Матч Минай — Динамо могут перенести в Ужгород

Домашний стадион «Миная» не соответствует требованиям

Матч Минай — Динамо могут перенести в Ужгород
© ФК Минай

«Минай» может принять «Динамо» в Ужгороде в рамках полуфинала Кубка Украины.

Домашняя арена «Миная» не соответствует нормам поединков полуфинала турнира. Альтернатива — ужгородский стадион «Авангард». Во второй паре полуфиналистов «Мариуполь» сыграет с «Ворсклой».

Базовый день проведения матчей полуфинала Кубка Украины — 15 апреля. Финал будет запланирован на 13-е мая в Тернополе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леонід Підгурський
      Леонід Підгурський, 15.03.2020 06:51
    0
    Яка різниця все одно футбол буде без глядачів напевно...
    u6464u
    online
      u6464u, 14.03.2020 13:37
    0
    наконец то говерла возвратится в родные пенаты , лесика с вадиком впридачу как бонус .
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.03.2020 13:17
    +1
    shevsen, 14.03.2020 12:43
    А раньше соответствовал? Но тогда ДК не играло. Понятно...
    а в чем проблема, что матч из пригорода Ужгорода перенесут на 4 километра в сам Ужгород? Динамо с того получит дополнительное преимущество?
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 14.03.2020 12:47
    0
    shevsen, 14.03.2020 12:43
    А раньше соответствовал? Но тогда ДК не играло. Понятно...
    ты дурачек? в прошлом сезоне в 1/8 они там играли, но для раунда 1/2 не соответствует,
    shevsen
      shevsen, 14.03.2020 12:43
    -4
    А раньше соответствовал? Но тогда ДК не играло. Понятно...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.03.2020 13:17
    +1
    shevsen, 14.03.2020 12:43
    А раньше соответствовал? Но тогда ДК не играло. Понятно...
    а в чем проблема, что матч из пригорода Ужгорода перенесут на 4 километра в сам Ужгород? Динамо с того получит дополнительное преимущество?
    Леонід Підгурський
      Леонід Підгурський, 15.03.2020 06:51
    0
    Яка різниця все одно футбол буде без глядачів напевно...
    u6464u
    online
      u6464u, 14.03.2020 13:37
    0
    наконец то говерла возвратится в родные пенаты , лесика с вадиком впридачу как бонус .
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 14.03.2020 12:47
    0