Турция хочет принять Евро-2020

Турция готова выступить в качестве единственной принимающей стороны чемпионата Европы

Турция хочет принять Евро-2020
© УЕФА

Турция предложила провести Евро-2020 на своих стадионах в качестве единственной принимающей стороны.

У президента Турции Реджепа Эрдогана хорошие личные взаимоотношения с президентом УЕФА Александером Чеферином. Тем не менее, это вряд ли поможет Турции принять турнир, так как УЕФА намерена перенести Евро-2020 на более поздний срок из-за пандемии коронавируса COVID-19.

На данный момент в Турции менее 10 зараженных коронавирусом.

Евро-2020 должен был состояться в 12-ти европейских городах с 12-го июня по 12-е июля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 16.03.2020 23:27
    0
    УЕФА не отдаст Турции Евро 2020
    dnepryanin
      dnepryanin, 16.03.2020 23:01
    0
    да лучше в Антарктиде стадионы построить и играть при пустых трибунах)
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 16.03.2020 21:46
    +1
    BekXan, 16.03.2020 21:25
    У Турков 18 инфицированных и растёт и рядом Иран и Сирия.Люди или в своих каких то облаках или больные на всю голову.
    Аж 18!!!Все-капец туркам...
    BekXan
      BekXan, 16.03.2020 21:25
    +1
    У Турков 18 инфицированных и растёт и рядом Иран и Сирия.Люди или в своих каких то облаках или больные на всю голову.
    Istm
      Istm, 16.03.2020 20:03
    +2
    Alex_Romanov, 16.03.2020 19:32
    Раша тоже предлагает ахаха
    Рашу нах... Разве что потом свободный Татарстан, свободная Калмыкия, независимые Ингушетия, Башкирия и другие свободные страны.
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 16.03.2020 19:32
    -2
    Раша тоже предлагает ахаха
    axylinam
    online
      axylinam, 16.03.2020 18:58
    +7
    Молодцы турки
    axylinam
    online
      axylinam, 16.03.2020 18:58
    +7
    Молодцы турки
    Istm
    online
      Istm, 16.03.2020 20:03
    +2
    Alex_Romanov, 16.03.2020 19:32
    Раша тоже предлагает ахаха
    Рашу нах... Разве что потом свободный Татарстан, свободная Калмыкия, независимые Ингушетия, Башкирия и другие свободные страны.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 16.03.2020 21:46
    +1
    BekXan, 16.03.2020 21:25
    У Турков 18 инфицированных и растёт и рядом Иран и Сирия.Люди или в своих каких то облаках или больные на всю голову.
    Аж 18!!!Все-капец туркам...
    BekXan
      BekXan, 16.03.2020 21:25
    +1
    У Турков 18 инфицированных и растёт и рядом Иран и Сирия.Люди или в своих каких то облаках или больные на всю голову.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 16.03.2020 23:27
    0
    УЕФА не отдаст Турции Евро 2020
    dnepryanin
      dnepryanin, 16.03.2020 23:01
    0
    да лучше в Антарктиде стадионы построить и играть при пустых трибунах)