Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
503
0

Стартовал 7-й Открытый Кубок ФК «Универ» по футзалу.

3 лига. «Атомстайл» – «Зигверк» 2:2

Стартовал 7-й Открытый Кубок ФК «Универ» по футзалу.

Начало нового турнира для «Атомстайла» оказалось не из легких. Соперник в предыдущем розыгрыше Кубка ФК «Универ» играл во второй лиге и по праву считается одним из сильнейших среди нынешнего состава 3 лиги.

Начало матча прошло во взаимной вязкой борьбе на всех участках поля. Кроме того, точность попаданий по воротам оставляла желать лучшего. Хотя град ударов, обрушиваемый на ворота Игоря Салдыги, вынуждал его совершать такие «сэйвы», что ставало причиной аплодисментов не только на трибунах, но и на скамейках запасных обеих команд.

Так продолжалось довольно долго, пока на площадке не появилась третья смена «атомных», сплошь состоящая из дебютантов команды, которая и стала «слабым звеном». И если именитый Руслан Александров еще пытался наладить конструктивные действия, то остальные попросту потерялись в игре. На 17 минуте Олег Гармаш пробил из-под защитника, и счет был открыт.

Но радовался «Зигверк» недолго. Через три минуты Михаил Чернов сравнивает счет.

Во втором тайме поначалу преимуществом завладели «атомные», что и позволило их лучшему снайперу Дмитрию Копию, открыть счет своим голам в этом турнире. Далее игроки «Зигверка», поняв, что ситуация выходит из-под контроля, усилили давление, и здесь опять ошибка третьей смены «Атомстайла» сыграла решающую роль. Геннадий Худов отдал такую великолепную передачу сопернику, что не забей он гол, все присутствующие очень бы удивились.

Окончание матча прошло в обоюдных атаках. Стоит отметить, что на последней минуте небрежность голкипера «Зигверка» при приеме мяча могла окончиться голом, но не ожидавший такого подарка Денис Солошенко слегка замешкался. А на предпоследней секунде хлесткий удар игрока «Зигверка» прошел в считанных сантиметрах от левой стойки ворот Игоря Салдыги, который, безусловно был лучшим в своей команде, стоит только взглянуть на статистику матча.

«Атомстайл»: Салдыга – Р.Столяренко, Дейнега, Чернов, Оноприенко – Еремеев, Поддашкин, Копий, Солошенко – Александров, Худов, Радионенко, Юков (Гавриш)
Голы: Гармаш (17) 0:1; Чернов (20) 1:1; Копий (30) 2:1; Канаев (37) 2:2.
Фолы: «Атомстайл» - 7(в первом тайме – 4) -  «Зигверк» – 8(5)
Предупреждены: «Атомстайл» - Гавриш (14, нарушение правила замены) -                              «Зигверк» – Д.Столяренко (12, атака соперника с риском нанесения травмы); Рожанский (41, нарушение правила замены)
Удары по воротам : «Атомстайл» - 23(8) - «Зигверк» – 47(24)
Удары в створ: «Атомстайл» - 14(4 )- «Зигверк» – 20(13)

Виктор Гавриш

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Челси – Эвертон – 6:0. Четыре мяча Коула Палмера. Видео голов и обзор
Футбол | 16 апреля 2024, 01:30 2
Челси – Эвертон – 6:0. Четыре мяча Коула Палмера. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор матча 33-го тура Английской Премьер-лиги

Турнирная таблица УПЛ. Динамо догнало Кривбасс и вышло на 2-ю позицию
Футбол | 15 апреля 2024, 07:05 21
Турнирная таблица УПЛ. Динамо догнало Кривбасс и вышло на 2-ю позицию

Набрав 52 очка, в УПЛ продолжает лидировать донецкий Шахтер

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.