Месси останется в Барселоне только в случае возвращения Неймара

Звездный аргентинец намерен покинуть каталонский клуб

Месси останется в Барселоне только в случае возвращения Неймара
© Twitter. Лионель Месси

32-летний форвард «Барселоны» и национальной сборной Аргентины Лионель Месси намерен покинуть каталонский клуб по окончании нынешнего сезона. 

Месси несчастлив в команде и недоволен текущим положением дел. Форвард намерен воспользоваться пунктом в контракте, согласно которому каждый год 30 июня он может разорвать соглашение.

Возвращение Неймара, выступающего за ПСЖ, является единственным вариантом, при котором Месси останется в команде. Бразилец выступал за каталонцев с 2013 по 2017 год.

Отметим, что в этом сезоне Месси провел за клуб 31 матч, в которых забил 24 гола и сделал 16 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — El Confidencial

(76 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 18.03.2020 16:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    K_Sarioglo@i.ua, 18.03.2020 11:17
    А что,Роналду и Месси принципиально не могут играть в одной команде?Тем более, они вообще-то игроки немного разных позиций.
    Конечно нет. В ПСЖ к примеру скандал был между звёздным новичком Неймаром и тогдашнем лидером Кавани из-за статуса в клубе. Не может быть два вожака и два лидера, а они уже давным давно привыкли к такой роли в своих клубах.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 18.03.2020 13:36
    +2
    zac1310, 18.03.2020 13:25
    Та ну его нах, они друг друга поубивают! Две таких звезды в одном месте???
    Вбити один одного не повбивають,але гра команди зміниться не на краще.Бо очнеться гра за сценарієм "в команді має залишитись тільки один",бо саме красунчик Роналдо хоче завжди і в усьому бути першим за Мессі.
    zac1310
    online
      zac1310, 18.03.2020 13:25
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 18.03.2020 11:17
    А что,Роналду и Месси принципиально не могут играть в одной команде?Тем более, они вообще-то игроки немного разных позиций.
    Та ну его нах, они друг друга поубивают! Две таких звезды в одном месте???
    temamx2727
    online
      temamx2727, 18.03.2020 11:42
    +5
    Это сам Месси об этом сказал?))
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 18.03.2020 11:17
    +3
    ihor7003, 18.03.2020 10:13
    Ой да ладно! И куда он пойдет? Единственный вариант где он продолжит побеждать это Ювентус! Но там уже есть Роналду
    А что,Роналду и Месси принципиально не могут играть в одной команде?Тем более, они вообще-то игроки немного разных позиций.
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 18.03.2020 11:13
    +8
    Fake News
    Bohdan
      Bohdan, 18.03.2020 10:36
    -4
    Цікаво було б подивитися, як виглядав би Мессі в умовному Леванте і на якому місці була б його команда.
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 18.03.2020 10:35
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ihor7003, 18.03.2020 10:13
    Ой да ладно! И куда он пойдет? Единственный вариант где он продолжит побеждать это Ювентус! Но там уже есть Роналду
    Ювентус уже победил Лион, а в прошлом году Аякс. Не смешите. Бавария и Ман Сити сейчас смотрятся на голову сильнее.
    14sergey1953
      14sergey1953, 18.03.2020 10:30
    +16
    Хоть перейдет Неймар в Барселону, хоть не перейдет, Месси останется в Барселоне. В связи с остановкой чемпионатов, журналисты еще больше начали придумывать разные бредни.
    Forward_dd
      Forward_dd, 18.03.2020 10:28
    -8
    в Юве!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 18.03.2020 10:13
    -13
    Ой да ладно! И куда он пойдет? Единственный вариант где он продолжит побеждать это Ювентус! Но там уже есть Роналду
    14sergey1953
      14sergey1953, 18.03.2020 10:30
    +16
    Хоть перейдет Неймар в Барселону, хоть не перейдет, Месси останется в Барселоне. В связи с остановкой чемпионатов, журналисты еще больше начали придумывать разные бредни.
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 18.03.2020 11:13
    +8
    Fake News
    temamx2727
    online
      temamx2727, 18.03.2020 11:42
    +5
    Это сам Месси об этом сказал?))
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 18.03.2020 11:17
    +3
    ihor7003, 18.03.2020 10:13
    Ой да ладно! И куда он пойдет? Единственный вариант где он продолжит побеждать это Ювентус! Но там уже есть Роналду
    А что,Роналду и Месси принципиально не могут играть в одной команде?Тем более, они вообще-то игроки немного разных позиций.
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 18.03.2020 10:35
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ihor7003, 18.03.2020 10:13
    Ой да ладно! И куда он пойдет? Единственный вариант где он продолжит побеждать это Ювентус! Но там уже есть Роналду
    Ювентус уже победил Лион, а в прошлом году Аякс. Не смешите. Бавария и Ман Сити сейчас смотрятся на голову сильнее.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 18.03.2020 13:36
    +2
    zac1310, 18.03.2020 13:25
    Та ну его нах, они друг друга поубивают! Две таких звезды в одном месте???
    Вбити один одного не повбивають,але гра команди зміниться не на краще.Бо очнеться гра за сценарієм "в команді має залишитись тільки один",бо саме красунчик Роналдо хоче завжди і в усьому бути першим за Мессі.
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 18.03.2020 16:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    K_Sarioglo@i.ua, 18.03.2020 11:17
    А что,Роналду и Месси принципиально не могут играть в одной команде?Тем более, они вообще-то игроки немного разных позиций.
    Конечно нет. В ПСЖ к примеру скандал был между звёздным новичком Неймаром и тогдашнем лидером Кавани из-за статуса в клубе. Не может быть два вожака и два лидера, а они уже давным давно привыкли к такой роли в своих клубах.
    zac1310
    online
      zac1310, 18.03.2020 13:25
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 18.03.2020 11:17
    А что,Роналду и Месси принципиально не могут играть в одной команде?Тем более, они вообще-то игроки немного разных позиций.
    Та ну его нах, они друг друга поубивают! Две таких звезды в одном месте???