ВИДЕО. Свитолина и Монфис понабивали туалетную бумагу

Теннисисты развлекаются во время карантина

ВИДЕО. Свитолина и Монфис понабивали туалетную бумагу
© bnr.bg. Свитолина и Монфис

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (WTA 5) и её бойфренд Гаэль Монфис нашли чем занять себя во время карантина в связи с пандемией коронавируса. Пара понабивала туалетную бумагу: Элина - с помощью ракетки, а Гаэль - на босую ногу.

 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Maks7777
      Maks7777, 18.03.2020 12:12
    -9
    Andre Petlyra, 18.03.2020 01:36
    вы три отморозка и туалетную бумагу вам надо на голову накручивать и стучать себе по голове может ума прибавится Владимир Копяк Милчел АВЕК 7777 Maks
    Петлюра)))закрой хавало и сиди обмотанный туалетной в своем баедерштате!!Уппоротыйй
    Maks7777
      Maks7777, 18.03.2020 12:11
    -7
    Мосій Шило, 18.03.2020 07:44
    Без ошибок писать научись сначала,а потом давай советы, дебильный доЛбасянин!
    Закрой эбло упоротый черт!!!
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 18.03.2020 07:44
    +10
    Maks7777, 17.03.2020 22:44
    По голове себе ракеткой постучите может ума прибавится и играть лучше станите
    Без ошибок писать научись сначала,а потом давай советы, дебильный доЛбасянин!
    Max Gor
      Max Gor, 18.03.2020 05:02
    -13
    Жалка наша девушка и с пожарником, род Свитолиной на этом закончится раз и навсегда.
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 18.03.2020 01:36
    +5
    вы три отморозка и туалетную бумагу вам надо на голову накручивать и стучать себе по голове может ума прибавится Владимир Копяк Милчел АВЕК 7777 Maks
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 17.03.2020 23:44
    -18
    И это они еще не переболели коронавирусом... Отмороженная парочка, с одной извилиной, прямой да еще и пунктиром....
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 17.03.2020 23:30
    -17
    Им туалетную бумагу не набивать, а накручивать уже пора. Элине - на ракетку, а Гаэлю - на босую, ну пускай , ногу.
    Maks7777
      Maks7777, 17.03.2020 22:44
    -18
    По голове себе ракеткой постучите может ума прибавится и играть лучше станите
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 18.03.2020 07:44
    +10
    Maks7777, 17.03.2020 22:44
    По голове себе ракеткой постучите может ума прибавится и играть лучше станите
    Без ошибок писать научись сначала,а потом давай советы, дебильный доЛбасянин!
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 18.03.2020 01:36
    +5
    вы три отморозка и туалетную бумагу вам надо на голову накручивать и стучать себе по голове может ума прибавится Владимир Копяк Милчел АВЕК 7777 Maks