ФОТО. Гвоздик возобновил тренировки. Его соперником может стать мексиканец

Хильберто Рамирес рассматривается в качестве следующего оппонента

ФОТО. Гвоздик возобновил тренировки. Его соперником может стать мексиканец
© Instagram. Александр Гвоздик

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17–1, 14 KO) возобновил тренировки и начал подготовку к следующему бою.

В своем предыдущем поединке за титулы чемпиона мира WBC и IBF украинский боксер проиграл россиянину Артуру Бетербиеву (15–0, 15 KO).

Промоутер Боб Арум сообщил, что следующим возможным соперником Гвоздика может стать непобежденный мексиканец Хильберто Рамирес (40–0, 26 KO).

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Camp has started #gvozdyk #teamgvozdyk @venum

Публикация от Oleksandr”The Nail”Gvozdyk (@alex_gvozdyk)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 28.02.2020 16:09
    +1
    Ya H, 27.02.2020 19:25
    У этого дебила даже ринг выкрашен в ватоцвета.
    Premium vodka?
    Al Zolo
      Al Zolo, 27.02.2020 22:10
    +1
    Здорово-никаких восстановительных с пробитыми мешками а сразу на эксчемпиона мира
    Frank Piter
      Frank Piter, 27.02.2020 22:03
    +4
    wladimir, 27.02.2020 14:03
    В отличие от выше отписавшихся у Саши есть мозги и более того, он ими пользуется. А вам рагулям что не покажи, во всё верите. Из последнего обмена пленными 123 человека было освобождено украинской стороной. И сколько из них граждан России? Ни одного! С кем воюете, сограждане, а?
    Рагулье, хоть бы методичку сменило.
    1) Артур Денисултанов украинец? Чеченский киллер. Идем дальше.
    2) Рафаэль Лусварги. Тоже украинец, деб...л?
    3) Руслан Гаджиев. Танкист из Раиссы.
    4) Олег Доронин. Гражданин Раиссы. Судимый. Завербован ФСБ.
    digsum
      digsum, 27.02.2020 19:42
    +5
    wladimir, 27.02.2020 14:03
    В отличие от выше отписавшихся у Саши есть мозги и более того, он ими пользуется. А вам рагулям что не покажи, во всё верите. Из последнего обмена пленными 123 человека было освобождено украинской стороной. И сколько из них граждан России? Ни одного! С кем воюете, сограждане, а?
    Отношения с Украиной никогда простыми не были, даже когда Украина была в составе России. Украина для имперской и советской бюрократии всегда была делом хлопотным. То атаман Полуботок подведет, то западенцы к Гитлеру переметнутся. Принуждение силой к братским отношениям — единственный метод, исторически доказавший эффективность на украинском направлении.
    (с) В.Сурков - советник перзидента рф /20 сентября 2013 - 18 февраля 2020/
    vizuals
    online
      vizuals, 27.02.2020 19:34
    +7
    wladimir, 27.02.2020 14:03
    В отличие от выше отписавшихся у Саши есть мозги и более того, он ими пользуется. А вам рагулям что не покажи, во всё верите. Из последнего обмена пленными 123 человека было освобождено украинской стороной. И сколько из них граждан России? Ни одного! С кем воюете, сограждане, а?
    С Моторолами из Республики Коми, дурачок
    Ya H
      Ya H, 27.02.2020 19:25
    +4
    У этого дебила даже ринг выкрашен в ватоцвета.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 27.02.2020 17:40
    +4
    wladimir, 27.02.2020 14:03
    В отличие от выше отписавшихся у Саши есть мозги и более того, он ими пользуется. А вам рагулям что не покажи, во всё верите. Из последнего обмена пленными 123 человека было освобождено украинской стороной. И сколько из них граждан России? Ни одного! С кем воюете, сограждане, а?
    Тамбовский волк тебе согражданин.
    wladimir
      wladimir, 27.02.2020 14:03
    -8
    В отличие от выше отписавшихся у Саши есть мозги и более того, он ими пользуется. А вам рагулям что не покажи, во всё верите. Из последнего обмена пленными 123 человека было освобождено украинской стороной. И сколько из них граждан России? Ни одного! С кем воюете, сограждане, а?
    Zero_Tolerance
      Zero_Tolerance, 27.02.2020 13:50
    +5
    Морда якась кисла...
    Володимир Іванович
      Володимир Іванович, 27.02.2020 12:22
    +3
    гвоздь давай, з шарійом проконсультуйся стосовно тактики....
    bullyUA
      bullyUA, 27.02.2020 11:55
    +3
    Leo Leo, 27.02.2020 11:34
    Давай Саня! Не пиши только стихи..
    А где вы видели ватника, который не пишет "стихи"? Ждем "шедевра" от Саши.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 27.02.2020 11:34
    +2
    Давай Саня! Не пиши только стихи..
    vizuals
    online
      vizuals, 27.02.2020 19:34
    +7
    wladimir, 27.02.2020 14:03
    В отличие от выше отписавшихся у Саши есть мозги и более того, он ими пользуется. А вам рагулям что не покажи, во всё верите. Из последнего обмена пленными 123 человека было освобождено украинской стороной. И сколько из них граждан России? Ни одного! С кем воюете, сограждане, а?
    С Моторолами из Республики Коми, дурачок
    digsum
      digsum, 27.02.2020 19:42
    +5
    wladimir, 27.02.2020 14:03
    В отличие от выше отписавшихся у Саши есть мозги и более того, он ими пользуется. А вам рагулям что не покажи, во всё верите. Из последнего обмена пленными 123 человека было освобождено украинской стороной. И сколько из них граждан России? Ни одного! С кем воюете, сограждане, а?
    Отношения с Украиной никогда простыми не были, даже когда Украина была в составе России. Украина для имперской и советской бюрократии всегда была делом хлопотным. То атаман Полуботок подведет, то западенцы к Гитлеру переметнутся. Принуждение силой к братским отношениям — единственный метод, исторически доказавший эффективность на украинском направлении.
    (с) В.Сурков - советник перзидента рф /20 сентября 2013 - 18 февраля 2020/
    Zero_Tolerance
      Zero_Tolerance, 27.02.2020 13:50
    +5
    Морда якась кисла...
    Frank Piter
      Frank Piter, 27.02.2020 22:03
    +4
    wladimir, 27.02.2020 14:03
    В отличие от выше отписавшихся у Саши есть мозги и более того, он ими пользуется. А вам рагулям что не покажи, во всё верите. Из последнего обмена пленными 123 человека было освобождено украинской стороной. И сколько из них граждан России? Ни одного! С кем воюете, сограждане, а?
    Рагулье, хоть бы методичку сменило.
    1) Артур Денисултанов украинец? Чеченский киллер. Идем дальше.
    2) Рафаэль Лусварги. Тоже украинец, деб...л?
    3) Руслан Гаджиев. Танкист из Раиссы.
    4) Олег Доронин. Гражданин Раиссы. Судимый. Завербован ФСБ.
    Ya H
      Ya H, 27.02.2020 19:25
    +4
    У этого дебила даже ринг выкрашен в ватоцвета.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 27.02.2020 17:40
    +4
    wladimir, 27.02.2020 14:03
    В отличие от выше отписавшихся у Саши есть мозги и более того, он ими пользуется. А вам рагулям что не покажи, во всё верите. Из последнего обмена пленными 123 человека было освобождено украинской стороной. И сколько из них граждан России? Ни одного! С кем воюете, сограждане, а?
    Тамбовский волк тебе согражданин.
    Володимир Іванович
      Володимир Іванович, 27.02.2020 12:22
    +3
    гвоздь давай, з шарійом проконсультуйся стосовно тактики....
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.02.2020 11:55
    +3
    Leo Leo, 27.02.2020 11:34
    Давай Саня! Не пиши только стихи..
    А где вы видели ватника, который не пишет "стихи"? Ждем "шедевра" от Саши.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 27.02.2020 11:34
    +2
    Давай Саня! Не пиши только стихи..
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 28.02.2020 16:09
    +1
    Ya H, 27.02.2020 19:25
    У этого дебила даже ринг выкрашен в ватоцвета.
    Premium vodka?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.02.2020 22:10
    +1
    Здорово-никаких восстановительных с пробитыми мешками а сразу на эксчемпиона мира