ВИДЕО. Игорь Беланов. Шаровая молния Динамо с Золотым мячом

Канал UA-Footbаll – о легендарном украинском футболисте

ВИДЕО. Игорь Беланов. Шаровая молния Динамо с Золотым мячом
© Униан. Игорь Беланов

Канал UA-Footbаll представляет новое видео исторического цикла о легендах украинского футбола биографией Игоря Беланова: яркого нападающего, который поиграл в советском и украинском чемпионатах, добирался до финала чемпионата Европы и попробовал себя в роли владельца одного из швейцарских клубов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    digsum
    online
      digsum, 02.03.2020 21:18
    +1
    Щас футболисты в 40 лет выглядят так, как на том видео. Произошло какое-то ослащавливание мужской половины человечества в 21 веке.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 02.03.2020 21:13
    0
    От Беланова до Милевского (((
    axylinam
    online
      axylinam, 02.03.2020 21:12
    +1
    В Одессе Беланову,когда он выступал за Черноморец, с трибун иногда кричали-"Всадник без головы",причём кричали не без причины и из этого всадника великий Лобановский вылепил обладателя золотого мяча
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 02.03.2020 20:14
    +3
    ihor7003, 02.03.2020 17:49
    Рассказывали что в том сезоне когда Беланов получил золотой мяч лучшим в СССР был Заваров!!!!!!!!
    Да. Заваров был лучше,но на ЧМ-86 Беланов просто феерил.Если бы тогда нас не засудили и сборная сыграла бы еще несколько матчей, то Беланов заткнул бы за пояс и Марадону. На ЧМ-86 у него получалось все.
    Но в целом Заваров был лучше во-всех компонентах. Беланов был форвардом, а Заваров универсалом, диспетчером команды. Да и в целом Динамо 85-88 это была команда-мечта.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 02.03.2020 19:01
    0
    bullyUA, 02.03.2020 18:29
    Заварову до Беланова как до неба раком.
    Не могу спорить! Не смотрел матчи Динамо тех годов!!!!!!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 02.03.2020 18:29
    -2
    ihor7003, 02.03.2020 17:49
    Рассказывали что в том сезоне когда Беланов получил золотой мяч лучшим в СССР был Заваров!!!!!!!!
    Заварову до Беланова как до неба раком.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 02.03.2020 17:49
    +1
    Рассказывали что в том сезоне когда Беланов получил золотой мяч лучшим в СССР был Заваров!!!!!!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 02.03.2020 20:14
    +3
    ihor7003, 02.03.2020 17:49
    Рассказывали что в том сезоне когда Беланов получил золотой мяч лучшим в СССР был Заваров!!!!!!!!
    Да. Заваров был лучше,но на ЧМ-86 Беланов просто феерил.Если бы тогда нас не засудили и сборная сыграла бы еще несколько матчей, то Беланов заткнул бы за пояс и Марадону. На ЧМ-86 у него получалось все.
    Но в целом Заваров был лучше во-всех компонентах. Беланов был форвардом, а Заваров универсалом, диспетчером команды. Да и в целом Динамо 85-88 это была команда-мечта.
    digsum
    online
      digsum, 02.03.2020 21:18
    +1
    Щас футболисты в 40 лет выглядят так, как на том видео. Произошло какое-то ослащавливание мужской половины человечества в 21 веке.
    axylinam
    online
      axylinam, 02.03.2020 21:12
    +1
    В Одессе Беланову,когда он выступал за Черноморец, с трибун иногда кричали-"Всадник без головы",причём кричали не без причины и из этого всадника великий Лобановский вылепил обладателя золотого мяча
    ihor7003
    online
      ihor7003, 02.03.2020 17:49
    +1
    Рассказывали что в том сезоне когда Беланов получил золотой мяч лучшим в СССР был Заваров!!!!!!!!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 02.03.2020 21:13
    0
    От Беланова до Милевского (((
    ihor7003
    online
      ihor7003, 02.03.2020 19:01
    0
    bullyUA, 02.03.2020 18:29
    Заварову до Беланова как до неба раком.
    Не могу спорить! Не смотрел матчи Динамо тех годов!!!!!!