Стало известно, сколько Динамо выручило от продажи Кадара

По данным Transfermarkt, «бело-синие» получили 3 миллиона евро за венгерского бека

Стало известно, сколько Динамо выручило от продажи Кадара
© Twitter. Тамаш Кадар

Сегодня «Динамо» и китайский «Шаньдун Лунэн» официально объявили о достижении договоренности по переходу венгерского центрбека Тамаша Кадара.

Известно, что в «Шаньдун Лунэн» 29-летний футболист будет играть под № 4, а его контракт рассчитан на четыре года.

Официальный сайт китайского клуба сообщает, что в ближайшее время Кадар будет оставаться в Европе для тренировок и поддержания формы, а к «Шаньдун Лунэн» присоединится в сроки, предусмотренные планом подготовки команды к новому сезону в чемпионате Китая, который, как известно, отложен из-за коронавируса.

Что касается суммы трансфера, то оба клуба ее не сообщают, но портал Transfermarkt отмечает, что она составила 3 миллиона евро. Этот же источник утверждает, что три года назад «Динамо» заплатило за покупку Кадара 2,5 миллиона.

Напомним, в нынешнем сезоне Тамаш Кадар провел 20 официальных поединков за «Динамо», отличившись 1 ассистом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarkt

(73 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 28.02.2020 17:35
    0
    Trasher311987, 28.02.2020 10:43
    Это уже 16 млн евро Динамо заработало в этом сезоне не плохо избавившись от хлама.
    Кадар 3млн
    Сидиклей 4 млн
    Сомбрано 5
    Гонсалес 4 млн.
    Плюс 500 тыс Родригес аренда.
    Неплохой заработок.
    Пожалуй, не все они - хлам.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 28.02.2020 14:22
    +1
    korsun_skif, 28.02.2020 11:10
    Как по мне Синдклею просто не дали шанса проявить себя. Вообще непонятно зачем покупать игроков из Бразилии, если на них никто в команде не рассчитывает
    Это главный вопрос, зачем?
    Согласен, что Сидклею, Че Че, которые очень не плохо смотрелись в тех матчах, которых играли, тупо не дали шанса.
    spaceDJ
      spaceDJ, 28.02.2020 14:13
    +1
    Игорёк крутой бизнесмен! Купил за 2,6 - продал за 3! Не то ,что Леонидович, купил за 5 - продал за 25 лошара.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 28.02.2020 14:12
    0
    4ever, 28.02.2020 13:17
    А если посчитать сколько за них заплатили +зарплата,то дырявые конкретно в минусах.
    Почти всех продали дороже, чем купили. Так что не думаю что в минусах
    4ever
      4ever, 28.02.2020 13:17
    +3
    Trasher311987, 28.02.2020 10:43
    Это уже 16 млн евро Динамо заработало в этом сезоне не плохо избавившись от хлама.
    Кадар 3млн
    Сидиклей 4 млн
    Сомбрано 5
    Гонсалес 4 млн.
    Плюс 500 тыс Родригес аренда.
    Неплохой заработок.
    А если посчитать сколько за них заплатили +зарплата,то дырявые конкретно в минусах.
    zhyr
    online
      zhyr, 28.02.2020 11:18
    +6
    Trasher311987, 28.02.2020 10:43
    Это уже 16 млн евро Динамо заработало в этом сезоне не плохо избавившись от хлама.
    Кадар 3млн
    Сидиклей 4 млн
    Сомбрано 5
    Гонсалес 4 млн.
    Плюс 500 тыс Родригес аренда.
    Неплохой заработок.
    Це був би "заработок", якби всі ці футболісти брались вільними агентами, або були б випусниками власної академії. Або футболіст розкрився в Динамо і суттєво зріс в ціні. А так просто відбили витрачені на них кошти. На Самбрано наварилися, на Гонсалесі втратили (хоча там ще аренди були). А якщо врахувати, що більшість останніх трансферів не принесли користі, а зарплата була швидше за все не маленька, там ще й мінус може бути.
    REALIST
    online
      REALIST, 28.02.2020 11:11
    +6
    Його купували в 26 - в розквыты сил, а продали як 30-річного деграданта... тому, цілком адекватні гроші як на мене!
    korsun_skif
      korsun_skif, 28.02.2020 11:10
    +8
    Trasher311987, 28.02.2020 10:43
    Это уже 16 млн евро Динамо заработало в этом сезоне не плохо избавившись от хлама.
    Кадар 3млн
    Сидиклей 4 млн
    Сомбрано 5
    Гонсалес 4 млн.
    Плюс 500 тыс Родригес аренда.
    Неплохой заработок.
    Как по мне Синдклею просто не дали шанса проявить себя. Вообще непонятно зачем покупать игроков из Бразилии, если на них никто в команде не рассчитывает
    korsun_skif
      korsun_skif, 28.02.2020 11:07
    +2
    kvv1404, 28.02.2020 10:50
    Продати 4 гравця за 16 млн дійсно не поганий заробіток .......... але для якогось заштатного клубу,а не для одного з лідерів українського футболу.
    А кто то из наших клубов в этом сезоне заработал больше?
    AK_228
    online
      AK_228, 28.02.2020 11:04
    +3
    Trasher311987, 28.02.2020 11:00
    Заштатного клуба???
    Вы издеваетесь?
    При том что Упл в жопе. Собирает в среднем 3000 болел. Это супер.
    да, не те времена...
    а так, нормальные деньги за игроков, которые не нужны
    AK_228
    online
      AK_228, 28.02.2020 11:03
    +2
    Trasher311987, 28.02.2020 10:59
    Верить еврею?)))
    Вы ше с ума сошли))).
    да в принципе все равно)
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.02.2020 11:00
    +1
    kvv1404, 28.02.2020 10:50
    Продати 4 гравця за 16 млн дійсно не поганий заробіток .......... але для якогось заштатного клубу,а не для одного з лідерів українського футболу.
    Заштатного клуба???
    Вы издеваетесь?
    При том что Упл в жопе. Собирает в среднем 3000 болел. Это супер.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.02.2020 10:59
    +4
    AK_228, 28.02.2020 10:46
    Игорек же сказал « динамо финансируется на должном уровне» бабки есть
    Верить еврею?)))
    Вы ше с ума сошли))).
    kvv1404
    online
      kvv1404, 28.02.2020 10:50
    0
    Продати 4 гравця за 16 млн дійсно не поганий заробіток .......... але для якогось заштатного клубу,а не для одного з лідерів українського футболу.
    AK_228
    online
      AK_228, 28.02.2020 10:46
    +2
    Trasher311987, 28.02.2020 10:43
    Это уже 16 млн евро Динамо заработало в этом сезоне не плохо избавившись от хлама.
    Кадар 3млн
    Сидиклей 4 млн
    Сомбрано 5
    Гонсалес 4 млн.
    Плюс 500 тыс Родригес аренда.
    Неплохой заработок.
    Игорек же сказал « динамо финансируется на должном уровне» бабки есть
    AK_228
    online
      AK_228, 28.02.2020 10:45
    +4
    Сплавили за нормальные деньги!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.02.2020 10:43
    +6
    Это уже 16 млн евро Динамо заработало в этом сезоне не плохо избавившись от хлама.
    Кадар 3млн
    Сидиклей 4 млн
    Сомбрано 5
    Гонсалес 4 млн.
    Плюс 500 тыс Родригес аренда.
    Неплохой заработок.
    Slevin
      Slevin, 28.02.2020 10:38
    +5
    С такой игрой 3 млн - это уже успех
    korsun_skif
      korsun_skif, 28.02.2020 11:10
    +8
    Trasher311987, 28.02.2020 10:43
    Это уже 16 млн евро Динамо заработало в этом сезоне не плохо избавившись от хлама.
    Кадар 3млн
    Сидиклей 4 млн
    Сомбрано 5
    Гонсалес 4 млн.
    Плюс 500 тыс Родригес аренда.
    Неплохой заработок.
    Как по мне Синдклею просто не дали шанса проявить себя. Вообще непонятно зачем покупать игроков из Бразилии, если на них никто в команде не рассчитывает
    zhyr
    online
      zhyr, 28.02.2020 11:18
    +6
    Trasher311987, 28.02.2020 10:43
    Это уже 16 млн евро Динамо заработало в этом сезоне не плохо избавившись от хлама.
    Кадар 3млн
    Сидиклей 4 млн
    Сомбрано 5
    Гонсалес 4 млн.
    Плюс 500 тыс Родригес аренда.
    Неплохой заработок.
    Це був би "заработок", якби всі ці футболісти брались вільними агентами, або були б випусниками власної академії. Або футболіст розкрився в Динамо і суттєво зріс в ціні. А так просто відбили витрачені на них кошти. На Самбрано наварилися, на Гонсалесі втратили (хоча там ще аренди були). А якщо врахувати, що більшість останніх трансферів не принесли користі, а зарплата була швидше за все не маленька, там ще й мінус може бути.
    REALIST
    online
      REALIST, 28.02.2020 11:11
    +6
    Його купували в 26 - в розквыты сил, а продали як 30-річного деграданта... тому, цілком адекватні гроші як на мене!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.02.2020 10:43
    +6
    Это уже 16 млн евро Динамо заработало в этом сезоне не плохо избавившись от хлама.
    Кадар 3млн
    Сидиклей 4 млн
    Сомбрано 5
    Гонсалес 4 млн.
    Плюс 500 тыс Родригес аренда.
    Неплохой заработок.
    Slevin
      Slevin, 28.02.2020 10:38
    +5
    С такой игрой 3 млн - это уже успех
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.02.2020 10:59
    +4
    AK_228, 28.02.2020 10:46
    Игорек же сказал « динамо финансируется на должном уровне» бабки есть
    Верить еврею?)))
    Вы ше с ума сошли))).
    AK_228
    online
      AK_228, 28.02.2020 10:45
    +4
    Сплавили за нормальные деньги!
    4ever
      4ever, 28.02.2020 13:17
    +3
    Trasher311987, 28.02.2020 10:43
    Это уже 16 млн евро Динамо заработало в этом сезоне не плохо избавившись от хлама.
    Кадар 3млн
    Сидиклей 4 млн
    Сомбрано 5
    Гонсалес 4 млн.
    Плюс 500 тыс Родригес аренда.
    Неплохой заработок.
    А если посчитать сколько за них заплатили +зарплата,то дырявые конкретно в минусах.
    AK_228
    online
      AK_228, 28.02.2020 11:04
    +3
    Trasher311987, 28.02.2020 11:00
    Заштатного клуба???
    Вы издеваетесь?
    При том что Упл в жопе. Собирает в среднем 3000 болел. Это супер.
    да, не те времена...
    а так, нормальные деньги за игроков, которые не нужны
    korsun_skif
      korsun_skif, 28.02.2020 11:07
    +2
    kvv1404, 28.02.2020 10:50
    Продати 4 гравця за 16 млн дійсно не поганий заробіток .......... але для якогось заштатного клубу,а не для одного з лідерів українського футболу.
    А кто то из наших клубов в этом сезоне заработал больше?
    AK_228
    online
      AK_228, 28.02.2020 11:03
    +2
    Trasher311987, 28.02.2020 10:59
    Верить еврею?)))
    Вы ше с ума сошли))).
    да в принципе все равно)
    AK_228
    online
      AK_228, 28.02.2020 10:46
    +2
    Trasher311987, 28.02.2020 10:43
    Это уже 16 млн евро Динамо заработало в этом сезоне не плохо избавившись от хлама.
    Кадар 3млн
    Сидиклей 4 млн
    Сомбрано 5
    Гонсалес 4 млн.
    Плюс 500 тыс Родригес аренда.
    Неплохой заработок.
    Игорек же сказал « динамо финансируется на должном уровне» бабки есть
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 28.02.2020 14:22
    +1
    korsun_skif, 28.02.2020 11:10
    Как по мне Синдклею просто не дали шанса проявить себя. Вообще непонятно зачем покупать игроков из Бразилии, если на них никто в команде не рассчитывает
    Это главный вопрос, зачем?
    Согласен, что Сидклею, Че Че, которые очень не плохо смотрелись в тех матчах, которых играли, тупо не дали шанса.
    spaceDJ
      spaceDJ, 28.02.2020 14:13
    +1
    Игорёк крутой бизнесмен! Купил за 2,6 - продал за 3! Не то ,что Леонидович, купил за 5 - продал за 25 лошара.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.02.2020 11:00
    +1
    kvv1404, 28.02.2020 10:50
    Продати 4 гравця за 16 млн дійсно не поганий заробіток .......... але для якогось заштатного клубу,а не для одного з лідерів українського футболу.
    Заштатного клуба???
    Вы издеваетесь?
    При том что Упл в жопе. Собирает в среднем 3000 болел. Это супер.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 28.02.2020 17:35
    0
    Trasher311987, 28.02.2020 10:43
    Это уже 16 млн евро Динамо заработало в этом сезоне не плохо избавившись от хлама.
    Кадар 3млн
    Сидиклей 4 млн
    Сомбрано 5
    Гонсалес 4 млн.
    Плюс 500 тыс Родригес аренда.
    Неплохой заработок.
    Пожалуй, не все они - хлам.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 28.02.2020 14:12
    0
    4ever, 28.02.2020 13:17
    А если посчитать сколько за них заплатили +зарплата,то дырявые конкретно в минусах.
    Почти всех продали дороже, чем купили. Так что не думаю что в минусах
    kvv1404
    online
      kvv1404, 28.02.2020 10:50
    0
    Продати 4 гравця за 16 млн дійсно не поганий заробіток .......... але для якогось заштатного клубу,а не для одного з лідерів українського футболу.