ФОТО. Без паники! Сборная Украины тренируется и жарит шашлыки в Италии

Спортсмены занимаются греблей под руководством Юрия Чебана

ФОТО. Без паники! Сборная Украины тренируется и жарит шашлыки в Италии
© Facebook

Сборная Украины по гребле на каноэ проводит тренировочный сбор на итальянском острове Сардиния.

Пандемия коронавируса не тревожит закаленную украинскую команду. Спортсмены готовятся к олимпийскому сезону под руководством двукратного олимпийского чемпиона Юрия Чебана. А во время отдыха даже жарят шашлыки в компании друзей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
      temamx2727, 21.03.2020 20:39
    0
    ManUtd, 16.03.2020 23:42
    В лексиконе цивилизованных людей есть такое слово "солидарность", увы это слово в салтовских фавелах не сильно популярно
    А есть слово "маразм", и ты вот как раз этим и страдаешь.
    Павел Рева
      Павел Рева, 17.03.2020 08:22
    +1
    Арсентий Козютин, 17.03.2020 07:50
    А потом привезут в Украину эту дрянь
    Чего это шашлыки - дрянь ?
    Арсентий Козютин
      Арсентий Козютин, 17.03.2020 07:50
    -4
    А потом привезут в Украину эту дрянь
    ManUtd
    online
      ManUtd, 16.03.2020 23:42
    -1
    temamx2727, 16.03.2020 23:10
    И что им теперь, плакать сидеть!? Они же не в центре города вышли мясо пожарить, обычная ситуация. Или нам тоже теперь на шашлындос не ходить, поддержать итальянцев, а то подумают что мы на костях танцуем ?
    В лексиконе цивилизованных людей есть такое слово "солидарность", увы это слово в салтовских фавелах не сильно популярно
    temamx2727
      temamx2727, 16.03.2020 23:10
    0
    ManUtd, 16.03.2020 21:01
    На фоне ежедневных новостей о смертях итальянцев, пикник и веселье выглядят неуместно. На следующий год местные власти могут и отказать в приёме таких "гостей", так как танцы на костях никто не любит.
    И что им теперь, плакать сидеть!? Они же не в центре города вышли мясо пожарить, обычная ситуация. Или нам тоже теперь на шашлындос не ходить, поддержать итальянцев, а то подумают что мы на костях танцуем ?
    common_sense
      common_sense, 16.03.2020 22:00
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    а нельзя на каховском водохранилище тренироваться за гос счет?
    ManUtd
    online
      ManUtd, 16.03.2020 21:01
    -1
    На фоне ежедневных новостей о смертях итальянцев, пикник и веселье выглядят неуместно. На следующий год местные власти могут и отказать в приёме таких "гостей", так как танцы на костях никто не любит.
    common_sense
      common_sense, 16.03.2020 22:00
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    а нельзя на каховском водохранилище тренироваться за гос счет?
    Павел Рева
      Павел Рева, 17.03.2020 08:22
    +1
    Арсентий Козютин, 17.03.2020 07:50
    А потом привезут в Украину эту дрянь
    Чего это шашлыки - дрянь ?
    temamx2727
      temamx2727, 21.03.2020 20:39
    0
    ManUtd, 16.03.2020 23:42
    В лексиконе цивилизованных людей есть такое слово "солидарность", увы это слово в салтовских фавелах не сильно популярно
    А есть слово "маразм", и ты вот как раз этим и страдаешь.
    temamx2727
      temamx2727, 16.03.2020 23:10
    0
    ManUtd, 16.03.2020 21:01
    На фоне ежедневных новостей о смертях итальянцев, пикник и веселье выглядят неуместно. На следующий год местные власти могут и отказать в приёме таких "гостей", так как танцы на костях никто не любит.
    И что им теперь, плакать сидеть!? Они же не в центре города вышли мясо пожарить, обычная ситуация. Или нам тоже теперь на шашлындос не ходить, поддержать итальянцев, а то подумают что мы на костях танцуем ?