Жан БЕЛЕНЮК: «Большой вопрос, как теперь готовиться к Олимпиаде»

В Украине все закрыто из-за карантина

Жан БЕЛЕНЮК: «Большой вопрос, как теперь готовиться к Олимпиаде»
© noc-ukr.org

Украинский борец Жан Беленюк вынужден поддерживать физическую форму и готовиться к Олимпиаде на природе, так как в Украине введен карантин из-за пандемии коронавируса.

«С сегодняшнего дня не работают спортивные базы, где мы тренировались, все спортзалы закрыты. Большой вопрос, каким образом готовиться. Сегодня начну бегать, хорошо, что лес недалеко есть. Там из подручных средств буду делать приспособления, чтобы хоть как-то поддерживать форму», - сказал Беленюк.

Не исключено, что из-за пандемии Олимпиаду вскоре отменят или перенесут.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kot_sumy
      kot_sumy, 19.03.2020 08:17
    0
    =хорошо, что лес недалеко есть. Там из подручных средств буду делать приспособления, чтобы хоть как-то поддерживать форму=- лесникам и защитникам природы приготовиться
    MetalKH
      MetalKH, 19.03.2020 00:54
    -1
    Александр Коваль, 19.03.2020 00:23
    на роботу в Верховну Раду!!! Які тренування? Пора б було вже визначитись - депутат чи спортсмен!!!!
    Закон позволяет. Злата Огневич и в Раде сидела и на сцене выступала
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 19.03.2020 00:23
    +2
    на роботу в Верховну Раду!!! Які тренування? Пора б було вже визначитись - депутат чи спортсмен!!!!
    Diego Armando
      Diego Armando, 18.03.2020 23:32
    +2
    Ти *обу дався.
    Забудь за олімпіаду, тут скоро масова пандемія може розпочатися ....
    Медицини немає, заробітчани і туристи повертаються додому везучи з собою вірус.
    Закриті бази для тренування і спортзали стануть далеко останньою проблемою в країні ..
    vizuals
      vizuals, 18.03.2020 23:22
    0
    Удаленно
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 19.03.2020 00:23
    +2
    на роботу в Верховну Раду!!! Які тренування? Пора б було вже визначитись - депутат чи спортсмен!!!!
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 18.03.2020 23:32
    +2
    Ти *обу дався.
    Забудь за олімпіаду, тут скоро масова пандемія може розпочатися ....
    Медицини немає, заробітчани і туристи повертаються додому везучи з собою вірус.
    Закриті бази для тренування і спортзали стануть далеко останньою проблемою в країні ..
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 19.03.2020 08:17
    0
    =хорошо, что лес недалеко есть. Там из подручных средств буду делать приспособления, чтобы хоть как-то поддерживать форму=- лесникам и защитникам природы приготовиться
    vizuals