ВИДЕО. Хоккеисту НХЛ наложили 90 швов после удара лезвием в лицо

Неприятный игровой инцидент в НХЛ

ВИДЕО. Хоккеисту НХЛ наложили 90 швов после удара лезвием в лицо
© cnn.com

Во время минувшего игрового дня хоккеиста Нью-Йорк Айлендерс Джонни Бойчака случайно ударили лезвием конька в лицо.

Сперва были опасения, что игрок может остаться без глаза, но сегодня сообщили, что все обошлось. Лезвие не попало в глаз, но защитнику наложили 90 швов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 06.03.2020 01:10
    0
    нашел первоисточник на сайте nhl, похоже 90 швов удивили не только меня)
    Islanders President and General Manager Lou Lamoriello announced that Boychuk's cut required 90 stitches to fix, but that the defenseman is okay, especially relative to how dire the situation looked on the ice.
    "Johnny Boychuk is OK. There has been no damage to his eye," Lamoriello said. "Fortunately, it was just the eyelid that took 90 stitches to fix. A plastic surgeon took care of it. I don't want to exaggerate with the stitches because they do very small stitches, but there were 90 of them. He'll be fine. It's just a matter of time with the eye opening up and him feeling good."
    гугл-перевод:
    Президент и генеральный директор «Айлендерс» Лу Ламориелло объявил, что для сокращения Бойчука требуется 90 стежков, но с защитником все в порядке, особенно в отношении того, насколько тяжелой была ситуация на льду.
    «Джонни Бойчук в порядке. Его глаз не пострадал», - сказал Ламориелло. «К счастью, только на веко потребовалось 90 стежков, чтобы исправить. Пластический хирург позаботился об этом. Я не хочу преувеличивать стежки, потому что они делают очень маленькие швы, но их было 90. Он будет все будет в порядке. Это просто вопрос времени, когда глаз открывается, и ему хорошо. "
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 06.03.2020 01:06
    0
    блин, а его фамилия Boychuk стала читаться как Бойчак. жаль.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 06.03.2020 01:05
    0
    нашел на другом сайте, что эти 90 швов наложили на ВЕКО. Это бл куда, не могу представить даже. Думаю даже швейной машинкой зигзагом по веку 90 швов некуда просто вбить) думаю это неправильный перевод из первоисточника
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 06.03.2020 00:43
    0
    вы не написали, что хоккеист украинского происхождения.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 06.03.2020 00:43
    0
    не многовато швов?
    Ove
      Ove, 06.03.2020 00:25
    0
    Ну да, расти и расти ему до футболистов)
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 05.03.2020 14:49
    -1
    специально ударил... кто так падает?
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 06.03.2020 01:10
    0
    нашел первоисточник на сайте nhl, похоже 90 швов удивили не только меня)
    Islanders President and General Manager Lou Lamoriello announced that Boychuk's cut required 90 stitches to fix, but that the defenseman is okay, especially relative to how dire the situation looked on the ice.
    "Johnny Boychuk is OK. There has been no damage to his eye," Lamoriello said. "Fortunately, it was just the eyelid that took 90 stitches to fix. A plastic surgeon took care of it. I don't want to exaggerate with the stitches because they do very small stitches, but there were 90 of them. He'll be fine. It's just a matter of time with the eye opening up and him feeling good."
    гугл-перевод:
    Президент и генеральный директор «Айлендерс» Лу Ламориелло объявил, что для сокращения Бойчука требуется 90 стежков, но с защитником все в порядке, особенно в отношении того, насколько тяжелой была ситуация на льду.
    «Джонни Бойчук в порядке. Его глаз не пострадал», - сказал Ламориелло. «К счастью, только на веко потребовалось 90 стежков, чтобы исправить. Пластический хирург позаботился об этом. Я не хочу преувеличивать стежки, потому что они делают очень маленькие швы, но их было 90. Он будет все будет в порядке. Это просто вопрос времени, когда глаз открывается, и ему хорошо. "
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 06.03.2020 01:06
    0
    блин, а его фамилия Boychuk стала читаться как Бойчак. жаль.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 06.03.2020 01:05
    0
    нашел на другом сайте, что эти 90 швов наложили на ВЕКО. Это бл куда, не могу представить даже. Думаю даже швейной машинкой зигзагом по веку 90 швов некуда просто вбить) думаю это неправильный перевод из первоисточника
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 06.03.2020 00:43
    0
    вы не написали, что хоккеист украинского происхождения.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 06.03.2020 00:43
    0
    не многовато швов?
    Ove
      Ove, 06.03.2020 00:25
    0
    Ну да, расти и расти ему до футболистов)