ВИДЕО. Клопп поссорился с журналистом из-за коронавируса

Тренеру «Ливерпуля» не понравился вопрос на пресс-конференции

ВИДЕО. Клопп поссорился с журналистом из-за коронавируса
© ФК Ливерпуль. Юрген Клопп

Сегодня «Ливерпуль» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов примет «Атлетико» Мадрид.

Вчера на предматчевой пресс-конференции наставнику «Ливерпуля» Юргену Клоппу очень не понравился вопрос на тему коронавируса от журналиста из Испании:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Glinomessi
      Glinomessi, 12.03.2020 08:48
    0
    руслан халитов, 11.03.2020 18:28
    со.си.те т.ва.ри -Футбол 1/2. а мы будем смотреть бесплатно по российским каналам
    это трансляции в интернете ты имеешь в виду или какие каналы?
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 11.03.2020 18:56
    +2
    Тут или знаменитые*ошибки перевода*или обрезка вопроса,Юрген отвечал на то,что не слышно в вопросе(его присутствие на поле),а так оба нормаль,а в принципе вчера Маур после матча показал компромисное решение,приветсвие соперника калачками,нууу,как черные подростки в амер-х фильмах.
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 11.03.2020 18:37
    +3
    alefteev77, 11.03.2020 18:02
    Коронавирус обсуждают: - политики - бизнесмены - клоуны разного формата - блогеры -
    -
    Про коронавирус молчат врачи-терапевты, вирусологи, ученые из медицинских вузов
    Врачи уже все сказали: мыть тщательно и часто руки с мылом, не трогать лицо и находиться от других людей на расстоянии 1-2 метров. Еще можно добавить, что в месяц плодится 150 разновидностей вируса, что затрудняет разработку вакцины. Разновидности делятся на два штамма L и S, легкая и тяжелая формы. Первая официальная вакцина будет не раньше чем через 9 месяцев. Я пересказал то, что послушал от врачей вместо тебя.
    руслан халитов
      руслан халитов, 11.03.2020 18:28
    -2
    со.си.те т.ва.ри -Футбол 1/2. а мы будем смотреть бесплатно по российским каналам
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 11.03.2020 18:19
    0
    Pro100ecspert, 11.03.2020 17:14
    Можливо аутуальний, але не зовсім нормальний. По перше Клопп не лікар,а подруге він відповів що не тиснуть руки для прикладу іншим, а не задля безпеки
    Як не мене то журналіст нічого такого не питав щоб Клопп так відреагував. Нічого зневажливого я не почув, він лише попросив його оціночне судження, а не експертне запитання, тому закиди, що "Клопп не лікар" трохи недоречні, а Юрген якраз вже перейшов на особистості та почав вчити його своїй роботі, чого журналіст не робив. АЛЕ це за умови якщо переклад точний...
    alefteev77
      alefteev77, 11.03.2020 18:02
    +4
    Коронавирус обсуждают: - политики - бизнесмены - клоуны разного формата - блогеры -
    -
    Про коронавирус молчат врачи-терапевты, вирусологи, ученые из медицинских вузов
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 11.03.2020 17:27
    -2
    DICTATOR_UA , 11.03.2020 17:24
    до речі не вказано, можливо це журналіст журналу - ''Здоров'я''
    Работница
    ass36
      ass36, 11.03.2020 17:25
    -7
    Клоп молодец послал вирусную мафию лесом. Вот вам ответ настоящего тренера а не игра на публику шлюшки.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 11.03.2020 17:24
    +1
    Виктор Иванов, 11.03.2020 17:21
    Это спортивный журналист или медицинский?
    Он ему правильно и ответил.
    до речі не вказано, можливо це журналіст журналу - ''Здоров'я''
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 11.03.2020 17:21
    -3
    Дід Піхто , 11.03.2020 17:04
    Журналист задал нормальный, актуальный вопрос. Я если честно не понял, что так взбесило Клоппа?
    Это спортивный журналист или медицинский?
    Он ему правильно и ответил.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 11.03.2020 17:14
    +5
    Дід Піхто , 11.03.2020 17:04
    Журналист задал нормальный, актуальный вопрос. Я если честно не понял, что так взбесило Клоппа?
    Можливо аутуальний, але не зовсім нормальний. По перше Клопп не лікар,а подруге він відповів що не тиснуть руки для прикладу іншим, а не задля безпеки
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 11.03.2020 17:05
    +5
    Браво тем, кто имеет выдержку и умеет корректно отвечать на вопросы, а не устраивать базар-вокзал
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 11.03.2020 17:04
    -5
    Журналист задал нормальный, актуальный вопрос. Я если честно не понял, что так взбесило Клоппа?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 11.03.2020 16:59
    -1
    Браво Юрген! И я бы так ответил. Какого ты беса припёрся в Ливерпуль с таким вопросом? Сидел бы у себя в Испании.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 11.03.2020 17:14
    +5
    Дід Піхто , 11.03.2020 17:04
    Журналист задал нормальный, актуальный вопрос. Я если честно не понял, что так взбесило Клоппа?
    Можливо аутуальний, але не зовсім нормальний. По перше Клопп не лікар,а подруге він відповів що не тиснуть руки для прикладу іншим, а не задля безпеки
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 11.03.2020 17:05
    +5
    Браво тем, кто имеет выдержку и умеет корректно отвечать на вопросы, а не устраивать базар-вокзал
    alefteev77
      alefteev77, 11.03.2020 18:02
    +4
    Коронавирус обсуждают: - политики - бизнесмены - клоуны разного формата - блогеры -
    -
    Про коронавирус молчат врачи-терапевты, вирусологи, ученые из медицинских вузов
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 11.03.2020 18:37
    +3
    alefteev77, 11.03.2020 18:02
    Коронавирус обсуждают: - политики - бизнесмены - клоуны разного формата - блогеры -
    -
    Про коронавирус молчат врачи-терапевты, вирусологи, ученые из медицинских вузов
    Врачи уже все сказали: мыть тщательно и часто руки с мылом, не трогать лицо и находиться от других людей на расстоянии 1-2 метров. Еще можно добавить, что в месяц плодится 150 разновидностей вируса, что затрудняет разработку вакцины. Разновидности делятся на два штамма L и S, легкая и тяжелая формы. Первая официальная вакцина будет не раньше чем через 9 месяцев. Я пересказал то, что послушал от врачей вместо тебя.
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 11.03.2020 18:56
    +2
    Тут или знаменитые*ошибки перевода*или обрезка вопроса,Юрген отвечал на то,что не слышно в вопросе(его присутствие на поле),а так оба нормаль,а в принципе вчера Маур после матча показал компромисное решение,приветсвие соперника калачками,нууу,как черные подростки в амер-х фильмах.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 11.03.2020 17:24
    +1
    Виктор Иванов, 11.03.2020 17:21
    Это спортивный журналист или медицинский?
    Он ему правильно и ответил.
    до речі не вказано, можливо це журналіст журналу - ''Здоров'я''
    Glinomessi
      Glinomessi, 12.03.2020 08:48
    0
    руслан халитов, 11.03.2020 18:28
    со.си.те т.ва.ри -Футбол 1/2. а мы будем смотреть бесплатно по российским каналам
    это трансляции в интернете ты имеешь в виду или какие каналы?
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 11.03.2020 18:19
    0