Свитолина / Конта – Эррани / Сегель. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию первого круга парного разряда на турнире в Монтеррее

Свитолина / Конта – Эррани / Сегель. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

В понедельник, второго марта, Элина Свитолина в паре с Йоханной Контой сыграет стартовый матч парного разряда на турнире в Монтеррее.

Соперницами украинско-британского дуэта станут Сара Эррани (Италия) и Даниэла Сегель (Чили).

Начало матча в 21:30 по Киеву.

Прямая трансляция доступна по ссылке.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vik_77
      Vik_77, 03.03.2020 00:06
    -1
    Сьогодні вперше за кілька років подивився гру Еррані. Мда,дуже здала після дискваліфікації, схоже свою колишню форму вже не набере. А пам'ятаю ще кілька років тому в парі з Робертою Вінчі вони були топ гравцями в парному розряді.
    Elis
      Elis, 02.03.2020 23:11
    +3
    mah, 02.03.2020 22:43
    Просто невероятно плохо играет Элина. 8 из 10-ти проигранных очков - по вине Свитолиной. 9 из 10 -ти выигранных очков - заслуга только Конты. В парном она вообще нулевая...
    Еліна програє переважно біля сітки. Таке враження, що вона там м'яча боїться і не знає коли вчасно висунутись))) Хоча іноді несподівано для себе забиває непогано. А от на задній лінії вона краще виглядала, ніж Конта. Потужніше подавала і загалом частіше вигравала такі м'ячі. А в Конти біля сітки реакція швидша.
    Молодці дівчата, гарно потренувались.
    Elis
      Elis, 02.03.2020 23:07
    0
    З другого матчпойнта
    Elis
      Elis, 02.03.2020 23:06
    +2
    Виграли наші одним словом. 6:3. Майскор ожив))
    Elis
      Elis, 02.03.2020 23:01
    0
    Alehandro, 02.03.2020 22:57
    Только у меня трансляция на матч-поинте умерла?)
    Навіть майскор заглох)
    Alehandro
      Alehandro, 02.03.2020 22:57
    +2
    Только у меня трансляция на матч-поинте умерла?)
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 02.03.2020 22:55
    -1
    Ставить Элю в пару за сборную, смерти подобно.
    mah
      mah, 02.03.2020 22:43
    -4
    Просто невероятно плохо играет Элина. 8 из 10-ти проигранных очков - по вине Свитолиной. 9 из 10 -ти выигранных очков - заслуга только Конты. В парном она вообще нулевая...
    Elis
      Elis, 02.03.2020 23:11
    +3
    mah, 02.03.2020 22:43
    Просто невероятно плохо играет Элина. 8 из 10-ти проигранных очков - по вине Свитолиной. 9 из 10 -ти выигранных очков - заслуга только Конты. В парном она вообще нулевая...
    Еліна програє переважно біля сітки. Таке враження, що вона там м'яча боїться і не знає коли вчасно висунутись))) Хоча іноді несподівано для себе забиває непогано. А от на задній лінії вона краще виглядала, ніж Конта. Потужніше подавала і загалом частіше вигравала такі м'ячі. А в Конти біля сітки реакція швидша.
    Молодці дівчата, гарно потренувались.
    Elis
      Elis, 02.03.2020 23:06
    +2
    Виграли наші одним словом. 6:3. Майскор ожив))
    Alehandro
      Alehandro, 02.03.2020 22:57
    +2
    Только у меня трансляция на матч-поинте умерла?)
    Elis
      Elis, 02.03.2020 23:07
    0
    З другого матчпойнта
    Elis
      Elis, 02.03.2020 23:01
    0
    Alehandro, 02.03.2020 22:57
    Только у меня трансляция на матч-поинте умерла?)
    Навіть майскор заглох)