Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
752
0

КАННАВАРО: «Я уже мечтаю начать борьбу»

Пришедшаяся очень некстати травма левой щиколотки не позволила Фабио Каннаваро выступить на Евро

КАННАВАРО: «Я уже мечтаю начать борьбу»

Однако итальянский защитник не стал отчаиваться и тут же приступил к тщательной восстановительной работе под присмотром физиотерапевтов. В интервью изданию Marca центральный защитник «бланкос» развеял сомнения по поводу состояния здоровья, охарактеризовав его как «очень хорошее», и заверил, что после окончания каникул вернется к команде, чтобы вместе с одноклубниками провести начало предсезонных сборов в Эль Альгарве. Каннаваро, прекрасно чувствующий себя в Мадриде, выделил в качестве главной цели в предстоящем сезоне успешное выступление в Лиге Чемпионов.

«Я работаю с физиотерапевтами, процесс восстановления идет успешно. Я присоединюсь к команде во время сборов в Эль Альгарве, а затем приступлю вместе со всеми к предсезонной подготовке. Не знаю, когда точно смогу работать в одном ритме с остальными, но, честно говоря, я прекрасно себя чувствую. Мне очень повезло».

«Я очень рад победе Испании на европейском первенстве. Команда отыграла турнир на высочайшем уровне и заслужила победу. Хотя в Италии все говорят, что испанцы одержали победу во всех матчах, кроме противостояния с нами. Но, на самом деле, сборная сыграла отлично, я очень рад за своих одноклубников. Сейчас в составе «Мадрида» есть как действующие чемпионы Европы, так и мира. Клубу есть, чем гордиться».

«Мы становились чемпионами два года подряд, это означает, что мы справляемся со своей работой. Сейчас настало время подумать о том, что мы можем выиграть Лигу Чемпионов. Я уверен, что об этом же мечтают все наши футболисты. Мы будем усердно работать, чтобы достичь этой цели или хотя бы пройти в турнире как можно дальше. Я никогда не побеждал в Лиге Чемпионов, поэтому преисполнен надежды изменить ситуацию».

«У нас отличная команда, что мы и доказали в минувшем сезоне, в котором лидировали с самого начала. Нам удалось добиться стабильности, продолжив при этом совершенствоваться. Теперь перед нами стоит задача пройти как можно дальше на европейской арене. С определенной долей удачи и при усердной работе мы сможем этого достичь».

«Я скучаю по мячу. Мне пришлось пропустить чемпионат Европы, и теперь я мечтаю о том, чтобы начать борьбу на футбольном поле».

«Единственная мысль, которая меня занимает, - отработать до конца контракт с «Мадридом». Я прекрасно чувствую себя в этой команде и счастлив, что живу в Мадриде. Мои дети учатся здесь и всем довольны. Клуб работает над амбициозным проектом, я же чувствую любовь со стороны болельщиков. Не знаю, что будет в будущем и где я завершу карьеру, но сейчас я думаю о том, чтобы продолжить выступления за «Мадрид». Мне есть, что выиграть с этой командой».

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Истерический смех? Лицо Клоппа после второго пропущенного от Эвертона
Футбол | 25 апреля 2024, 00:36 0
ФОТО. Истерический смех? Лицо Клоппа после второго пропущенного от Эвертона

24 апреля «Ливерпуль» неожиданно проиграл «ирискам» 0:2

Самого дорогого игрока в истории Шахтера могут оштрафовать на 10 млн евро
Футбол | 24 апреля 2024, 22:05 13
Самого дорогого игрока в истории Шахтера могут оштрафовать на 10 млн евро

«Атлетико Минейро» не собирается соглашаться с тем, что Бернард останется в «Панатинаикосе»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.