Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1010
0

Сергей Кравченко пока остается в Полтаве

Новости из лагерей клубов премьер-лиги

Сергей Кравченко пока остается в Полтаве

КРАВЧЕНКО ОСТАЕТСЯ В «ВОРСКЛЕ» ДО ЗИМЫ

Полузащитник сборной Украины Сергей Кравченко перейдет из «Ворсклы» в «Динамо» не раньше зимнего межсезонья, когда у него завершится контракт, сообщает корреспондент «СЭ» Дмитрий ИЛЬЧЕНКО. По словам президента полтавского клуба Олега Бабаева, такая договоренность была достигнута между ним и динамовским президентом Игорем Суркисом в связи с тем, что на данном этапе шансы Кравченко пробиться в основу киевлян невелики. Напомним, что сам игрок высказал готовность перейти в «Динамо», но нынешний и, возможно, будущий клуб футболиста не сошлись в цене. По данным «СЭ», «Ворскла» настаивала на трех миллионах компенсации за оставшиеся полгода, тогда как «Динамо» было готово заплатить лишь миллион.

«МЕТАЛЛИСТ» ПРОСМАТРИВАЕТ ФУТБОЛИСТА ИЗ ГАНЫ

Вчера в Луцк в расположение «Металлиста» приехал защитник сборной Ганы Даниэль Коулмен. Как сообщает официальный сайт харьковчан, 24-летний футболист, принявший участие во всех матчах национальной команды на чемпионате мира 2006 года в Германии, прибыл на просмотр.

«КАРПАТЫ» ПРОДЛИЛИ КОНТРАКТЫ С ЛИДЕРАМИ

Спортивный директор «Карпат» Юрий Дячук-Ставицкий сообщил, что соглашения с клубом продлили Василий Кобин, Максим Фещук и Сергей Пшеничных. Таким образом, у всех игроков основного состава срок контракта составляет не меньше чем два года, у дублеров - от трех до пяти лет. Среди других новостей - Игорь Ощипко стал полноправным игроком «Карпат», а Денис Кожанов будет оставаться во Львове на правах аренды по меньшей мере год, сообщает корреспондент «СЭ» Юрий НАЗАРКЕВИЧ.

«КАРПАТЫ» ПОДЕЛЯТСЯ СО «ЛЬВОВОМ» СТАДИОНОМ

В новом сезоне ФК «Львов» также будет проводить домашние матчи на стадионе «Украина». Об этом на днях сообщил генеральный директор «Карпат» Александр Ефремов. Также он рассказал журналистам, что его клуб собирается провести два международных турнира: «Кубок Карпат» (20-24 августа), в котором примут участие 8 команд из Беларуси, Молдовы, Польши, Хорватии, Украины, а также сборная Ирана; и отборочный раунд «Кубка Кароля Войтылы» (11-15 сентября), победитель которого примет участие в финальном этапе в Риме, сообщает корреспондент «СЭ» Юрий НАЗАРКЕВИЧ.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Коуч соперника Украины объяснил, почему команда проведет матч с Сан-Марино
Футбол | 29 марта 2024, 04:26 0
Коуч соперника Украины объяснил, почему команда проведет матч с Сан-Марино

Франческо Кальцона возглавляет не только «Наполи», но и сборную Словакии

Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 23:46 1
Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами

Елена Рыбакина в трех сетах переиграла Викторию Азаренко в полуфинале соревнований

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.