Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 17 марта 2020, 03:54
1260
3

Мариуполь намекнул на предвзятость судьи Арановского

Клубу УПЛ не нравится работа Евгения Арановского

| Обновлено 17 марта 2020, 03:54
1260
3
Мариуполь намекнул на предвзятость судьи Арановского
instagram.com/mariupolfc

Клуб УПЛ «Мариуполь» обратил вниманию на статистику матчей команды, которые обслуживал судья Евгений Арановский:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Интересная картина взаимоотношений вырисовывается у нашего известного рефери Евгения Арановского к ФК «Мариуполь». После возвращения азовцев в элиту Евгений отсудил 6 матчей с участием нашей команды. В этих играх арбитр назначил 6 пенальти в ворота мариупольцев, показал 6 красных карточек и 22 желтых нашим игрокам. А вот к соперникам в этих матчах Евгений был куда более лоялен и либерален: 1 удаление, 13 предупреждений и азовцы только раз пробивали пенальти! Вот такая занимательная арифметика!

Допис, поширений FC Mariupol (@mariupolfc)

«Интересная картина взаимоотношений вырисовывается у нашего известного арбитра Евгения Арановского к «Мариуполю».

После возвращения азовцев в элиту Евгений отсудил 6 матчей с участием нашей команды. В этих матчах арбитр назначил 6 пенальти в ворота мариупольцев, показал 6 красных карточек и 22 желтых нашим игрокам.

А вот к соперникам в этих матчах Евгений был куда более лоялен и либерален: 1 удаление, 13 предупреждений и азовцы только раз пробивали пенальти. Вот такая занимательная арифметика».

В 22-м туре УПЛ Арановский удалил трех игроков «Мариуполя» в матче с «Днепром-1» (0:3).

Олег Дидух Источник: Instagram
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Мариуполь думает, что им за красивые глаза судьи будут помогать? За удовольствие платить надо... Арбитры и инспектора рассказывают, что Мариуполь самая жлобистая команда в УПЛ, могут и не накормить после игры... Потому и отношение арбитров такое, а как по другому...
VVV
Такі смішні..а чи була хоча б одна червона з тих шести не заслуженою? От з чого починати треба..Ведь себе як бидло на полі,а потім ще возмущаються
Виктор Алтухов
Арановский всегда был судьей средней руки, к тому же склонен к подкупу. Это без отношения к данному заявлению, просто результат многолетних наблюдений. Очень квалифицированный судья Мажаровский, но всегда работал "за деньги", последний матч Динамо четко продемонстрировал это (неназначенные пенальти и вторая желтая с удалением). А судей типа Бойко и, особенно, монзуль, вообще, к судейству допускать нельзя из-за низкой увалификации.