Сколари отпускает Шевченко в Милан?

Андрей может уйти в аренду

Сколари отпускает Шевченко в Милан?
Андрей Шевченко все же может покинуть «Челси» и, возможно, вернуться в «Милан». Английское издание «Daily mail» сообщает, что новый тренер «синих» Луис Фелипе Сколари хочет продать украинца.

Разговоры о возвращении Шевы в Италию идут очень давно, однако камнем преткновения в переговорах клубов стало то, что «красно-черные» были согласны только на аренду, и руководство «Челси» это не устраивало. Но теперь «Daily mail» утверждает, что Андрей не входит в дальнейшие планы Сколари, и бразилец дал зеленый свет уходу Шевченко. Его устроит даже переход в аренду по соглашению, аналогичному тому, по которому Эрнан Креспо провел два года в «Интере».

Афанасий БЛУМ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 10.07.2008 12:03
    0
    Я тоже уже не верю в его "воскрешение".И не потому,что ему уже 32.А потому,что он сам недостаточно прикладывает для этого сил (по-моему).Мальдини на высочайшем уровне играл до более позднего времени.
    А играть он будет в выставочных матчах,как в приближающемся в честь Нельсона Монделлы (Африка против остального мира)
    Как говорится,увы,но сам виноват.
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 09.07.2008 23:34
    0
    Гость | 2008-07-09 11:29:03
    Potderjivayu!))
    Modern_1
      Modern_1, 09.07.2008 11:44
    0
    Что-то не верю я уже в Шеву... А какие времена были в Милане...
    Modern_1
      Modern_1, 09.07.2008 11:29
    0
    Гость | 2008-07-09 11:27:49
    Шева сам виноват...
    bbxela
      bbxela, 09.07.2008 11:20
    0
    Блин,вот для ДК Шева был бы в самый раз,если бы не трансфер и зпХотя,ИМ мож и не зажмет бабоса
    Админ
      Админ, 09.07.2008 11:20
    0
    Modern_1, это точно, что "Английское издание «Daily mail» сообщает".
    Modern_1
      Modern_1, 09.07.2008 11:17
    0
    Это точно или Спорт.ком.уа?
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 10.07.2008 12:03
    0
    Я тоже уже не верю в его "воскрешение".И не потому,что ему уже 32.А потому,что он сам недостаточно прикладывает для этого сил (по-моему).Мальдини на высочайшем уровне играл до более позднего времени.
    А играть он будет в выставочных матчах,как в приближающемся в честь Нельсона Монделлы (Африка против остального мира)
    Как говорится,увы,но сам виноват.
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 09.07.2008 23:34
    0
    Гость | 2008-07-09 11:29:03
    Potderjivayu!))
    Modern_1
      Modern_1, 09.07.2008 11:44
    0
    Что-то не верю я уже в Шеву... А какие времена были в Милане...
    Modern_1
      Modern_1, 09.07.2008 11:29
    0
    Гость | 2008-07-09 11:27:49
    Шева сам виноват...
    bbxela
      bbxela, 09.07.2008 11:20
    0
    Блин,вот для ДК Шева был бы в самый раз,если бы не трансфер и зпХотя,ИМ мож и не зажмет бабоса
    Админ
      Админ, 09.07.2008 11:20
    0
    Modern_1, это точно, что "Английское издание «Daily mail» сообщает".
    Modern_1
      Modern_1, 09.07.2008 11:17
    0
    Это точно или Спорт.ком.уа?