| Обновлено 04 марта 2020, 12:45
2588
3

Раубичи-2020. Белкина заняла 20 место в первом спринте

Украинские биатлонистки провалили стартовую гонку заключительного этапа Кубка IBU

2588
3
Украинский биатлон. Надежда Белкина

В среду, 4 марта, в белорусских Раубичах в рамках восьмого этапа Кубка IBU состоялся женский спринт.

Лучшей из украинок стала Надежда Белкина, которая с одним промахом в пассиве заняла 20 место.

Также очки в общий зачет Кубка IBU набрали Юлия Журавок, Ольга Абрамова и Анна Кривонос, которые попали в топ-35.

Провалила гонку Валерия Дмитренко, после двух кругов штрафа на стойке у нее лишь 54-й результат. Всего приняли участие 62 спортсменки.

Выиграла гонку шведка Элизабет Хогберг, второе место заняла Штефани Шерер из Германии, а замкнула тройку призерок норвежка Аасне Скреде.