Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
846
0

МОУРИНЬЮ: «Лэмпард всегда недоволен собой»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью слагает оды полузащитнику «Челси» Фрэнку Лэмпарду

МОУРИНЬЮ: «Лэмпард всегда недоволен собой»

«Фрэнк - особый тип, его нельзя назвать экстравертом. Он лучший из тех, с кем я когда-либо работал, - сказал Моуринью. - Это игрок, который здорово тренируется, трудится с большой концентрацией, собранно, он постоянно сосредоточен на себе».

После того, как Моуринью этим летом принял «Интер», он заявил о желании пополнить состав миланцев вице-капитаном «Челси». С 30-летним Лэмпардом португальский специалист выиграл два титула чемпиона Англии и рассчитывал продолжить сотрудничество на Апеннинах. Однако лондонцы заявили о своем нежелании вести переговоры с чемпионами Италии по поводу трансфера хабвека сборной Англии, контракт которого с «Челси» закончится через год.

«Он никогда не бывает доволен своей игрой, всегда хочет прибавлять, постоянно чему-то учиться, - добавил Моуринью. - Если он ошибается в игре, то на следующей тренировке пытается остаться еще на час, чтобы отработать эту ситуацию. Помню, как-то он не забил гол после непростого удара с левой ноги. На следующий день он час отрабатывал этот удар. Лэмпард - невероятный профессионал. Бог награждает игроков талантом. Но кто-то этот талант транжирит, а кто-то постоянно работает над собой».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.