Дэвид ХЭЙ: «Этот новый Фьюри нокаутировал бы даже Кличко»

Британец впечатлен уверенной победой своего соотечественника над Уайлдером

Дэвид ХЭЙ: «Этот новый Фьюри нокаутировал бы даже Кличко»
© World Boxing News

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй прокомментировал победу Тайсона Фьюри над Деонтеем Уайлдером.

«Возможно, дополнительный вес, новый тренерский штаб и новый настрой - это именно то, что требовалось Фьюри. Похоже, что Тайсону нужно продолжать то, что он делал перед реваншем с Уайлдером. Разница между этим боем и предыдущими 4-5 поединками Фьюри была огромной. Такой Тайсон нокаутировал бы даже Кличко в их бою. Это новый Тайсон Фьюри, которого мы не видели раньше.

Я никогда такого не видел. Откровенно говоря, я не думал, что такие супертяжеловесы существуют на нашей планете», - сказал Хэй.

Ранее сообщалось, что третий бой Фьюри и Уайлдера может пройти осенью.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews24

(63 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 26.02.2020 13:09
    0
    Похоже на правду.
    Владимир в бою с Фьюри оказался сам в роли малыша.
    К тому же великан оказался неимоверно быстрым, как для их веса.
    Влад это просек, и на обострение не лез.
    Была надежда на окончание бензина у Цыгана, но увы..
    хз. шо там нюхает или хавает тролляка, но скорость, как говорили в одном фильме, при нем.
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 25.02.2020 19:27
    0
    bigmir1985, 25.02.2020 18:40
    У меня другое виденье. Фьюри, в сегодняшней форме, имел бы хорошие шансы победить как Ленокса Льюиса так и МайкаТайсона.
    Теоретически имел бы хорошие шансы.
    25% против каждого из них,это уже хорошо,но этого всеравно уже никто не узнает.
    bigmir1985
      bigmir1985, 25.02.2020 18:40
    0
    Кирилл Бондаренко, 25.02.2020 17:52
    Вот как раз Тайсон,был бы огромной проблемой,для Фьюри,больше чем может Льюис.
    Хотя Льюис разобрал бы Фьюри без проблем.
    Владимир не то что не любил ближнего боя,он не вообще не мог драться в ближнем бою.
    Льюис в ближнем бою,был просто зверюга,четко работал по корпусу,невероятной силы апперкоты.
    Это было бы фатальной ошибкой,если бы Фьюри решил с Льюисом в ближнем бодаться.
    Маленький шанс,был немного джебом зацепить и все на этом.
    Что то было бы подобное,как с Голотой.
    Пиковый Тайсон,был настолькой подвижный,идеально разрывал дистанцию,превосходно работал по корпусу,он был бы очень не удобен.
    Думаю,Майк бы взял бой по очкам или нокаут в поздних раундах,по корпусу.
    Али думаю,он перестучал бы джебом.
    У меня другое виденье. Фьюри, в сегодняшней форме, имел бы хорошие шансы победить как Ленокса Льюиса так и МайкаТайсона.
    Сергей Сергеич
      Сергей Сергеич, 25.02.2020 18:21
    +8
    Малолетние долбоёбы комментаторы) если кто и забыл, то после боя кличко льюис...виталия признал весь мир,а не такие диванные чмо~критики как бы ребятки) и еще одно напомню,Виталий за всю проф карьеру не был ни разу даже в нокдауне
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 25.02.2020 18:09
    +10
    Может старого Кличко сможет победить но не 30 летнего, далеко ему до Кличко. Удара нет а плюху сильную пропустил бы от Кличко.
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 25.02.2020 17:54
    +4
    lenares85, 25.02.2020 13:10
    Про какого Кличка он говорил, когда тот был на пике формы, или позднего
    Думаю,он имел ввиду,то Владимира,с которым дрался в 2015 году.
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 25.02.2020 17:52
    0
    bigmir1985, 25.02.2020 14:24
    Это всё догадки: если бы, абы да кабы. Может и мог. Володю, я думаю, победил бы. Володя боится ближнего боя, боится пропускать, а Фьюри как раз силён в ближнем бою, более того, умеет сблизится. Братья Кличко не бойцы одного удара, их победить сложнее, чем Уайлдера. Но то, что для любого из Кличко, да для любого боксёра вообще (Тайсона Льюиса, Али) Тайсон Фьюри был бы очень тяжёлым соперником это факт.
    Вот как раз Тайсон,был бы огромной проблемой,для Фьюри,больше чем может Льюис.
    Хотя Льюис разобрал бы Фьюри без проблем.
    Владимир не то что не любил ближнего боя,он не вообще не мог драться в ближнем бою.
    Льюис в ближнем бою,был просто зверюга,четко работал по корпусу,невероятной силы апперкоты.
    Это было бы фатальной ошибкой,если бы Фьюри решил с Льюисом в ближнем бодаться.
    Маленький шанс,был немного джебом зацепить и все на этом.
    Что то было бы подобное,как с Голотой.
    Пиковый Тайсон,был настолькой подвижный,идеально разрывал дистанцию,превосходно работал по корпусу,он был бы очень не удобен.
    Думаю,Майк бы взял бой по очкам или нокаут в поздних раундах,по корпусу.
    Али думаю,он перестучал бы джебом.
    korsun_skif
      korsun_skif, 25.02.2020 15:47
    +12
    spaceDJ, 25.02.2020 13:42
    А Виталика не Льюис оприходовал?
    И почему Льюис после этого боя завязал с боксом? Совпадение? Не думаю!
    bigmir1985
      bigmir1985, 25.02.2020 14:30
    +13
    spaceDJ, 25.02.2020 13:32
    Эти ребята класса Леннокса Льюиса,порвали бы обоих братьев шо марлевые трусы.
    В тебе говорить ненависть к братьям Кличко.
    bigmir1985
      bigmir1985, 25.02.2020 14:24
    +4
    Это всё догадки: если бы, абы да кабы. Может и мог. Володю, я думаю, победил бы. Володя боится ближнего боя, боится пропускать, а Фьюри как раз силён в ближнем бою, более того, умеет сблизится. Братья Кличко не бойцы одного удара, их победить сложнее, чем Уайлдера. Но то, что для любого из Кличко, да для любого боксёра вообще (Тайсона Льюиса, Али) Тайсон Фьюри был бы очень тяжёлым соперником это факт.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 25.02.2020 13:47
    +18
    spaceDJ, 25.02.2020 13:42
    А Виталика не Льюис оприходовал?
    Бой был остановлен из-за травмы, Льюис проигрывал по очкам. Спрыгнул с реванша) Кого он оприходовал?)
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 25.02.2020 13:44
    -4
    Подивився обидва бої Уайлдера і Фьюрі. Обидва - театральна постановка. Боксом там і не пахне.
    spaceDJ
      spaceDJ, 25.02.2020 13:42
    -21
    Lucky Lucky, 25.02.2020 13:34
    Чего же у Льюиса не получилось порвать?)
    А Виталика не Льюис оприходовал?
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 25.02.2020 13:34
    +15
    spaceDJ, 25.02.2020 13:32
    Эти ребята класса Леннокса Льюиса,порвали бы обоих братьев шо марлевые трусы.
    Чего же у Льюиса не получилось порвать?)
    spaceDJ
      spaceDJ, 25.02.2020 13:32
    -26
    Эти ребята класса Леннокса Льюиса,порвали бы обоих братьев шо марлевые трусы.
    Oleh Kierowca
      Oleh Kierowca, 25.02.2020 13:15
    +4
    Vbolivalnyk-Peter, 25.02.2020 13:13
    Ну те грушу-вітязя ж в приклад усім ставити....
    ты видимо меня не понял) подумайте еще раз
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 25.02.2020 13:13
    +7
    Oleh Kierowca, 25.02.2020 13:12
    Вот пристали к тому Кличко. так то он не боксер, а в пример все времч ставят его, вы определитесь
    Ну те грушу-вітязя ж в приклад усім ставити....
    Oleh Kierowca
      Oleh Kierowca, 25.02.2020 13:12
    -4
    Вот пристали к тому Кличко. так то он не боксер, а в пример все времч ставят его, вы определитесь
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 25.02.2020 13:12
    +16
    Можливо Володьку в пізніших раундах, якщо б не ліг швидше, а от про Віталіка навіть може не мріяти. Клічко старший "ушата" би цигана в перших 3-4-х раундах....
    lenares85
      lenares85, 25.02.2020 13:10
    +9
    Про какого Кличка он говорил, когда тот был на пике формы, или позднего
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 25.02.2020 13:47
    +18
    spaceDJ, 25.02.2020 13:42
    А Виталика не Льюис оприходовал?
    Бой был остановлен из-за травмы, Льюис проигрывал по очкам. Спрыгнул с реванша) Кого он оприходовал?)
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 25.02.2020 13:12
    +16
    Можливо Володьку в пізніших раундах, якщо б не ліг швидше, а от про Віталіка навіть може не мріяти. Клічко старший "ушата" би цигана в перших 3-4-х раундах....
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 25.02.2020 13:34
    +15
    spaceDJ, 25.02.2020 13:32
    Эти ребята класса Леннокса Льюиса,порвали бы обоих братьев шо марлевые трусы.
    Чего же у Льюиса не получилось порвать?)
    bigmir1985
      bigmir1985, 25.02.2020 14:30
    +13
    spaceDJ, 25.02.2020 13:32
    Эти ребята класса Леннокса Льюиса,порвали бы обоих братьев шо марлевые трусы.
    В тебе говорить ненависть к братьям Кличко.
    korsun_skif
      korsun_skif, 25.02.2020 15:47
    +12
    spaceDJ, 25.02.2020 13:42
    А Виталика не Льюис оприходовал?
    И почему Льюис после этого боя завязал с боксом? Совпадение? Не думаю!
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 25.02.2020 18:09
    +10
    Может старого Кличко сможет победить но не 30 летнего, далеко ему до Кличко. Удара нет а плюху сильную пропустил бы от Кличко.
    lenares85
      lenares85, 25.02.2020 13:10
    +9
    Про какого Кличка он говорил, когда тот был на пике формы, или позднего
    Сергей Сергеич
      Сергей Сергеич, 25.02.2020 18:21
    +8
    Малолетние долбоёбы комментаторы) если кто и забыл, то после боя кличко льюис...виталия признал весь мир,а не такие диванные чмо~критики как бы ребятки) и еще одно напомню,Виталий за всю проф карьеру не был ни разу даже в нокдауне
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 25.02.2020 13:13
    +7
    Oleh Kierowca, 25.02.2020 13:12
    Вот пристали к тому Кличко. так то он не боксер, а в пример все времч ставят его, вы определитесь
    Ну те грушу-вітязя ж в приклад усім ставити....
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 25.02.2020 17:54
    +4
    lenares85, 25.02.2020 13:10
    Про какого Кличка он говорил, когда тот был на пике формы, или позднего
    Думаю,он имел ввиду,то Владимира,с которым дрался в 2015 году.
    bigmir1985
      bigmir1985, 25.02.2020 14:24
    +4
    Это всё догадки: если бы, абы да кабы. Может и мог. Володю, я думаю, победил бы. Володя боится ближнего боя, боится пропускать, а Фьюри как раз силён в ближнем бою, более того, умеет сблизится. Братья Кличко не бойцы одного удара, их победить сложнее, чем Уайлдера. Но то, что для любого из Кличко, да для любого боксёра вообще (Тайсона Льюиса, Али) Тайсон Фьюри был бы очень тяжёлым соперником это факт.
    Oleh Kierowca
      Oleh Kierowca, 25.02.2020 13:15
    +4
    Vbolivalnyk-Peter, 25.02.2020 13:13
    Ну те грушу-вітязя ж в приклад усім ставити....
    ты видимо меня не понял) подумайте еще раз
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 26.02.2020 13:09
    0
    Похоже на правду.
    Владимир в бою с Фьюри оказался сам в роли малыша.
    К тому же великан оказался неимоверно быстрым, как для их веса.
    Влад это просек, и на обострение не лез.
    Была надежда на окончание бензина у Цыгана, но увы..
    хз. шо там нюхает или хавает тролляка, но скорость, как говорили в одном фильме, при нем.
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 25.02.2020 19:27
    0
    bigmir1985, 25.02.2020 18:40
    У меня другое виденье. Фьюри, в сегодняшней форме, имел бы хорошие шансы победить как Ленокса Льюиса так и МайкаТайсона.
    Теоретически имел бы хорошие шансы.
    25% против каждого из них,это уже хорошо,но этого всеравно уже никто не узнает.
    bigmir1985
      bigmir1985, 25.02.2020 18:40
    0
    Кирилл Бондаренко, 25.02.2020 17:52
    Вот как раз Тайсон,был бы огромной проблемой,для Фьюри,больше чем может Льюис.
    Хотя Льюис разобрал бы Фьюри без проблем.
    Владимир не то что не любил ближнего боя,он не вообще не мог драться в ближнем бою.
    Льюис в ближнем бою,был просто зверюга,четко работал по корпусу,невероятной силы апперкоты.
    Это было бы фатальной ошибкой,если бы Фьюри решил с Льюисом в ближнем бодаться.
    Маленький шанс,был немного джебом зацепить и все на этом.
    Что то было бы подобное,как с Голотой.
    Пиковый Тайсон,был настолькой подвижный,идеально разрывал дистанцию,превосходно работал по корпусу,он был бы очень не удобен.
    Думаю,Майк бы взял бой по очкам или нокаут в поздних раундах,по корпусу.
    Али думаю,он перестучал бы джебом.
    У меня другое виденье. Фьюри, в сегодняшней форме, имел бы хорошие шансы победить как Ленокса Льюиса так и МайкаТайсона.
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 25.02.2020 17:52
    0
    bigmir1985, 25.02.2020 14:24
    Это всё догадки: если бы, абы да кабы. Может и мог. Володю, я думаю, победил бы. Володя боится ближнего боя, боится пропускать, а Фьюри как раз силён в ближнем бою, более того, умеет сблизится. Братья Кличко не бойцы одного удара, их победить сложнее, чем Уайлдера. Но то, что для любого из Кличко, да для любого боксёра вообще (Тайсона Льюиса, Али) Тайсон Фьюри был бы очень тяжёлым соперником это факт.
    Вот как раз Тайсон,был бы огромной проблемой,для Фьюри,больше чем может Льюис.
    Хотя Льюис разобрал бы Фьюри без проблем.
    Владимир не то что не любил ближнего боя,он не вообще не мог драться в ближнем бою.
    Льюис в ближнем бою,был просто зверюга,четко работал по корпусу,невероятной силы апперкоты.
    Это было бы фатальной ошибкой,если бы Фьюри решил с Льюисом в ближнем бодаться.
    Маленький шанс,был немного джебом зацепить и все на этом.
    Что то было бы подобное,как с Голотой.
    Пиковый Тайсон,был настолькой подвижный,идеально разрывал дистанцию,превосходно работал по корпусу,он был бы очень не удобен.
    Думаю,Майк бы взял бой по очкам или нокаут в поздних раундах,по корпусу.
    Али думаю,он перестучал бы джебом.