ОФИЦИАЛЬНО. Матч ПСЖ - Боруссия Дортмунд пройдет без болельщиков

Трибуны будут закрыты для фанов

ОФИЦИАЛЬНО. Матч ПСЖ - Боруссия Дортмунд пройдет без болельщиков
© twitter.com/psg_inside

ПСЖ на своей странице в Twitter сообщил, что ответный матч Лиги чемпионов против «Боруссии» Дортмунд, который состоится в среду, пройдет без болельщиков.

Такое решение приняла местная полиция в связи с распространением коронавируса.

Первый матч завершился со счетом 2:1 в пользу немецкой команды.

Напомним, в конце марта во Франции должен состояться контрольный матч Франция - Украина. Не исключено, что и он пройдет без болельщиков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК ПСЖ

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    babovoz
      babovoz, 09.03.2020 19:20
    +3
    temamx2727, 09.03.2020 19:13
    Смотрел вчера Юве-Интер. Ну вообще без болельщиков смотреть не хочется, лучше пусть вообще отменят.
    Наши без болельщиков в чемпе почти всегда играют, и ничего...
    temamx2727
    online
      temamx2727, 09.03.2020 19:13
    0
    Смотрел вчера Юве-Интер. Ну вообще без болельщиков смотреть не хочется, лучше пусть вообще отменят.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 09.03.2020 15:28
    -1
    Aleks04, 09.03.2020 13:35
    Следи за новостями. Во Франции 951 случай заболевания коронавирусом, в Германии — 949
    Не слыхал и не читал, сорян мой косяк...
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 09.03.2020 13:42
    -6
    Футбол в квадрате, 09.03.2020 13:25
    Как то несправедливо получается! Одни команды при своих болельщиках сделали себе задел, а ответки при пустых трибунах играть. Во Франции и Германии, вроде ж еще не было случаев распространения вируса...
    Да ладно. Все равно решает все мастерство и хладнокровие игроков, а не поддержка болельщиков.
    Aleks04
      Aleks04, 09.03.2020 13:35
    +7
    Футбол в квадрате, 09.03.2020 13:25
    Как то несправедливо получается! Одни команды при своих болельщиках сделали себе задел, а ответки при пустых трибунах играть. Во Франции и Германии, вроде ж еще не было случаев распространения вируса...
    Следи за новостями. Во Франции 951 случай заболевания коронавирусом, в Германии — 949
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 09.03.2020 13:33
    -5
    первый матч нужно анулировать
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 09.03.2020 13:25
    -7
    Как то несправедливо получается! Одни команды при своих болельщиках сделали себе задел, а ответки при пустых трибунах играть. Во Франции и Германии, вроде ж еще не было случаев распространения вируса...
    Aleks04
      Aleks04, 09.03.2020 13:35
    +7
    Футбол в квадрате, 09.03.2020 13:25
    Как то несправедливо получается! Одни команды при своих болельщиках сделали себе задел, а ответки при пустых трибунах играть. Во Франции и Германии, вроде ж еще не было случаев распространения вируса...
    Следи за новостями. Во Франции 951 случай заболевания коронавирусом, в Германии — 949
    babovoz
      babovoz, 09.03.2020 19:20
    +3
    temamx2727, 09.03.2020 19:13
    Смотрел вчера Юве-Интер. Ну вообще без болельщиков смотреть не хочется, лучше пусть вообще отменят.
    Наши без болельщиков в чемпе почти всегда играют, и ничего...
    temamx2727
    online
      temamx2727, 09.03.2020 19:13
    0
    Смотрел вчера Юве-Интер. Ну вообще без болельщиков смотреть не хочется, лучше пусть вообще отменят.