Фьюри планирует отложить реванш с Уайлдером и хочет драться сразу с Джошуа

Команда Тайсона Фьюри готова заплатить денег Уайлдеру за отсрочку реванша

Фьюри планирует отложить реванш с Уайлдером и хочет драться сразу с Джошуа
© Twitter. Фьюри победил Уайлдера

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри в своем следующем бою хочет драться с Энтони Джошуа, чемпионом мира по версиям IBF, WBO, WBA и IBO. Команда Фьюри даже готова заплатить Деонтею Уайлдеру, чтобы тот согласился отложить третий бой.

Промоутер британского чемпиона Фрэнк Уоррен рассказал о ситуации:

«Я предпочитаю сразу же выйти на Джошуа, но есть пункт о реванше в контракте с Уайлдером. Он должен быть соблюден, если только мы не договоримся, чтобы Уайлдер подождал. Мы готовы заплатить Уайлдеру, чтобы отложить реванш. Но это его выбор. Это было бы выгодное предложение для него.

Я говорил с его менеджером. Деонтей убежден, что может нокаутировать Тайсона. Я в это не верю. Я еще перед их вторым поединком считал, что Фьюри сломит Уайлдера. Если Деонтей будет настаивать на реванше, мы займемся его организацией. Я хочу устроить поединок с Джошуа до конца года. Так мы гарантируем, что Энтони не проиграет кому-то другому».

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Independent

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 28.02.2020 09:14
    0
    Al Zolo, 27.02.2020 21:56
    в суперяжах у Фуры есть пока единый соперник который может быть ему опасен-это Руис -если подружиться с своей башкой и перестанет жрать Сникерсы.... ну и само собой Усик-если у него пойдет в будуем может быть опасен.... но пока только мексиканец
    Думаю, что Усик такому Тайсону не страшен. Главный козырь Усика - скорость и большая (по меркам крузервейта) дистанция атаки. У Тайсона же скорость не меньше, ну и дистанция атаки - от канатов до канатов. Усик не подберется настолько близко, чтобы достать до головы Тайсона, т.к. бить в корпус этой туши ему бессмысленно - не та сила удара.
    Считаю, что главный соперник Фьюри - он сам. И для него это очень серьезный враг.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.02.2020 21:56
    +1
    в суперяжах у Фуры есть пока единый соперник который может быть ему опасен-это Руис -если подружиться с своей башкой и перестанет жрать Сникерсы.... ну и само собой Усик-если у него пойдет в будуем может быть опасен.... но пока только мексиканец
    mb_cdi
      mb_cdi, 27.02.2020 21:48
    +2
    Фьюри и Антошку уничтожит. Навалится на него всей своей массой в 125 кг. и у того ноги будут ватные после 3 раунда.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.02.2020 18:39
    0
    DKTheBest2, 27.02.2020 15:26
    Не скоро теперь Уайлдер получит чемпионский бой.
    Это зависит исключительно от Уайлдера. Если Уайлдер активирует в течении месяца реванш, то бой обязаны провести в начале лета.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.02.2020 18:37
    -2
    Путая трепотня. Если Джошуа согласится на бой с Фьюри, то придется отказаться от двух поясов, что вряд ли его устроит.
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 27.02.2020 15:26
    -3
    Не скоро теперь Уайлдер получит чемпионский бой.
    mb_cdi
      mb_cdi, 27.02.2020 21:48
    +2
    Фьюри и Антошку уничтожит. Навалится на него всей своей массой в 125 кг. и у того ноги будут ватные после 3 раунда.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.02.2020 21:56
    +1
    в суперяжах у Фуры есть пока единый соперник который может быть ему опасен-это Руис -если подружиться с своей башкой и перестанет жрать Сникерсы.... ну и само собой Усик-если у него пойдет в будуем может быть опасен.... но пока только мексиканец
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 28.02.2020 09:14
    0
    Al Zolo, 27.02.2020 21:56
    в суперяжах у Фуры есть пока единый соперник который может быть ему опасен-это Руис -если подружиться с своей башкой и перестанет жрать Сникерсы.... ну и само собой Усик-если у него пойдет в будуем может быть опасен.... но пока только мексиканец
    Думаю, что Усик такому Тайсону не страшен. Главный козырь Усика - скорость и большая (по меркам крузервейта) дистанция атаки. У Тайсона же скорость не меньше, ну и дистанция атаки - от канатов до канатов. Усик не подберется настолько близко, чтобы достать до головы Тайсона, т.к. бить в корпус этой туши ему бессмысленно - не та сила удара.
    Считаю, что главный соперник Фьюри - он сам. И для него это очень серьезный враг.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.02.2020 18:39
    0
    DKTheBest2, 27.02.2020 15:26
    Не скоро теперь Уайлдер получит чемпионский бой.
    Это зависит исключительно от Уайлдера. Если Уайлдер активирует в течении месяца реванш, то бой обязаны провести в начале лета.