Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 25 февраля 2020, 19:54
9568
5

Евро-2020 и Олимпиаду-2020 могут отменить из-за вспышки коронавируса

Спортивные форумы будут отменены только в случае, если ситуация ухудшится

| Обновлено 25 февраля 2020, 19:54
9568
5
Евро-2020 и Олимпиаду-2020 могут отменить из-за вспышки коронавируса
УЕФА. Вице-президент УЕФА Мишель Ува

Главные спортивные события года, Евро-2020 и Олимпийские игры 2020, находятся под угрозой отмены или переноса из-за вспышки коронавируса.

Вице-президент УЕФА Мишель Ува рассказал о текущей ситуации с Евро-2020 в интервью RAI Radio 1 Sport:

«Сейчас мы выжидаем. Следим за ситуацией по странам. Футбол должен подстраиваться под условия в конкретных государствах. Мы стараемся не доводить до отмены. Евро-2020 будет отменен только в случае, если ситуация ухудшится».

Член МОК Дик Паунд в интервью AP сообщил, что у Международного олимпийского комитета есть еще три месяца, чтобы решить судьбу Олимпиады-2020 в Токио, которой угрожает быстро распространяющийся вирус из Китая:

«Мы собираемся отложить решение до конца мая и надеяться, что вирус окажется под контролем. Многое надо учитывать. Надо обеспечить безопасность, еду, олимпийскую деревню, отели. Средства массовой информации будут там строить свои студии. Это новая война, и нам придется с ней столкнуться».

Оцените материал
(39)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vlasnuk
Все буде добре
dudigo78
Коронавірус - це чистої води міф. Від простого грипу у світі кожного дня вмерає від 100 людей, а під час епідемій більше тисячі. А тут придумали трагедію на пустому місці. Хтось заробляє на медикаментах мільярди, а хтось скуповує акції, ф'ючерси на нафту, метали, які зараз у зв'язку з панікою подешевіли. Як тільки великі кити наситяться, так зразу про проблему коронавірусу всі швидко забудуть
digsum
Если в Италии локализуют, то не отменят. Но как показывает практика, локализовать - это слишком сложно. Южная Корея в считанные дни превратилась во второй очаг заболеваемости, хотя страна-то высокоразвита в сфере микробиологии.
Ruud
думаю не отменят
 © УАФ– М а ф і я!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил