Свитолина прервала серию из 10-ти поражений подряд в парном разряде

Украинка впервые с мая 2017 года выиграла матч в паре

Свитолина прервала серию из 10-ти поражений подряд в парном разряде
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

Украинская теннисистка Элина Свитолина в паре с Йоханной Контой выиграла стартовый матч парного разряда на турнире международной серии в Монтеррее.

Украинка и британка в поединке первого круга одолели Сару Эррани (Италия) и Даниэлу Сегель (Чили), которым организаторы выдали уайлд-кард.

Монтеррей. Первый круг парного разряда
Элина Свитолина / Йоханна Конта – Сара Эррани / Даниэла Сегель – 7:6(5), 6:3

Отметим, что предыдущий раз Свитолина выигрывала матч парного разряда еще в мае 2017 года в дуэте с Ольгой Савчук. После этого Элина проиграла все 10 матчей парного разряда (плюс одно техническое поражение), в которых принимала участие.

В следующем раунде Свитолина и Конта сыграют против победителей матча Боузкова / Ворачова – Адамчак / Санчес.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    никовіліст
    online
      никовіліст, 04.03.2020 14:26
    0
    Victor Bereza, 03.03.2020 22:04
    Хто ти? Чого добився в спорті, Світоліна - 5та ракетка світу в 23 роки, а спади фізичної форми бувають у всіх, Еліна - гордість країни!
    Еліна гордість не "країни", а її ватної безмізкової підпарашної частини. Мені, наприклад, сумно й соромно що серед українців є лайно накшталт Світоліни, Усика, Ломаченка.
    Victor Bereza
      Victor Bereza, 03.03.2020 22:04
    -2
    Іван Вальків, 03.03.2020 18:52
    хто така світоліна? то те нещастя що не вміє грати а лише триндить багато?
    Хто ти? Чого добився в спорті, Світоліна - 5та ракетка світу в 23 роки, а спади фізичної форми бувають у всіх, Еліна - гордість країни!
    Іван Вальків
      Іван Вальків, 03.03.2020 18:52
    -3
    хто така світоліна? то те нещастя що не вміє грати а лише триндить багато?
    palpal
      palpal, 03.03.2020 17:23
    +2
    по существующей системе за поражения также начисляют очки и денежку, только во много раз меньше одиночки, тоже дают
    никовіліст
    online
      никовіліст, 03.03.2020 16:45
    -1
    Якщо не перемагала з 2017, то звідки у Світоліни перед цим матчем було 12 очок рейтингу?
    mah
      mah, 03.03.2020 09:10
    -1
    Ага, прервала. Потому что Конти выиграла, у Свитолиной ничего не получалось: била то в аут, то в сетку.
    palpal
      palpal, 03.03.2020 17:23
    +2
    по существующей системе за поражения также начисляют очки и денежку, только во много раз меньше одиночки, тоже дают
    никовіліст
    online
      никовіліст, 04.03.2020 14:26
    0
    Victor Bereza, 03.03.2020 22:04
    Хто ти? Чого добився в спорті, Світоліна - 5та ракетка світу в 23 роки, а спади фізичної форми бувають у всіх, Еліна - гордість країни!
    Еліна гордість не "країни", а її ватної безмізкової підпарашної частини. Мені, наприклад, сумно й соромно що серед українців є лайно накшталт Світоліни, Усика, Ломаченка.