Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1994
0

Квадратный мяч: приколы этой недели

В этом выпуске: «Арсенал», «Астон Вилла», «Марсель», Патрик Виейра

Квадратный мяч: приколы этой недели

В «Арсенале» ловят рыбу

Лондонский «Арсенал» в поиске дополнительных доходов инвестировал более одного миллиона фунтов в норвежскую рыболовную компанию, которая ведет промысел в Северном море, сообщает World Soccer. Боссы «канониров» надеются на хороший улов, глубокую заморозку пойманной трески и на выгодную продажу, когда цена достигнет своего пика!

За игроками «Астон Виллы» гоняются собаки

Вчера во время тренировки бирмингемской «Астон Виллы» произошел курьезный случай, информирует Daily Telegraph. Два гигантских ротвейлера внезапно выбежали на поле во время двухсторонки. Первым заметил рычащих псов менеджер Виллы Мартин О’Нил, который тут же рванул в сторону раздевалки, а вслед за ними и все игроки клуба. Появление ротвейлеров на тренировочном поле команды было вызвано довольно банальной причиной. Сторожевые псы просто сбежали с ближайшей фермы и получили редкую возможность атаковать футболистов профессионального клуба.

Муштра по-бельгийски

Что-то изменилось за время летнего короткого перерыва в характере бельгийского тренера марсельского «Олимпика» Эрика Геретса (на фото). Как сообщает сайт клуба, тренер ввел настоящий казарменный порядок! Игроки французского клуба могут приступить к приему пищи только после его команды, а любой, кто закончил обед, должен спрашивать разрешение покинуть обеденный стол у старшего тренера. По мнению Геретса, игроки должны как можно больше времени проводить вместе, что поможет им выработать командный дух.

Виейра купит своих бывших хозяев

Патрику Виейра видимо пришло время сорить деньгами. Некогда бедный паренек из африканской семьи, ныне, благодаря футболу, стал настоящим миллионером, сообщает France Football. Этим летом Виейра, играющий за миланский «Интер» собирается приобрести в свою собственность французский «Канн», клуб в котором он делал свои первые шаги в профессиональном футболе. Поверенные чемпиона мира уже приступили к оформлению всех формальностей, связанных с предстоящей сделкой.

Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.