ЧЕ-2020 по биатлону. Женский спринт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки чемпионата Европы

ЧЕ-2020 по биатлону. Женский спринт. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон. Дарья Блашко

В субботу, 29 февраля, в белорусских Раубичах в рамках чемпионата Европы по биатлону состоялся женский спринт.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинок.

5.  Валя Семеренко
33.  Юлия Журавок
34.  Анастасия Меркушина
66.  Вита Семеренко
91.  Юлия Джима
105.  Дарья Блашко

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

На этом все! Спасибо за внимание!

Результаты гонки:

1.  Элизабет Хогберг (1+0)  22:39,6
2.  Ида Лин (0+0)  +14,4
3.  Ирина Кривко (0+1)  +15,9
...
6.  Анастасия Меркушина (0+1)  +44,7
7.  Валя Семеренко (0+2)  +49,3
28.  Юлия Журавок (0+1)  +1:51,6
31.  Вита Семеренко (1+2)  +2:00,3
56.  Дарья Блашко (0+1)  +2:56,5

15:19. Один промах у Блашко на стойке. Дарья не попадет даже в топ-40.

15:14. Гонка подходит к завершению. Блашко очень медленно бежит и может даже не попасть в персьют. 

15:08. В данный момент Меркушина шестая на финише, +44,7. Валя Семеренко седьмая, +49,3.

15:07. Два промаха на стойке у Виты Семеренко.

15:05. Стартовала Дарья Блашко.

15:02. Белоруска Кривко финишировала с третьим временем, +15,9 от шведки Хогберг.

15:00. Не стартовала Юлия Джима.

14:59. Один промах на лежке у Виты Семеренко. Круг штрафа придется пробежать еще одной украинке.

14:58. На последний круг Меркушина вышла с шестым временем, в 12 секундах от бронзы.

14:57. По одному промах на стойке у Меркушиной и Журавок. 

14:55. Вита на разгоне 20-я, +9,6 от россиянки Кристины Резцовой.

14:52. Стартовала Вита Семеренко.

14:50. Журавок также обошлась без промахов, но проигрывает после лежки полминуты.

14:49. Меркушина быстро и точно отстрелялась на лежке! Четвертое место, +9,1 от лидера.

14:47. У Вали Семеренко два промаха на стойке. Не сможет с такой стрельбой Валя претендовать на медаль.

14:46. Алимбекова чисто отстрелялась на лежке. Она в одни ноги с Валей прошла первую треть гонки.

14:44. Меркушина 9-я на разгоне, +5,3 от Алимбековой. Журавок 19-я, +15,4.

14:42. На разгоне белоруски Алимбекова и Кривко немного быстрее бегут, чем Валя.

14:41. Стартовали украинки Юлия Журавок и Анастасия Меркушина.

14:39. Валя Семеренко чисто отстрелялась на лежке!!! Украинка лидер, -16,3 от Скреде!!!

14:38. Скреде на первой стрельбе чисто отстрелялась.

14:34. На разгоне Валя лидер, -0,1 от шведки Хогберг.

14:31. Стартовала украинка Валя Семеренко.

14:30. Гонка началась! Первой стартовала норвежка Скреде.

14:25. Все готово к началу женского спринта. Тем временем сборную Украины наконец-то наградили золотыми медалями по итогам смешанной эстафеты.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Den96
      Den96, 29.02.2020 15:48
    +1
    euro2012_za_2012euro, 29.02.2020 15:38
    Да какая разница. Одного уровня спортсменки.
    Прекрасный был медально- победный ориентир.
    Сравнивать их совсем корректно. 13 лет разницы, разные показатели стрельбы. Эберг-младшая скоро станет топ-спортсменкой, а Хогберг завершит карьеру.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 29.02.2020 15:40
    -1
    Журавок, Блашко, да и наверное Вите не надо стартовать в преследовании.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 29.02.2020 15:38
    -1
    Den96, 29.02.2020 15:07
    Только это не Эля Эберг, а Элизабет Хогберг)
    Да какая разница. Одного уровня спортсменки.
    Прекрасный был медально- победный ориентир.
    vizuals
    online
      vizuals, 29.02.2020 15:29
    -2
    Журавок щось блєєт на інтервью. Вона ж ніхто, і зовуть ії ніяк
    vizuals
    online
      vizuals, 29.02.2020 15:20
    -1
    Комментатор поц - "Юлія Джима відзначилася переможною появою")))\
    НАсправді ця коза нам ледве не завалила усю гонку. Достатньо подивитися, як це тіло стріляло на 1 ліжці. Це якійсь жах
    adidas77
    online
      adidas77, 29.02.2020 15:19
    0
    Антон Корзун, 29.02.2020 15:01
    Все медалі на ЧЄ закінчилися. Підгрушна поїхала і жінки посипалися. Без капітана жіночої збірної , команда, як курка без голови.
    Без Пидручного и Пидгрушной, даже наш основной состав на фоне юниоров и запаса других стран, становится серой массой!
    Den96
      Den96, 29.02.2020 15:07
    0
    euro2012_za_2012euro, 29.02.2020 15:05
    Как я говорил, если бы Валя обогнала шведку - это медаль.
    А если бы ещё в борьбе ее опередила на финише ( это -20с), то это было бы золото.
    Только это не Эля Эберг, а Элизабет Хогберг)
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 29.02.2020 15:05
    -1
    Как я говорил, если бы Валя обогнала шведку - это медаль.
    А если бы ещё в борьбе ее опередила на финише ( это -20с), то это было бы золото.
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 29.02.2020 15:01
    +1
    Все медалі на ЧЄ закінчилися. Підгрушна поїхала і жінки посипалися. Без капітана жіночої збірної , команда, як курка без голови.
    vizuals
    online
      vizuals, 29.02.2020 14:54
    0
    Я за Настюху Меркушину вболюваю. Їй б ходу б ще додати, була б богіньою біатлону
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 29.02.2020 11:21
    -2
    Валя за Эльвирой Эберг стартует. Хорошо. Будет ориентир. Тем более она на этапе эстафеты привезла ей +11с и финале суперспринта +12с. Финиширует раньше шведки - будет с медалью.
    Журавок с Меркушиной вместе тоже нормально.
    А вот Вите и особенно Джиме с Блашко трудновато, трасса будет разбита.
    Небольшой плюс - знание результатов промежуточных призеров.
    Den96
      Den96, 29.02.2020 15:48
    +1
    euro2012_za_2012euro, 29.02.2020 15:38
    Да какая разница. Одного уровня спортсменки.
    Прекрасный был медально- победный ориентир.
    Сравнивать их совсем корректно. 13 лет разницы, разные показатели стрельбы. Эберг-младшая скоро станет топ-спортсменкой, а Хогберг завершит карьеру.
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 29.02.2020 15:01
    +1
    Все медалі на ЧЄ закінчилися. Підгрушна поїхала і жінки посипалися. Без капітана жіночої збірної , команда, як курка без голови.
    adidas77
    online
      adidas77, 29.02.2020 15:19
    0
    Антон Корзун, 29.02.2020 15:01
    Все медалі на ЧЄ закінчилися. Підгрушна поїхала і жінки посипалися. Без капітана жіночої збірної , команда, як курка без голови.
    Без Пидручного и Пидгрушной, даже наш основной состав на фоне юниоров и запаса других стран, становится серой массой!
    Den96
      Den96, 29.02.2020 15:07
    0
    euro2012_za_2012euro, 29.02.2020 15:05
    Как я говорил, если бы Валя обогнала шведку - это медаль.
    А если бы ещё в борьбе ее опередила на финише ( это -20с), то это было бы золото.
    Только это не Эля Эберг, а Элизабет Хогберг)
    vizuals
    online
      vizuals, 29.02.2020 14:54
    0
    Я за Настюху Меркушину вболюваю. Їй б ходу б ще додати, була б богіньою біатлону