Рейтинг ESPN: Ломаченко - лучший боксер мира, Фьюри - 7-й

Рейтинг лучших вне зависимости от весовой категории

Рейтинг ESPN: Ломаченко - лучший боксер мира, Фьюри - 7-й
© Skysports.com

Портал ESPN обновил рейтинг лучших боксеров вне зависимости от весовой категории, и первое место в нем сохраняет украинский боксер Василий Ломаченко.

Он опережает Теренса Кроуфорда и Сауля Альвареса.

Новый чемпион в супертяжелом весе Тайсон Фьюри поднялся на 7-е место и расположился вслед за Александром Усиком.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 02.03.2020 17:21
    -1
    Василий Будник, 02.03.2020 17:03
    Какая-то несуразица: здесь Усик круче Фьюри. Еще год не будет драться- и опередит Ломо!
    за него моляться лучшие монахи-фсбшники
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 02.03.2020 17:21
    -1
    Василий Будник, 02.03.2020 17:03
    Какая-то несуразица: здесь Усик круче Фьюри. Еще год не будет драться- и опередит Ломо!
    за него моляться лучшие монахи-фсбшники
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 02.03.2020 17:03
    0
    Какая-то несуразица: здесь Усик круче Фьюри. Еще год не будет драться- и опередит Ломо!
    Saar
    online
      Saar, 02.03.2020 00:37
    0
    Кроуфорд первый!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 29.02.2020 13:46
    +2
    это касается не только ломаченко, можно завоёвывать титулы, усердно работать, стать звездой ....но стоит раз обосраться подобным образом (и я сейчас не про поражения) то ты нафиг никому не нужен, и никто не вспомнит про твои титулы....Если ломаченко хотел привлечь в свои ряды мокшанскую армию болел, то это его проблемы и нам с ним не по пути...
    tima fialko
      tima fialko, 28.02.2020 18:34
    +4
    Хтось пам"ятає,коли останній раз бився "истинно православный Вася"?
    никовіліст
      никовіліст, 28.02.2020 18:06
    +3
    ESPN співпрацює головним чином з Бобом Арумом, тому зрозуміло хто буде на перших позиціях.
    mykola
      mykola, 28.02.2020 15:26
    -4
    Дійсно, за які заслуги Лома №1. Абсолютний чемпіон в хеві Усик і то нижче. Цікавий рейтинг.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 28.02.2020 14:59
    +4
    это религиозный рейтинг или поэтический? ломаченко за вежливых православных людей рейтинг натянули??
    Олександр Дудко
      Олександр Дудко, 28.02.2020 14:28
    +4
    Після "православного" відеороліка з російським спецназом Лом для мене перестав існувати,як украінський боксер.Це-ЧУЖАК.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 28.02.2020 18:34
    +4
    Хтось пам"ятає,коли останній раз бився "истинно православный Вася"?
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 28.02.2020 14:59
    +4
    это религиозный рейтинг или поэтический? ломаченко за вежливых православных людей рейтинг натянули??
    Олександр Дудко
      Олександр Дудко, 28.02.2020 14:28
    +4
    Після "православного" відеороліка з російським спецназом Лом для мене перестав існувати,як украінський боксер.Це-ЧУЖАК.
    никовіліст
      никовіліст, 28.02.2020 18:06
    +3
    ESPN співпрацює головним чином з Бобом Арумом, тому зрозуміло хто буде на перших позиціях.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 29.02.2020 13:46
    +2
    это касается не только ломаченко, можно завоёвывать титулы, усердно работать, стать звездой ....но стоит раз обосраться подобным образом (и я сейчас не про поражения) то ты нафиг никому не нужен, и никто не вспомнит про твои титулы....Если ломаченко хотел привлечь в свои ряды мокшанскую армию болел, то это его проблемы и нам с ним не по пути...
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 02.03.2020 17:03
    0
    Какая-то несуразица: здесь Усик круче Фьюри. Еще год не будет драться- и опередит Ломо!
    Saar
    online
      Saar, 02.03.2020 00:37
    0
    Кроуфорд первый!