Иванович уйдет из Челси, даже не поиграв?
Ювентус продолжает мечтать о талантливом сербе
Сербский защитник Бранислав Иванович перешел из «Локомотива» в «Челси» в январе, но пока далек от понятия основной игрок этой команды. Зато близок к тому, чтобы покинуть «аристократов» так и не заиграв в Лондоне. Бранислава по-прежнему очень хочет «Ювентус».
Ивановичу не легко вытеснить кого-то из дуэта Карвальо – Терри, к тому же в запасе у «Челси» томится еще один классный центрбек Алекс. А вот тренер «Юве» Клаудио Раньери очень хотел бы использовать Ивановича в паре с Мелльбергом, сообщает сербское издание Бели-Орлови.
Впрочем, сам Иванович еще надеется все же заиграть в «Челси» и доказать, что достоин места в основе не менее, чем Карвальо. «Я в хорошей форме, по натуре оптимист и жду только своего дебюта в «Челси», - сказал футболист.
Порфирий ПЕТРОВ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
05 декабря 2025, 23:55
0
Богдан помог команде из Гданьска разгромить Груник Забже со счетом 5:2 в чемпионате Польши
Футбол
|
05 декабря 2025, 18:35
8
Президент УАФ уже раздает интервью
Комментарии 0
Популярные новости