ВИДЕО. Бойцу в России засчитали поражение из-за песни, под которую он вышел

Судьи в Воронеже засудили Михаила Короткова за песню про Люцифера

ВИДЕО. Бойцу в России засчитали поражение из-за песни, под которую он вышел
© Кадр из видео. Михаил Коробков

Такого в истории ММА еще не было! Бойцу Михаилу Коробкову из Рязани было присуждено поражение на турнире в Воронеже из-за песни, под которую он выходил на ринг.

В турнире «Донской атаман» соперником Коробкова был Султанали Давудов из Москвы. Рязанец доминировал весь бой, но победителем неожиданно был объявлен Давудов.

Вице-президент Федерации ММА Воронежской области Антон Фетисов пояснил сразу после боя, что причина решения заключается в песне «Мой король Люцифер» группы «Коррозия металла», под которую вышел на бой Коробков. Под громкий свист трибун Фетисов сказал:

«Этот человек вышел под песню «Мой король Люцифер». Завтра мы выйдем под музыку «Мой король Чикатило», «Мой король Гитлер». Я могу сказать: не за это умирали мои предки. Мои друзья горцы поддержат меня! Чтобы у нас прославляли Сатану и выходили под эти песни?»

Тренер спортсмена Артем Казбанов отметил, что никаких требований к музыке в регламенте не было, песня была отправлена организаторам заранее и он подаст апелляцию на решение судей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(101 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    КуцТВ
      КуцТВ, 12.03.2020 14:30
    0
    Деды за Паука не воевали??
    Ya H
      Ya H, 28.02.2020 13:18
    -1
    Скреполошары, хахахах. Рюсгие хуже животных.
    temamx2727
      temamx2727, 28.02.2020 02:13
    +2
    justhateme, 26.02.2020 17:44
    Ага, только вот все как один ссыкунишки. Сидят по домам и боятся правду говорить.
    Ну насчёт выборов, так это и нам украинцам известно как эти выборы происходят)
    Ну а насчёт того, что сыкуны и не могут сломить систему и выйти на площади, захватит власть. Ну...будем честными, в Украине каждый раз когда такое происходило, кто-то проплачивал это все, то есть эту всю шумиху кто-то создавал, с целью захватить власть. А не просто народ собрался, свергли правительство, и поставили свое народное, нет. А в россии настолько уже все подвластно одним людям, что не получится ни у кого такое сделать, это реально нужно что бы прям всенародная революция была. Ну надеемся, им хватит духа когда нибудь для этого.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.02.2020 18:23
    +2
    дидываивале протеф люцепера!
    VITASS
      VITASS, 26.02.2020 17:54
    0
    temamx2727, 25.02.2020 17:42
    Даже при том, что их бойцы и боксеры проигрывали. Ещё раз повторю, в россии не все люди - путин! И даже больше, не все его поддерживают, а большинство презирает . В том числе и из-за Украины.
    Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!
    justhateme
    online
      justhateme, 26.02.2020 17:44
    -2
    temamx2727, 25.02.2020 17:42
    Даже при том, что их бойцы и боксеры проигрывали. Ещё раз повторю, в россии не все люди - путин! И даже больше, не все его поддерживают, а большинство презирает . В том числе и из-за Украины.
    Ага, только вот все как один ссыкунишки. Сидят по домам и боятся правду говорить.
    icebeer
      icebeer, 26.02.2020 15:59
    0
    temamx2727, 25.02.2020 17:42
    Даже при том, что их бойцы и боксеры проигрывали. Ещё раз повторю, в россии не все люди - путин! И даже больше, не все его поддерживают, а большинство презирает . В том числе и из-за Украины.
    Такие люди есть ... на словах только )) Где они все на выборах теряются?
    stalevar1250
      stalevar1250, 25.02.2020 17:43
    +11
    Вот вышел бы под песню : путин - #уйло, может и победу присудили бы)))
    temamx2727
      temamx2727, 25.02.2020 17:42
    +7
    Semiramida, 25.02.2020 13:55
    Если бы он спел гимн Украины, то ему не только бы засчитали поражение, а в раздевалке бы расстреляли, как изменника!
    Даже при том, что их бойцы и боксеры проигрывали. Ещё раз повторю, в россии не все люди - путин! И даже больше, не все его поддерживают, а большинство презирает . В том числе и из-за Украины.
    temamx2727
      temamx2727, 25.02.2020 17:39
    -5
    Semiramida, 25.02.2020 13:55
    Если бы он спел гимн Украины, то ему не только бы засчитали поражение, а в раздевалке бы расстреляли, как изменника!
    Ну Усик и многие другие выходили с флагом и гимном, и не расстреляли, а наоборот приветствовали и хлопали. Или не так?
    Vadya
      Vadya, 25.02.2020 17:22
    +3
    А что чистокровный масквич вышел под «вместе весело шагать по просторам»?
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 25.02.2020 16:57
    -12
    мозгов у пацана совсем нет видать. будет наука под какую музыку выходить.
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 25.02.2020 14:41
    +21
    Це був лише привід, щоб віддати перемогу корінному жителю ГнилоїВоди
    korsun_skif
      korsun_skif, 25.02.2020 14:35
    +23
    Главное дали провести весь бой, а потом стоп, так он же под такую страшную песню выходил. Ай-яй-яй, непорядок . Такое только в России возможно
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 25.02.2020 14:24
    +12
    так наче гімн ссср/раші - це не прославляння сатани
    Fangold
      Fangold, 25.02.2020 14:24
    +6
    ахахаха 404
    Волк Волкович
      Волк Волкович, 25.02.2020 14:12
    +6
    Блин,нашли причину,что бы победу чечену отдать,козлы,мнять.....
    AЛВ
      AЛВ, 25.02.2020 14:11
    +8
    Монгольське ханство московії живе по "Беспределу".!!!
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 25.02.2020 14:05
    +18
    Нашли повод отдать победу масквичу. Побеждать надо на ринге, а не таким способом!
    SAD1969
      SAD1969, 25.02.2020 13:56
    +10
    Stringer Bell, 25.02.2020 13:33
    Во бред конечно Люцифер религиозно-мифологический персонаж, удачная аналогия с Чикатиллой и Гитлером
    Можливо тут аналогія з путлером?
    adidas77
    online
      adidas77, 25.02.2020 13:48
    +29
    Умом мокшаней не понять!!!
    страна - дурдом!
    justhateme
    online
      justhateme, 25.02.2020 13:43
    +26
    Я могу сказать: не за это умирали мои предки. Мои друзья горцы поддержат меня!
    А давно у Рашки была война против короля Люцифера? Выиграли?
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 25.02.2020 13:33
    +26
    Во бред конечно Люцифер религиозно-мифологический персонаж, удачная аналогия с Чикатиллой и Гитлером
    korsun_skif
      korsun_skif, 25.02.2020 14:35
    +23
    Главное дали провести весь бой, а потом стоп, так он же под такую страшную песню выходил. Ай-яй-яй, непорядок . Такое только в России возможно
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 25.02.2020 14:41
    +21
    Це був лише привід, щоб віддати перемогу корінному жителю ГнилоїВоди
    Semiramida
      Semiramida, 25.02.2020 13:55
    +19
    Если бы он спел гимн Украины, то ему не только бы засчитали поражение, а в раздевалке бы расстреляли, как изменника!
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 25.02.2020 14:05
    +18
    Нашли повод отдать победу масквичу. Побеждать надо на ринге, а не таким способом!
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 25.02.2020 14:24
    +12
    так наче гімн ссср/раші - це не прославляння сатани
    sokolyk
      sokolyk, 25.02.2020 13:50
    +12
    Stringer Bell, 25.02.2020 13:33
    Во бред конечно Люцифер религиозно-мифологический персонаж, удачная аналогия с Чикатиллой и Гитлером
    Там просто в светском государстве затронули чувства верующих...
    P.S. Ну а если серьезно, то почему организаторы просто не попросили заменить песню?
    stalevar1250
      stalevar1250, 25.02.2020 17:43
    +11
    Вот вышел бы под песню : путин - #уйло, может и победу присудили бы)))
    SAD1969
      SAD1969, 25.02.2020 13:56
    +10
    Stringer Bell, 25.02.2020 13:33
    Во бред конечно Люцифер религиозно-мифологический персонаж, удачная аналогия с Чикатиллой и Гитлером
    Можливо тут аналогія з путлером?
    AЛВ
      AЛВ, 25.02.2020 14:11
    +8
    Монгольське ханство московії живе по "Беспределу".!!!
    temamx2727
      temamx2727, 25.02.2020 17:42
    +7
    Semiramida, 25.02.2020 13:55
    Если бы он спел гимн Украины, то ему не только бы засчитали поражение, а в раздевалке бы расстреляли, как изменника!
    Даже при том, что их бойцы и боксеры проигрывали. Ещё раз повторю, в россии не все люди - путин! И даже больше, не все его поддерживают, а большинство презирает . В том числе и из-за Украины.
    Fangold
      Fangold, 25.02.2020 14:24
    +6
    ахахаха 404
    Волк Волкович
      Волк Волкович, 25.02.2020 14:12
    +6
    Блин,нашли причину,что бы победу чечену отдать,козлы,мнять.....
    Vadya
      Vadya, 25.02.2020 17:22
    +3
    А что чистокровный масквич вышел под «вместе весело шагать по просторам»?
    temamx2727
      temamx2727, 28.02.2020 02:13
    +2
    justhateme, 26.02.2020 17:44
    Ага, только вот все как один ссыкунишки. Сидят по домам и боятся правду говорить.
    Ну насчёт выборов, так это и нам украинцам известно как эти выборы происходят)
    Ну а насчёт того, что сыкуны и не могут сломить систему и выйти на площади, захватит власть. Ну...будем честными, в Украине каждый раз когда такое происходило, кто-то проплачивал это все, то есть эту всю шумиху кто-то создавал, с целью захватить власть. А не просто народ собрался, свергли правительство, и поставили свое народное, нет. А в россии настолько уже все подвластно одним людям, что не получится ни у кого такое сделать, это реально нужно что бы прям всенародная революция была. Ну надеемся, им хватит духа когда нибудь для этого.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.02.2020 18:23
    +2
    дидываивале протеф люцепера!
    КуцТВ
      КуцТВ, 12.03.2020 14:30
    0
    Деды за Паука не воевали??
    VITASS
      VITASS, 26.02.2020 17:54
    0
    temamx2727, 25.02.2020 17:42
    Даже при том, что их бойцы и боксеры проигрывали. Ещё раз повторю, в россии не все люди - путин! И даже больше, не все его поддерживают, а большинство презирает . В том числе и из-за Украины.
    Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!