Задонатили! Украинский гроссмейстер сыграл за Россию в матче против Украины

Очередной скандал возник в украинском шахматном сообществе

Задонатили! Украинский гроссмейстер сыграл за Россию в матче против Украины
© Facebook. Станислав Богданович

Одесский шахматный гроссмейстер Станислав Богданович сыграл в интернет матче Украина – Россия за российскую команду, после чего написал в Facebook призыв последовать его примеру:

«Сыграл за Россию в сегодняшнем матче с Украиной на Chess.com. Свой матч удалось выиграть. Отвечаю тем, кто не понимает, почему я играл за Россию. Во-первых, мне за это задонатили. Я делаю только то, что лучше для бизнеса. Пока не было донатов, я честно не играл ни за кого. Во-вторых, я сейчас нахожусь в России. Было бы некрасиво, будучи гостем, выступать против тех, кто оказывает радушный прием. Это просто дань уважения.

И третье. Считаю, что таким образом я внес свой скромный вклад в мир между нашими странами. Пора уже нам опомниться и остановить эту междоусобицу. Возможно, если бы каждый из нас всего по одному разу сыграл за Россию, то любой конфликт уже был бы исчерпан. Предлагаю каждому украинцу и каждому россиянину, кто это прочитает, направить в комменты «обнимашки» в знак нашей вечной дружбы и братства. Только так будет правильно. Только так будет хорошо».

В комментариях Богдановичу напомнили, кто организовал войну между странами.

Евгений Цуканов: «Играть за сборную РФ, которая учинила у нас войну, просто аморально. Федерация должна как минимум предупредить о недопустимости такого поведения и наказывать за такие вещи».

Марина Сенел: Какой изысканный синоним к «я продался за деньги» – «мне задонатили». И почему предлагается в «знак примирения» украинцам играть за россиян, а не наоборот? Какая-то очень односторонняя дружба получается».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 06.03.2020 22:54
    +2
    Мгновенная карма
    flydog773
      flydog773, 06.03.2020 22:51
    +1
    о мёртвых плохо не говорят ! НО...... С "радушным прийомом" тебя СУЧЬАРА КРИСИНАЯ !!! Иуда он и в африке иуда,ну а тем более в россии. Ещё одно подтверждение что предателей не любят ни СВОИ ни тем более те кому он продался ! ГОРИ В АДУ ЗАДОНАТЕЛЬ Красиво же с тобой россчитались рос-спец-службы за твое жополизное анало поглощение
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 06.03.2020 16:10
    +9
    Бог не фраер - всё видит.
    Semiramida
      Semiramida, 06.03.2020 16:09
    +6
    Муґунот Уух, 06.03.2020 14:24
    уже ничего. все, отзадонатился
    Эх мальчишка! Вот тебе и Россия... Дозадонатился...
    Leon LeGa
      Leon LeGa, 06.03.2020 15:52
    -1
    PUTINHUILO, 06.03.2020 09:31
    Ну,и приятных,и не очень...
    Кто мог предположить,что причиной смерти молодого человека может оказаться "веселящий газ"...Человек планировал повеселиться,а обернулось вон как
    Человек предполагает,а Бог располагает...
    Возможно, что не все так просто...Не делают себе уколы перед кайфом. Да и не похоже, чтобы шахматисты этим занимались.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.03.2020 14:24
    +9
    Semiramida, 06.03.2020 14:05
    В голове твоей глупой и безмозглой одни обнимашки! Что ты, дуралей, делаешь в России? Вот только чтобы твои бредовые высказывания не слышали матеря, жёны и дети погибших от русских оккупантов на Донбассе, а то разорвут тебя на части в соцсетях! Взрослеть надо и умнеть! А то научился как-то передвигать фигурки на шахматной доске и решил, что жизнь понял, бестолочь!
    уже ничего. все, отзадонатился
    Semiramida
      Semiramida, 06.03.2020 14:05
    +7
    В голове твоей глупой и безмозглой одни обнимашки! Что ты, дуралей, делаешь в России? Вот только чтобы твои бредовые высказывания не слышали матеря, жёны и дети погибших от русских оккупантов на Донбассе, а то разорвут тебя на части в соцсетях! Взрослеть надо и умнеть! А то научился как-то передвигать фигурки на шахматной доске и решил, что жизнь понял, бестолочь!
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 06.03.2020 14:02
    +5
    тебя ишака надо "задонатить" в окопы и тогда ты бы сказал о их гостепреимстве-свинья.... пацаны гибнут от их пуль а ты кнур за их выступаешь...
    Akella_147
      Akella_147, 06.03.2020 13:57
    +4
    "Сделал то, что лучше для бизнеса" ещё и девчонку подставил, наверное к ним без масок наведались, если её в живых не оставили
    Олег Стець
      Олег Стець, 06.03.2020 13:56
    +1
    Туда ему и дорога ! БУ-ГА-ГА !!!
    NM16071
      NM16071, 06.03.2020 10:10
    -1
    Тут є інша фотка: https://sport.ua/news/480359-tragicheski-pogib-shahmatist-bogdanovich-kotor
    ogo-na-dnyah-zadonatila-rossiya Зразу видно, що наркоші.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 06.03.2020 09:39
    +4
    Hulivud, 06.03.2020 09:34
    Пришла "обнимашка" к пацану и усе...
    Там еще и девушка была,родом из Одесской обл.
    Hulivud
      Hulivud, 06.03.2020 09:34
    +5
    Пришла "обнимашка" к пацану и усе...
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 06.03.2020 09:31
    +8
    Ну,и приятных,и не очень...
    Кто мог предположить,что причиной смерти молодого человека может оказаться "веселящий газ"...Человек планировал повеселиться,а обернулось вон как
    Человек предполагает,а Бог располагает...
    NM16071
      NM16071, 06.03.2020 09:25
    +2
    PUTINHUILO, 06.03.2020 09:24
    Да...жизнь полна неожиданностей...
    Приємних
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 06.03.2020 09:24
    +11
    Да...жизнь полна неожиданностей...
    NM16071
      NM16071, 06.03.2020 09:16
    0
    Посилання на новину https://champion.com.ua/others/2020/03/06/839285/u-moskvi-zaginuv-grosmeyst
    er-z-odesi-yakiy-zigrav-za-rosiyu-u-matchi-proti-ukrayini
    NM16071
      NM16071, 06.03.2020 09:15
    +1
    Вже повідомили, що здох у Московії від веселящого газу. Ну і слава Богу.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 06.03.2020 08:55
    +13
    Все...
    Ему уже все равно...
    o-nik
      o-nik, 03.03.2020 14:35
    +3
    смачний бояришнік на московії ...
    jetcrow
    online
      jetcrow, 02.03.2020 22:18
    +33
    Может еще в танк сесть парашский и пальнуть по нашим парням напередке? Где таких кретинов до сих пор берут?
    AЛВ
      AЛВ, 02.03.2020 22:15
    +32
    Мудак богданович залишайся на монгольському ханстві московії, тебе там чекає "путлєрівський рай".!!!
    serhivan
      serhivan, 02.03.2020 22:15
    +31
    Черговий малорос. Не збагну, скільки ж їх ще у Вкраїні?
    Brian
      Brian, 02.03.2020 22:23
    +26
    Очередной долб..об. Чёрный пиар - тоже пиар. Новость не достойна что бы о ней писали.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 02.03.2020 22:06
    +26
    Лопату в руки и пускай роет окопы на передовой.
    VVV
    online
      VVV, 02.03.2020 22:42
    +25
    Бажаю цьому козлу залишитись там і більше ніколи не повертатись на територію України.Таким виродкам тут не місце
    REALIST
    online
      REALIST, 02.03.2020 23:04
    +23
    молодец, теперь попроси убогих скрепных дикарей вернуть нашу землю - и тогда будем думать о мире.... ватное бы9ло... в стране не без урода...
    adidas77
      adidas77, 03.03.2020 02:09
    +22
    Молодой ватный баран, не понимает значение слова - междуусобица! Не понимает значения слова Родина и родИна!!! И что такое война и оккупация украинских территорий! Да и зачем ему это? Кто его задонатил, тот ему друг и брат!!! Грёбаный стыд...
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 03.03.2020 00:01
    +21
    пля сколько у нас их в спорте....один вежливых людей прославляет, другой аккредитацию мельдониевым выдаёт, третьему ногомячисту кормить семью нужно , четвертая от кубка крембля не может отказаться....и вот ещё один голубь мира нарисовался - ферзя ему в жопу
    Sashamar
      Sashamar, 02.03.2020 22:44
    +21
    DKTheBest2, 02.03.2020 22:06
    Лопату в руки и пускай роет окопы на передовой.
    А він їх і буде рити. Тільки з іншого боку запоребрика. А позаду буде бурятсько-кавказський загородзагін, тільки цей телепень того не розуміє.
    spqr-te
    online
      spqr-te, 02.03.2020 23:19
    +20
    Добре що написали статтю. Такого героя варто знати. Його буде виключено з нашої команди на Chess.com. Нехай тепер завжди грає за рашку
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 02.03.2020 23:07
    +19
    Редкий козел.Мозги очевидно есть,раз гросмейстер,но лучше их не было бы.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 02.03.2020 22:17
    +19
    💼 -> 🚂 -> 🇷🇺
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 02.03.2020 23:52
    +18
    ну это какой то бздец, я надеюсь он не пересечёт нашу границу и останется там, чувак вроде в шахматы играет, должна голова варить, а нет .....запоребриком излучения какие то? сколько ж дегенератов
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.03.2020 23:09
    +16
    Теперь смотрим на реакцию федерации.... Чует мое сердце, что ничего не будет этому кадру, в федерации рулят такие-же любители карлика-педофила....
    tima fialko
    online
      tima fialko, 03.03.2020 00:22
    +15
    Что родина?По мне корыто,
    Где пойло вкусное,где щедро через край
    Для поросят моих и для меня налито,
    Вот родина моя!Вот светлый край!
    Matroskin
      Matroskin, 02.03.2020 23:40
    +15
    Гондон.
    Istm
      Istm, 02.03.2020 22:41
    +15
    і дебіл на додачу.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 02.03.2020 22:35
    +15
    Идиот. Который за бабки продаст любого.
    Ва Са
      Ва Са, 03.03.2020 11:28
    +14
    В Одессе неизвестные ограбили квартиру продажного шахматиста Станислава Богдановича. Об этом сообщает dumskaya.net. Воры вынесли из квартиры шахматиста около 25 тысяч долларов. Ограбление произошло после того, как Богданович выиграл крупную сумму на нескольких международных турнирах "За последние несколько месяцев я выиграл больше, чем за все предыдущее время. Три подряд успешных турнира - это все вместе порядка 17 тысяч долларов", - отметил 26-летний шахматист. В день ограбления Богданович отправился на турнир в Черноморск, а когда вернулся, то узнал от матери об ограблении квартиры. Воры проникли в квартиру днем, когда мать шахматиста всего на час вышла на улицу. При этом злоумышленники даже не взламывали двери, а никто из соседей не видел ничего подозрительного. "Она была открыта без каких-либо повреждений для замка. Дверь была открыта как будто родным ключом", - отметил Богданович. Грабителей найти и ... наградить .!!