Андрей Шевченко – разменная монета в чужой игре

Шева скатился до уровня пешки в обмене между «Миланом» и «Сампой»

Андрей Шевченко – разменная монета в чужой игре

Как это ни прискорбно осознавать, но некогда лучший игрок Европы опустился до уровня разменной монеты в трансферной игре, затеянной боссами лондонского «Челси», «Милана» и генуэзской «Сампдории». 

Как сообщают итальянские СМИ, «Милан» в настоящее время пытается выкупить у аристократов за приемлемую для себя сумму свого бывшего голеадора Шевченко, чтобы тут же отдать его в годичную аренду в «Сампдорию». Особую роль в предстоящей сделке играет спортивный директор «Сампы» Беппе Маротта, которого связывают с Шевой личные дружественные связи. 

В обмен на Шевченко вице-президент «Милана» Адриано Галлиани хочет заполучить в свой клуб непредсказуемого как на поле, так и за его пределами, Антонио Кассано.

Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    GEOMAN_ODESSA_UA
      GEOMAN_ODESSA_UA, 11.07.2008 08:38
    0
    То Санек (Дзержина). 100 %!
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 10.07.2008 23:25
    0
    GEOMAN_ODESSA_UA | 2008-07-10 22:27:03
    Мля, каждый второй на сайте пишет как его достали постоянные утки про шеву, типа не буду больше читать, но при этом именно эти статьи остаются самыми посещаемыми и собирают больше всех отзывов
    -------------
    Или же пишут в этой же теме типа "уже давно не читаю новостей о Шеве, не открываю и т.д"
    GEOMAN_ODESSA_UA
      GEOMAN_ODESSA_UA, 10.07.2008 22:27
    0
    Мля, каждый второй на сайте пишет как его достали постоянные утки про шеву, типа не буду больше читать, но при этом именно эти статьи остаются самыми посещаемыми и собирают больше всех отзывов
    ACbKA
      ACbKA, 10.07.2008 19:51
    0
    "Шева скатился до уровня пешки в обмене между «Миланом» и «Сампой»"
    Это журналюги скатились до уровня дворовой канализации...
    Вася(Крым)
      Вася(Крым), 10.07.2008 16:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Всю информацию о Шевченко уже стал воспринимать в формате цен на нефть на лондонской бирже. Настолько достали уже сообщения об этом давно не играющем футболисте.
    fairplay
      fairplay, 10.07.2008 13:47
    0
    Админы - спите: (повтор)
    Ассоциация европейских клубов (ECA) отклонила предложение ФИФА о лимите на легионеров. Ассоциация полагает, что в этом правиле нет необходимости, и считает его неприемлемым. Клубы планируют играть по тем правилам заявок, которые установлены в местных чемпионатах, сообщает Reuters.
    Первым же серьёзным решением ECA стал отказ от лимита на легионеров, который предлагала ФИФА.
    fairplay
      fairplay, 10.07.2008 13:14
    0
    Нахрена, спрашивается ярлыки навешивать?
    Такое происходит постоянно и со всеми игроками, кто-то в чем-то видит определенную комбинацию. Стыдно.
    Автору - неуд за поведение.
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 10.07.2008 12:59
    0
    для Гость | 2008-07-10 11:53:38
    расслабтесь, новостей особых нет вот и пишут бред разный )
    Лучше так:
    Новостей особых нет,
    Вот и пишут разный бред.
    Aliw
      Aliw, 10.07.2008 12:51
    0
    Правильно! Это всё слухи и больше ничего.
    Modern_1
      Modern_1, 10.07.2008 12:48
    0
    Статья написана для того, что бы мы читали эти статьи и заходили на сайт. Это типа СЕНСАЦИЯ, читайте только у нас... Бред.
    Я на сайте сейчас слежу только за пройдеными мероприятиями или интервью... ВСЁ!
    Aliw
      Aliw, 10.07.2008 12:44
    0
    Чё за бред? Автор, ты вообще думал долго, что б написать эту фигню?
    Modern_1
      Modern_1, 10.07.2008 12:25
    0
    Суркис говорил, что Шева вернется в Динамо 100%.
    tsvyatt
      tsvyatt, 10.07.2008 12:23
    0
    знов ця інфа про Шеву((
    Faraon
      Faraon, 10.07.2008 12:10
    0
    Шеве пришло время пиздовать к америкосам
    co_cTaguoHa
      co_cTaguoHa, 10.07.2008 12:06
    0
    Шеве пришло время возвращаться домой...
    GEOMAN_ODESSA_UA
      GEOMAN_ODESSA_UA, 11.07.2008 08:38
    0
    То Санек (Дзержина). 100 %!
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 10.07.2008 23:25
    0
    GEOMAN_ODESSA_UA | 2008-07-10 22:27:03
    Мля, каждый второй на сайте пишет как его достали постоянные утки про шеву, типа не буду больше читать, но при этом именно эти статьи остаются самыми посещаемыми и собирают больше всех отзывов
    -------------
    Или же пишут в этой же теме типа "уже давно не читаю новостей о Шеве, не открываю и т.д"
    GEOMAN_ODESSA_UA
      GEOMAN_ODESSA_UA, 10.07.2008 22:27
    0
    Мля, каждый второй на сайте пишет как его достали постоянные утки про шеву, типа не буду больше читать, но при этом именно эти статьи остаются самыми посещаемыми и собирают больше всех отзывов
    ACbKA
      ACbKA, 10.07.2008 19:51
    0
    "Шева скатился до уровня пешки в обмене между «Миланом» и «Сампой»"
    Это журналюги скатились до уровня дворовой канализации...
    Вася(Крым)
      Вася(Крым), 10.07.2008 16:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Всю информацию о Шевченко уже стал воспринимать в формате цен на нефть на лондонской бирже. Настолько достали уже сообщения об этом давно не играющем футболисте.
    fairplay
      fairplay, 10.07.2008 13:47
    0
    Админы - спите: (повтор)
    Ассоциация европейских клубов (ECA) отклонила предложение ФИФА о лимите на легионеров. Ассоциация полагает, что в этом правиле нет необходимости, и считает его неприемлемым. Клубы планируют играть по тем правилам заявок, которые установлены в местных чемпионатах, сообщает Reuters.
    Первым же серьёзным решением ECA стал отказ от лимита на легионеров, который предлагала ФИФА.
    fairplay
      fairplay, 10.07.2008 13:14
    0
    Нахрена, спрашивается ярлыки навешивать?
    Такое происходит постоянно и со всеми игроками, кто-то в чем-то видит определенную комбинацию. Стыдно.
    Автору - неуд за поведение.
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 10.07.2008 12:59
    0
    для Гость | 2008-07-10 11:53:38
    расслабтесь, новостей особых нет вот и пишут бред разный )
    Лучше так:
    Новостей особых нет,
    Вот и пишут разный бред.
    Aliw
      Aliw, 10.07.2008 12:51
    0
    Правильно! Это всё слухи и больше ничего.
    Modern_1
      Modern_1, 10.07.2008 12:48
    0
    Статья написана для того, что бы мы читали эти статьи и заходили на сайт. Это типа СЕНСАЦИЯ, читайте только у нас... Бред.
    Я на сайте сейчас слежу только за пройдеными мероприятиями или интервью... ВСЁ!
    Aliw
      Aliw, 10.07.2008 12:44
    0
    Чё за бред? Автор, ты вообще думал долго, что б написать эту фигню?
    Modern_1
      Modern_1, 10.07.2008 12:25
    0
    Суркис говорил, что Шева вернется в Динамо 100%.
    tsvyatt
      tsvyatt, 10.07.2008 12:23
    0
    знов ця інфа про Шеву((
    Faraon