0

Локтионову не удалось сделать дубль

«Ворскла» - «Медзь» - 6:0. Контрольный поединок

ВОРСКЛА - МЕДЗЬ Польша - 6:0 (3:0)
Голы: Грумич, 10 (1:0). Чичиков, 32 (2:0). Джуричич, 37 (3:0). Чеснаков, 69 (4:0). Грумич, 83 (5:0). Локтионов, 89 (6:0).
«Ворскла» (Полтава): 1-й тайм -Чуваев, Субочев, Чеснаков, Джуричич, Вовкодав, Деспотовски, Кулаков, Главина, Чичиков, Янузи, Грумич; 2-й тайм -Чуваев, Субочев, Песков, Матвеев, Вовкодав, Чеснаков, Кулаков, Локтионов, Кучеревский, Мисяйло, Грумич.

Победитель второго польского дивизиона не сумел оказать должного сопротивления подопечным Николая Павлова, находящимся на сборе во Вронках. Шесть безответных мячей влетело в сетку ворот «Медзя», при этом счет мог быть гораздо крупнее, реализуй на 53-й минуте Роман Локтионов пенальти - дуэль осталась за голкипером соперника.
Субботним спаррингом с «Лехией» из Гданьска «Ворскла» завершит сбор в Польше. На следующий день делегация полтавского клуба вернется домой, сообщает корреспондент «СЭ» Вадим АНДРЕЕВ.