Стали известны все полуфиналисты Кубка Украины

Жеребьевка - в пятницу

Стали известны все полуфиналисты Кубка Украины
© ffu.ua

В четверг «Ворскла» обыграла «Десну» со счетом 1:0 и стала последним полуфиналистом Кубка Украины.

Ранее в 1/2 финала вышло «Динамо», которое обыграло «Александрию», «Мариуполь», справившийся с «Альянсом», а также сенсационный «Минай», который выбил «Ингулец».

«Минай» является единственным представителем Первой лиги среди полуфиналистов.

Жеребьевка состоится в пятницу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 14.03.2020 02:23
    0
    vasilichn, 12.03.2020 21:46
    Там и думать нечего, шарики будут два горячих или два холодных, в итоге пара фарм-клюб кротов против "ДИНАМО"
    Дві гарячих кульки і дві холодних, в результаті ЗНЕНАЦЬКА проти єдиної першолігової команди гратиме саме Динамо. Яка дивовижна випадковість!
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 13.03.2020 00:33
    -2
    vasilichn, 12.03.2020 21:44
    100 пудов будет так. Фарм будет землю рыть, чтобы за кротовню отомстить.
    Мстить за что? После матча с немцами в ЛЕ, могу сказать, хорошо что в шахты пауза, команда выглядит очень свежей. Второго состава, как такого нет, судя по матчу с Ворской. Пускай лучше от охнут от ненужного турнира. За кубок сколько там денег дают, на паро перелетов тайсону в Бразилию хоть хватит?
    Ну а, дк только и кубок остался. Все, что могли проиграть, уже проиграли, ли уже практически проиграли. Пускай хоть кубок возьмут. А то суркис вовсе команду распустит, глядя на игру и результаты.
    Український Крим
      Український Крим, 12.03.2020 22:33
    +1
    Полуфиналисты слабенькие подобрались, тут и Минай может кубок взять!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.03.2020 22:13
    +2
    Forever_young_13, 12.03.2020 21:58
    Туповастенький.
    А-ну поделись технологией нагрева шаров, технологией поддержания теплоты в шарах нужное время. Технологией нащупывания теплых шаров, когда за жеребьёвкой следят миллионы глаз?? Плюс по-любому буду тянуть шары бывшие динамовцы.
    Если ты не дурачёк, (а ты дурачёк) то давай объясняй
    У меня чайник дома можно с приложения телефона скипятить на расстоянии + он может держать заданую температуру
    Думаешь с шарами нечто подобное сделать сложно?
    Ну в если ты не понимаешь как нащупать тёплый шар и отличить его от холодного , то у тебя не лол ко умственные отклонение , а ещё и тактильные
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 12.03.2020 21:58
    -1
    vasilichn, 12.03.2020 21:46
    Там и думать нечего, шарики будут два горячих или два холодных, в итоге пара фарм-клюб кротов против "ДИНАМО"
    Туповастенький.
    А-ну поделись технологией нагрева шаров, технологией поддержания теплоты в шарах нужное время. Технологией нащупывания теплых шаров, когда за жеребьёвкой следят миллионы глаз?? Плюс по-любому буду тянуть шары бывшие динамовцы.
    Если ты не дурачёк, (а ты дурачёк) то давай объясняй
    vasilichn
      vasilichn, 12.03.2020 21:46
    -1
    jekаfunny, 12.03.2020 21:42
    Павелке надо придумать как засунуть Мариуполь к Динамо с игрой в Мариуполе и главным судьей Ваксом
    Там и думать нечего, шарики будут два горячих или два холодных, в итоге пара фарм-клюб кротов против "ДИНАМО"
    vasilichn
      vasilichn, 12.03.2020 21:44
    +2
    BaZia, 12.03.2020 21:16
    Мариуполь - ДК
    Ворскла - Минай
    Хотелось бы так
    100 пудов будет так. Фарм будет землю рыть, чтобы за кротовню отомстить.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.03.2020 21:42
    +4
    Павелке надо придумать как засунуть Мариуполь к Динамо с игрой в Мариуполе и главным судьей Ваксом
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 12.03.2020 21:21
    +2
    Алекс Морган, 12.03.2020 21:16
    Полуфіналісти агонь бажаю Ворсклі взяти кубок, все ж таки не такі сильні полуфіналісти
    А где твоя шд??? чего так не смешно было , когда ДК в 10-ром вас нагнуло???
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 12.03.2020 21:20
    +3
    BaZia, 12.03.2020 21:16
    Мариуполь - ДК
    Ворскла - Минай
    Хотелось бы так
    Павелко такого просто не допустит!!! Но я согласен на намёк - финал Ворсква - Динамо К смотрится не плохо!!!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 12.03.2020 21:16
    -5
    Полуфіналісти агонь бажаю Ворсклі взяти кубок, все ж таки не такі сильні полуфіналісти
    BaZia
      BaZia, 12.03.2020 21:16
    0
    Мариуполь - ДК
    Ворскла - Минай
    Хотелось бы так
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 12.03.2020 21:06
    +2
    Даже не знаю радоваться или печалиться таким полуфиналистам?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.03.2020 21:42
    +4
    Павелке надо придумать как засунуть Мариуполь к Динамо с игрой в Мариуполе и главным судьей Ваксом
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 12.03.2020 21:20
    +3
    BaZia, 12.03.2020 21:16
    Мариуполь - ДК
    Ворскла - Минай
    Хотелось бы так
    Павелко такого просто не допустит!!! Но я согласен на намёк - финал Ворсква - Динамо К смотрится не плохо!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.03.2020 22:13
    +2
    Forever_young_13, 12.03.2020 21:58
    Туповастенький.
    А-ну поделись технологией нагрева шаров, технологией поддержания теплоты в шарах нужное время. Технологией нащупывания теплых шаров, когда за жеребьёвкой следят миллионы глаз?? Плюс по-любому буду тянуть шары бывшие динамовцы.
    Если ты не дурачёк, (а ты дурачёк) то давай объясняй
    У меня чайник дома можно с приложения телефона скипятить на расстоянии + он может держать заданую температуру
    Думаешь с шарами нечто подобное сделать сложно?
    Ну в если ты не понимаешь как нащупать тёплый шар и отличить его от холодного , то у тебя не лол ко умственные отклонение , а ещё и тактильные
    vasilichn
      vasilichn, 12.03.2020 21:44
    +2
    BaZia, 12.03.2020 21:16
    Мариуполь - ДК
    Ворскла - Минай
    Хотелось бы так
    100 пудов будет так. Фарм будет землю рыть, чтобы за кротовню отомстить.
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 12.03.2020 21:21
    +2
    Алекс Морган, 12.03.2020 21:16
    Полуфіналісти агонь бажаю Ворсклі взяти кубок, все ж таки не такі сильні полуфіналісти
    А где твоя шд??? чего так не смешно было , когда ДК в 10-ром вас нагнуло???
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 12.03.2020 21:06
    +2
    Даже не знаю радоваться или печалиться таким полуфиналистам?
    Український Крим
      Український Крим, 12.03.2020 22:33
    +1
    Полуфиналисты слабенькие подобрались, тут и Минай может кубок взять!
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 14.03.2020 02:23
    0
    vasilichn, 12.03.2020 21:46
    Там и думать нечего, шарики будут два горячих или два холодных, в итоге пара фарм-клюб кротов против "ДИНАМО"
    Дві гарячих кульки і дві холодних, в результаті ЗНЕНАЦЬКА проти єдиної першолігової команди гратиме саме Динамо. Яка дивовижна випадковість!
    BaZia
    online
      BaZia, 12.03.2020 21:16
    0
    Мариуполь - ДК
    Ворскла - Минай
    Хотелось бы так