Александр УСИК: «Каждое воскресенье буду ходить в церковь»

Украинский боксер не боится коронавируса

Александр УСИК: «Каждое воскресенье буду ходить в церковь»
© Instagram. Александр Усик

Звездный украинский боксер Александр Усик рассказал о том, как будет готовиться к бою против Дерека Чисоры во время карантина:

«Я действительно надеюсь, что бой с Чисорой состоится. Я не особо задумывался о влиянии вируса на бой и мои тренировки. В четверг вечером я впервые подумал о том, что могут возникнуть какие-то проблемы, но это только мотивирует меня.

Я буду изолирован от своего тренировочного лагеря. Но каждое воскресенье я буду проводить со своей семьей и ходить в церковь».

Ранее сообщалось о том, что бой Усик – Чисора (23 мая) может быть перенесен из-за коронавируса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
     © УАФ– М а ф і я!
      © УАФ– М а ф і я! , 18.03.2020 15:53
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 18.03.2020 09:52
    Ти не правий - РПЦ не тільки забороняє, а й заохочує до насилля. Згадай благословення сєпарів на сході. Згадай освячення зброї... Неодноразові виступи священників РПЦ в Росії на підтримку воєнних дій московитів....
    Видно Вусик саме в РПЦ і ходить. Я чомусь не здивований
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.03.2020 11:57
    +3
    Усика и Ломаченко используют в виду их высокой популярности, тупости и наивности.
    -
    Пиявки, аферисты и прилипалы слетелись на славу боксерскую, а Вася и Саша стали рупором своих "друзей".
    -
    Я бы на месте Вася и Саши внимательно изучил бы "друзей", какие они за кулисами своих "добрых" дел. Навел бы справки.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 18.03.2020 11:35
    -3
    Серж. Петренко, 18.03.2020 09:39
    Знов перекличка порохоботів? Як ви заїбали вже інтернет засирати...
    А що їм ще робити залишилося? Святого у них, окрім Пецюні нічого нема... Дияволюги світом зараз правять. Для них Православіє, як кол осиновий...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 18.03.2020 11:29
    +2
    Серж. Петренко, 18.03.2020 09:39
    Знов перекличка порохоботів? Як ви заїбали вже інтернет засирати...
    примітивне, ти вже зайобаним народилося
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 18.03.2020 11:07
    +2
    а по четвергам - стихи писать
    GeloN83
      GeloN83, 18.03.2020 11:00
    +3
    Буде ходити, щоб дань забрати?... Во буде смішно, якщо він захворіє та не зможе більше боксувати...
    axylinam
    online
      axylinam, 18.03.2020 10:45
    +6
    Усик должен бросить бокс и уйти в монастырь,я не могу понять Усик произошёл от обезьяны,или обезьяна от Усика
    vizuals
      vizuals, 18.03.2020 10:24
    +8
    Серж. Петренко, 18.03.2020 09:39
    Знов перекличка порохоботів? Як ви заїбали вже інтернет засирати...
    До чого тут Порох взагалі, закусувати треба)))
    vizuals
      vizuals, 18.03.2020 10:16
    +4
    Точніше, на щоденну лекцію від мацковських попів
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.03.2020 09:52
    +8
    © УАФ– М а ф і я! , 18.03.2020 00:25
    Верующий ты наш, ты себе не ту профессию выбрал. Церковь категорически запрещает бить людей, даже если это делается в мирных целях, в ринге. Так что грошь цена, твоей любви к религии
    Ти не правий - РПЦ не тільки забороняє, а й заохочує до насилля. Згадай благословення сєпарів на сході. Згадай освячення зброї... Неодноразові виступи священників РПЦ в Росії на підтримку воєнних дій московитів....
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 18.03.2020 09:39
    -8
    Знов перекличка порохоботів? Як ви заїбали вже інтернет засирати...
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 18.03.2020 09:11
    +4
    он ,что ебнутый?
    denzellezned
      denzellezned, 18.03.2020 08:01
    +5
    Не забувай цілувати ікони і руки фсбпопам
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 18.03.2020 08:01
    +3
    Там ты корону и подхватишь
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 18.03.2020 07:37
    +10
    Как этот ватный сепар уже достал.
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 18.03.2020 04:43
    +8
    Дивно. Ходить у ту гундяєвську церкву і не виконує: "Якщо хтось вдарить вас по одній щоці, підставте йому і другу". Типові ознаки православія головного мозку. Кагебіст кремлівський з отцем Звєздонієм раба Алєксандра заразили.
    Roland
      Roland, 18.03.2020 03:10
    +14
    Сепаратист, ублюдок, сволочь!
    Xron7777
    online
      Xron7777, 18.03.2020 02:57
    -13
    Боже,які ви барани.ну православний він.і шо ?
    Archie FireLion
    online
      Archie FireLion, 18.03.2020 02:05
    +13
    Я даже не думал раньше что Пусик настолько наглухо отбитый на голову. А мы удивляемся почему страна в ж.опе, таких как вУсик - полно, ну и результат на лицо уже виден в стране...
    Banderass
      Banderass, 18.03.2020 01:59
    +12
    Все йде до того, що цього ватніка закриють скоро в монастирі і по святам будуть показувати людям за пожертви
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.03.2020 23:36
    +29
    Алєксандр! Обязательно целуй иконы.
    Александр Федько
      Александр Федько, 17.03.2020 23:31
    +29
    А зачем ты всегда, везде и всем об этом говоришь ? Молись себе спокойно, верь в кого ты хочешь, зачем только трубить об этом по любому поводу ??
    salomen86
      salomen86, 17.03.2020 23:19
    +29
    Щось забагато вже цього алєксандра
    BekXan
      BekXan, 17.03.2020 23:28
    +27
    По ходу у Александра чердачок поплыл на религии.А самое главное что этому чердачку помогли и сейчас используют в своих интересах.Только Александр со сдвинутым чердачком этого не понимает.
    VVV
      VVV, 17.03.2020 23:28
    +24
    На днях одна ненормальна на фейсбуці назвала мене ідіотом,бо я пєзапрлпонував закрити церкви на час карантину;ця ж особа видала неймовірну фразу яку я запам’ятати на все життя - «церковні дзвони відлякують вірус»)) так от до чого це я..схоже що Усик з тою ідіоткою дуже близькі родичі) а якщо серйозно - неймовірно дратують люди,в яких замість мозгів кадило.. І якщо короновірус виліковний, то та хвороба - точно ні
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 17.03.2020 23:25
    +24
    "Звездный украинский боксер Александр Усик " - информация безнадежно устарела. Он уже давно звезданутый, и на всю голову.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 17.03.2020 23:38
    +22
    DKTheBest2, 17.03.2020 23:36
    Алєксандр! Обязательно целуй иконы.
    и лучше в засос, так чтоб наверняка
    kot_sumy
      kot_sumy, 17.03.2020 23:49
    +21
    Милчел Авек, 17.03.2020 23:25
    "Звездный украинский боксер Александр Усик " - информация безнадежно устарела. Он уже давно звезданутый, и на всю голову.
    И от украинского уже практически ничего не осталось...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.03.2020 00:25
    +20
    Верующий ты наш, ты себе не ту профессию выбрал. Церковь категорически запрещает бить людей, даже если это делается в мирных целях, в ринге. Так что грошь цена, твоей любви к религии
    Roland
      Roland, 18.03.2020 03:10
    +14
    Сепаратист, ублюдок, сволочь!
    Archie FireLion
    online
      Archie FireLion, 18.03.2020 02:05
    +13
    Я даже не думал раньше что Пусик настолько наглухо отбитый на голову. А мы удивляемся почему страна в ж.опе, таких как вУсик - полно, ну и результат на лицо уже виден в стране...
    Brian
    online
      Brian, 17.03.2020 23:27
    +13
    Oles Khorungiy, 17.03.2020 23:19
    идиот. церковь - наибольший рассадник инфекций и заразы всякой.
    вот поэтому он там как рыба в воде
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 17.03.2020 23:19
    +13
    идиот. церковь - наибольший рассадник инфекций и заразы всякой.
    Banderass
      Banderass, 18.03.2020 01:59
    +12
    Все йде до того, що цього ватніка закриють скоро в монастирі і по святам будуть показувати людям за пожертви
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 18.03.2020 07:37
    +10
    Как этот ватный сепар уже достал.
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 17.03.2020 23:57
    +10
    Ходи Александр,в тебе ж бій з Чисорою,молись,може відмінять.
    vizuals
      vizuals, 18.03.2020 10:24
    +8
    Серж. Петренко, 18.03.2020 09:39
    Знов перекличка порохоботів? Як ви заїбали вже інтернет засирати...
    До чого тут Порох взагалі, закусувати треба)))
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.03.2020 09:52
    +8
    © УАФ– М а ф і я! , 18.03.2020 00:25
    Верующий ты наш, ты себе не ту профессию выбрал. Церковь категорически запрещает бить людей, даже если это делается в мирных целях, в ринге. Так что грошь цена, твоей любви к религии
    Ти не правий - РПЦ не тільки забороняє, а й заохочує до насилля. Згадай благословення сєпарів на сході. Згадай освячення зброї... Неодноразові виступи священників РПЦ в Росії на підтримку воєнних дій московитів....
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 18.03.2020 04:43
    +8
    Дивно. Ходить у ту гундяєвську церкву і не виконує: "Якщо хтось вдарить вас по одній щоці, підставте йому і другу". Типові ознаки православія головного мозку. Кагебіст кремлівський з отцем Звєздонієм раба Алєксандра заразили.
    BekXan
      BekXan, 17.03.2020 23:57
    +7
    Религия это тонкая тема.Люди глупы пока что что бы вообще её понять.Они думают что понимают.На помню что церковь с кирпича творения рук человеческих не говоря про иконы и т.д.А вера она в душе.Да,у каждого своя и во что то своё.Кому как по жизни дано.Так вот если там нету ничего в душе,то каменные стены и попы в рясах возомнившие себя наставниками божьими манипулируя людьми не помогут.Если он там есть на верху для каждой свой ,то ему не нужны каменные стены и уж темболее глупцы в рясах посредники что бы прийти к нему.21 век а ум созданный свыше так у людей и не работает.