Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
669
0

«Сухой» счет в дождливую погоду

«Львов» - «Ильичевец» - 0:0. Контрольный поединок

«Сухой» счет в дождливую погоду

ЛЬВОВ - ИЛЬИЧЕВЕЦ - 0:0
«Львов»: Марущак, Илькив (Панас, 46), Романюк, Б. Баранец, Г. Баранец, Жданов, Кицута, А. Ткачук, Ярош (Мостовой, 46), Гордиенко (Леонидов, 78), Федорчук.
«Ильичевец» (Мариуполь): Шуховцев, Чучман, Вад. Мельник, Кирильчик, Савин, Нефедов, Кашевский, Д. Воробей (Лима, 46), Ярошенко (А.Б. Сытник, 46), Беганский (Оберемко, 46), Кривошеенко (Ксенз, 65).

Львовяне активнее начали встречу, но после фланговых передач надежно действовали два Игоря - Шуховцев и Чучман, причем последний побеждал почти во всех воздушных дуэлях. Первый же опасный момент «Ильичевца» был создан в середине тайма с участием Дмитрия Воробья, который пробивал в ближний угол, но Марьян Марущак сыграл надежно. Борьба за мяч в основном проходила на подступах к обеим штрафным площадям, и дальних ударов, которые в дождевую погоду на мокром поле несли дополнительную угрозу, зрители видели немного.

Сразу после перерыва Григорий Баранец заработал штрафной и Александр Ткачук, приехавший на просмотр из одного из казахских клубов, продемонстрировал умение выполнять «стандарты», но мяч пролетел впритирку со стойкой. Также не хватило точности и Валерию Федорчуку, который после паса Григория Баранца пробил головой над перекладиной.
Мариупольцам в ходе всего матча доставалось от своего тренера Александра Ищенко. Под конец «Ильичевец» мог вырвать победу, когда Александр Сытник обыграл нескольких защитников и отдал пас на партнера, но тот с линии штрафной пробил выше ворот.

14 июля «Львов» сыграет заключительный контрольный матч в нынешнем межсезонье. И опять - с «Ильичевцем», сообщает корреспондент «СЭ» Юрий НАЗАРКЕВИЧ.

газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией
Футбол | 27 марта 2024, 18:14 0
Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией

Михаил также признался, что уже устал от камбэков и хочет выигрывать более уверенно

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Лунин сейчас дороже Куртуа»
Футбол | 27 марта 2024, 18:18 2
Александр ХАЦКЕВИЧ: «Лунин сейчас дороже Куртуа»

Бывший тренер киевского «Динамо» оценил прогресс украинского вратаря «Реала»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.