Матч за Суперкубок УЕФА-2023 пройдет на стадионе Рубина

Поединок состоится в российской Казани

Матч за Суперкубок УЕФА-2023 пройдет на стадионе Рубина
© УЕФА

Исполнительный комитет УЕФА объявил, что матч за Суперкубок УЕФА в 2023 году пройдет в Казани. Встреча состоится на стадионе «Казань-Арена», где своих соперников принимает «Рубин». 

Участие в матче традиционно примут победители Лиги чемпионов и Лиги Европы предыдущего сезона. Действующим обладателем Суперкубка УЕФА является «Ливерпуль». 

Также стало известно, где состоится финал Лиги Европы сезона 2021/22. Финальный матч примет «Пушкаш Арена», которая была построена в Будапеште к чемпионату Европы-2020 и примет матчи этого турнира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 04.03.2020 06:45
    0
    Микола Унгурян, 03.03.2020 14:34
    ось і чудова демонстрація "європейських цінностей", коли чиновники УЄФА за газпромівське бабло готові розсунути булки перед рашистами
    Татари - наши брати! Вони з Ердоганом товаришують!
    Ove
      Ove, 04.03.2020 06:18
    0
    dgurkis, 02.03.2020 19:32
    Мы снова лесом? А Харьков?
    Ну сравнил город с селом
    Ove
      Ove, 04.03.2020 06:17
    0
    Al Zolo, 02.03.2020 17:36
    пока Газпрем спонсирует УЕФА чеговы от него хотите
    Ну так иди спонсируй ты, взял кредит МВФ и перевел в УЕФА
    Ove
      Ove, 04.03.2020 06:16
    +1
    D.Lanskoy, 02.03.2020 17:30
    Помню, на стадионе Лобановского смотрел игру Динамо с Рубином. Динамо позорно продуло, болельщики были в гневе, но, выходя со стадиона и проходя мимо фанатского сектора Рубина, динамовские фаны аплодировали болелам Рубина. Это было красиво и благородно, и, к чести казанских фанов, они были спокойные и доброжелательные, и к ним тоже отнеслись с уважением. Поэтому, если абстрагироваться, что это РФ, Татарстан все же не м-скали, пусть порадуются суперкубку.
    И ток селянин не знает процент русских в Казани ну на то он и селянин
    Ove
      Ove, 04.03.2020 06:15
    0
    dadaali177188, 02.03.2020 16:30
    я так полагаю в уэфа знают что к 23 году татарстан будет отдельной страной, и таким образом поощряют молодую страну
    Проснись ты ### пока твое "скоро" наступит ты ещё похудеешь
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 03.03.2020 14:34
    0
    ось і чудова демонстрація "європейських цінностей", коли чиновники УЄФА за газпромівське бабло готові розсунути булки перед рашистами
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 03.03.2020 10:19
    +1
    adidas77, 02.03.2020 17:39
    Позорно проиграли, серьёзно?
    Это в те годы, когда Рубин и Барсу обыгрывал
    Хейтеры такие хейтеры...
    Никакого хейтерства. Даже если это "Рубин", дома проигрывать ему в матче за выход в групповой этап Лиги чемпионов мне лично и большинству болельщиков Динамо в этот вечер показалось позором. Правда, со временем оказалось, что это практически перманентное состояние Динамо в еврокубках, так что уже привыкли, уже поражение от Мальме и вылет из Лиги Европы не кажется чем-то неординарным.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 03.03.2020 09:04
    -2
    Al Zolo, 02.03.2020 17:36
    пока Газпрем спонсирует УЕФА чеговы от него хотите
    Уся трампа під їхню дудку пляше!
    REALIST
    online
      REALIST, 02.03.2020 22:57
    0
    Виктор Иванов, 02.03.2020 21:55
    Татары Крыма, которые 300 лет гнобили территорию нынешней Украины, там будут? Слава...
    а зауральская дичь не гнобила? ... только "татары Крыма" ?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 02.03.2020 21:55
    0
    Татары Крыма, которые 300 лет гнобили территорию нынешней Украины, там будут? Слава...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 02.03.2020 19:32
    +1
    Мы снова лесом? А Харьков?
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 02.03.2020 19:28
    0
    Матч за Суперкубок УЕФА-2023 пройдет на стадионе Руби
    стадиона не будет,страны не будет
    Morjoviy
      Morjoviy, 02.03.2020 19:23
    -2
    Al Zolo, 02.03.2020 17:36
    пока Газпрем спонсирует УЕФА чеговы от него хотите
    И вы спонсируйте
    adidas77
      adidas77, 02.03.2020 17:39
    +1
    D.Lanskoy, 02.03.2020 17:30
    Помню, на стадионе Лобановского смотрел игру Динамо с Рубином. Динамо позорно продуло, болельщики были в гневе, но, выходя со стадиона и проходя мимо фанатского сектора Рубина, динамовские фаны аплодировали болелам Рубина. Это было красиво и благородно, и, к чести казанских фанов, они были спокойные и доброжелательные, и к ним тоже отнеслись с уважением. Поэтому, если абстрагироваться, что это РФ, Татарстан все же не м-скали, пусть порадуются суперкубку.
    Позорно проиграли, серьёзно?
    Это в те годы, когда Рубин и Барсу обыгрывал
    Хейтеры такие хейтеры...
    Al Zolo
      Al Zolo, 02.03.2020 17:36
    +5
    пока Газпрем спонсирует УЕФА чеговы от него хотите
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 02.03.2020 17:30
    +5
    Помню, на стадионе Лобановского смотрел игру Динамо с Рубином. Динамо позорно продуло, болельщики были в гневе, но, выходя со стадиона и проходя мимо фанатского сектора Рубина, динамовские фаны аплодировали болелам Рубина. Это было красиво и благородно, и, к чести казанских фанов, они были спокойные и доброжелательные, и к ним тоже отнеслись с уважением. Поэтому, если абстрагироваться, что это РФ, Татарстан все же не м-скали, пусть порадуются суперкубку.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 02.03.2020 16:30
    +8
    я так полагаю в уэфа знают что к 23 году татарстан будет отдельной страной, и таким образом поощряют молодую страну
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 02.03.2020 16:25
    -3
    Та хоть на помийці
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 02.03.2020 16:16
    +8
    виконавчий комітет УЄФА накрила хвиля дебіловірусу...
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 02.03.2020 16:30
    +8
    я так полагаю в уэфа знают что к 23 году татарстан будет отдельной страной, и таким образом поощряют молодую страну
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 02.03.2020 16:16
    +8
    виконавчий комітет УЄФА накрила хвиля дебіловірусу...
    Al Zolo
      Al Zolo, 02.03.2020 17:36
    +5
    пока Газпрем спонсирует УЕФА чеговы от него хотите
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 02.03.2020 17:30
    +5
    Помню, на стадионе Лобановского смотрел игру Динамо с Рубином. Динамо позорно продуло, болельщики были в гневе, но, выходя со стадиона и проходя мимо фанатского сектора Рубина, динамовские фаны аплодировали болелам Рубина. Это было красиво и благородно, и, к чести казанских фанов, они были спокойные и доброжелательные, и к ним тоже отнеслись с уважением. Поэтому, если абстрагироваться, что это РФ, Татарстан все же не м-скали, пусть порадуются суперкубку.
    Ove
      Ove, 04.03.2020 06:16
    +1
    D.Lanskoy, 02.03.2020 17:30
    Помню, на стадионе Лобановского смотрел игру Динамо с Рубином. Динамо позорно продуло, болельщики были в гневе, но, выходя со стадиона и проходя мимо фанатского сектора Рубина, динамовские фаны аплодировали болелам Рубина. Это было красиво и благородно, и, к чести казанских фанов, они были спокойные и доброжелательные, и к ним тоже отнеслись с уважением. Поэтому, если абстрагироваться, что это РФ, Татарстан все же не м-скали, пусть порадуются суперкубку.
    И ток селянин не знает процент русских в Казани ну на то он и селянин
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 03.03.2020 10:19
    +1
    adidas77, 02.03.2020 17:39
    Позорно проиграли, серьёзно?
    Это в те годы, когда Рубин и Барсу обыгрывал
    Хейтеры такие хейтеры...
    Никакого хейтерства. Даже если это "Рубин", дома проигрывать ему в матче за выход в групповой этап Лиги чемпионов мне лично и большинству болельщиков Динамо в этот вечер показалось позором. Правда, со временем оказалось, что это практически перманентное состояние Динамо в еврокубках, так что уже привыкли, уже поражение от Мальме и вылет из Лиги Европы не кажется чем-то неординарным.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 02.03.2020 19:32
    +1
    Мы снова лесом? А Харьков?
    adidas77
    online
      adidas77, 02.03.2020 17:39
    +1
    D.Lanskoy, 02.03.2020 17:30
    Помню, на стадионе Лобановского смотрел игру Динамо с Рубином. Динамо позорно продуло, болельщики были в гневе, но, выходя со стадиона и проходя мимо фанатского сектора Рубина, динамовские фаны аплодировали болелам Рубина. Это было красиво и благородно, и, к чести казанских фанов, они были спокойные и доброжелательные, и к ним тоже отнеслись с уважением. Поэтому, если абстрагироваться, что это РФ, Татарстан все же не м-скали, пусть порадуются суперкубку.
    Позорно проиграли, серьёзно?
    Это в те годы, когда Рубин и Барсу обыгрывал
    Хейтеры такие хейтеры...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 04.03.2020 06:45
    0
    Микола Унгурян, 03.03.2020 14:34
    ось і чудова демонстрація "європейських цінностей", коли чиновники УЄФА за газпромівське бабло готові розсунути булки перед рашистами
    Татари - наши брати! Вони з Ердоганом товаришують!
    Ove
      Ove, 04.03.2020 06:18
    0
    dgurkis, 02.03.2020 19:32
    Мы снова лесом? А Харьков?
    Ну сравнил город с селом
    Ove
      Ove, 04.03.2020 06:17
    0
    Al Zolo, 02.03.2020 17:36
    пока Газпрем спонсирует УЕФА чеговы от него хотите
    Ну так иди спонсируй ты, взял кредит МВФ и перевел в УЕФА
    Ove
      Ove, 04.03.2020 06:15
    0
    dadaali177188, 02.03.2020 16:30
    я так полагаю в уэфа знают что к 23 году татарстан будет отдельной страной, и таким образом поощряют молодую страну
    Проснись ты ### пока твое "скоро" наступит ты ещё похудеешь
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 03.03.2020 14:34
    0
    ось і чудова демонстрація "європейських цінностей", коли чиновники УЄФА за газпромівське бабло готові розсунути булки перед рашистами
    REALIST
    online
      REALIST, 02.03.2020 22:57
    0
    Виктор Иванов, 02.03.2020 21:55
    Татары Крыма, которые 300 лет гнобили территорию нынешней Украины, там будут? Слава...
    а зауральская дичь не гнобила? ... только "татары Крыма" ?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 02.03.2020 21:55
    0
    Татары Крыма, которые 300 лет гнобили территорию нынешней Украины, там будут? Слава...
    Великий комбинатор