за все, що кажуть проти кацапів
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 19.03.2020 18:22
    +1
    common_sense, 19.03.2020 16:55
    да не плачь. тебе такие барышни не по карману просто)
    Та може вона просто *уї чорні любить, а ви одразу про кармани
    digsum
      digsum, 19.03.2020 17:59
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 19.03.2020 16:17
    Добрался таки коронаврирус до Москвы? А они же кричали что "его там нету"
    А кто кричал? Официальная их медицина говорит о 199 зараженных, включая сегодня 52.
    bassofon
      bassofon, 31.03.2020 20:06
    0
    Хорошо хоть деньги есть все скупать. Наш народ ноет, мол семью на карантине кормить неначто будет.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.03.2020 21:18
    0
    Кацапы наверное собрались по тундрам и тайгам прятаться от вируса, вот и закупились на год вперёд.
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 19.03.2020 20:30
    0
    Автор дятел , коментаторы 90% - валенки, как там у кацапов - мне пох, моль - хло, через "уй" Слава Україні!!! Смерть ворогам!!!!